Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
если проблем с куперозом нет - то вариант, а если есть - мед сильно на него влияет. Тоже попадались положительные отзывы на него.
а фиг его знает, вроде нету, при надавливании на крыльях носа какие-то мелкие капиллярчики можно найти, а так вроде больше нигде нету. Считать ли это проблемой? :bw: На мед аллергии не было, если внутрь принимать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вот до румян не добралась еще...ну у меня минеральных штук ... много штук... та еще шанель...
А вот дочке брала http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5370&cate=211&params=cate=211^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page= так я у нее пробовала, ничо такие))) холодно розовые с сатиновым блеском, для любителей холодного румянца.
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Что-то я сегодня перечитывала хвасты,и попался мне на глаза красный Витакрем Б12,который анти-эйджинг.Но что-то я о нём не слышу восторженных отзывов и слов о том,что он напостоянно прописался у кого-то...Или я не права?Девочки расскажите про сию зверушку...
Вы имеете в виду этот серум?Ну что сказать...Гелевый,содержит Acetyl Hexapeptide-3 ,мышцы блокирует незначительно,при высыхании стягивает,сверху кремом закрываю.Кроме замораживания лица больше никаких эффектов не вижу.Забросила пока.Своих денег не стоит.ИМХО конечно))))))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Margowasabi, Жалко. Блин, интересно как же будет 2... А 1 не розовая?

А я вот просто влюбимшись в сс-хистори))) вот как с утра нанесла, так и умываться вечером жаль... Он отлично выравнивает тон, никуда не проваливается, ничего никуда не девается, так и ходишь день - красавишной))) а еще заметила - вдоволь наэкспериментировавшись вечерком...утром встала как пятнистый олень))) сс выровнял цвет, до состояния -можно из дома выйти. А вечером умылась...а пятнистости уже и нет.

Вот еще выпустили сс ОХУИ и Иза Кнох... мне прям жутко интересно...тока дорого, пробников пока не видела.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra,
Зависит от того, какое покрытие вы хотите получить.

Спасибо!
У меня мечта - тонкое и равномерное покрытие. Руками не получается, наверное, руки кривые. Кисть у меня вообще одна-единственная для пудры, больше никакими не пользовалась никогда.
Если я правильно поняла, то мне надо для тонкого слоя бб такую большую со срезанным краем, как Shiseido?


Elantra, Какой именно филлер?

Сейчас по зиме у мамы Такой Миша. По её словам - как кусок силикона, но ей для глубоких морщин на носу-переносице самое то. На лето хочу купить ей С коллагеном и каким-то пептидным комплексом и все хожу кругами и думаю надо ли мне вот это. Жаба говорит, что не нужно вообще, а хомяка из клетки выпускать опасно - муж в обморок упадет от ежемесячной выписки с баланса :ag:
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
kapel*ka, возможно зеленый хуже по маскирующим способностям. Или у меня довольно сильные покраснения :) А пробников в продаже на тестере нет, с ебея брать слишком дорого и мне тогда удалось взять его со скидкой на джиме.

Посоветую ББ с хорошей кроющей способностью и способностью подстраиваться под тон кожи и по текстуре более легкий чем обычно бывают бибишки - The Skin House Multi-Function Smart BB
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и hi-hi

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Для жарких дней и отпуска на море захотелось купить какой-нибудь азиатский мист (увлажняющий спрей). Пока есть три варианта:
[Holika Holika] Aqua Fantasy Cooling Mist
Innisfree Green Tea Mineral Mist
[Etude House] Moistfull Aloe Soothing Mist

Может быть, кто-нибудь пользовался такими? Или посоветуете другие варианты из опробованного? :)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
так он у них один вроде)))



я имею ввиду двойной заказ сразу делать. ;-)
Девченки, на джиме появился Херовский СС 02 тон, вот здесь, под номером 227

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=129462991&interest_group_no=10000

Margowasabi добавил 15.05.2013 в 22:25
У меня сейчас так: один ВВ или СС дома ношу, другой -ребенка в садик отвожу, третья категория строго на выход, на торжественный случай,четвертая-для встречи с подругами, пятый-выйти в огороде поковыряться, что бы белки от зависти лапами дергали, а еще куча других случаев непредвиденных :sdlmy:
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я еще грешу на пиллинг, который делала дня 4 назад, может из за этого плохо ложился Херовский СС? Хотя ВВ-шки лежат нормально и СС от The Saem, на данный момент мой любимчик, я правда Хистори не пробовала СС, ВВ-шки у Хистори тоже отличные, я их уже несколько пробовала.
Вот хочу дать сегодня Херовский подруге на пробу, все таки, вполне возможно тут тоже надо подбирать свой СС крем.
Я даже этот Херовский СС пробовала мазать сверху на ВВ и сразу же вся картина портилась, наверное он не мой.
На днях встречала ссылку, что сейчас по рейтингу на первом месте The Saem, потом идет другой фирмы, не помню название ( у моей подруги такой, ей привезла Кореянка прямо из КОреи) и на третьем месте идет Херовский СС, который мне не очень пошел.
Еще КОреянка привезла мне в подарок ВВ-шник от Мишши, тот который перфект ковер, я в восторге! Пожалуй на данный момент он в моих фаворитах.
Podlepenec, представляете, на джиме разобрали пудры Хисторевские шариками которая! Наверное ваша реклама помогла!:haha: Заказывала с амазона пудру. Я Хистори всем довольна! Действительно люксовая фирма!:ay:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Noir, а вы в курсе, что это всё пудры для тела, а не для лица? Англоязычные сайты смотрели на предмет свотчей?

Irrk добавил 14.02.2013 в 23:47
Margowasabi, да он и в шапке есть. Еще хороший товарисч - idealseller, к нему, насколько я помню, никогда нареканий не было. Но у него магазина вне ибей вроде нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
вот именно что мама совсем не в теме, но хочет что-нибудь эффективное от морщин, я думаю что корейская косметика оптимальный вариант

Ксения@ добавил 24.05.2013 в 22:46
мне почему-то хочется что-нибудь из сульвасо или хистори, хотя я не разбираюсь, что лучше подойдет от морщин и для сухой кожи?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, пост 1378 прочитала, про отеки не знаю, но подвижность мышц (у нас же мышцы на лице) точно зависит. На по всем нам можно научное исследование писать! Чем не выборка для исследования.

Irrk добавил 06.03.2013 в 23:54
Lalila, ага, это вам неработающим и с мужьями можно ходить на обертывания раз в неделю и чаще :ae: Меня жаба давит отдавать тут минимум по 2500 за обертывания... Я сама могу намешать.
Кстати, такой момент про антицеллюлитный массаж, кому интересно (попробовано на себе):
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Увидела. что у Хистори появились средства All-in-one - крем и тритмент. описания какие-то расплывчатые. они для чего предназначены? по описанию - для всего :ag:
А на самом деле?
и серия сульвашу Гоа интересует. кто-нибудь пробовал?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
а еще летит ко мне ЕМСом MIZON Peptide Ampoule Cream. Не пробовала случайно?
У меня такой уже пару недель. Впитывается со свистом, намного лучше плаценты (кожа у меня нормальная с уклоном в комбинированную к лету). Кожа потом матовая, бархатная. Насчет каких-то улучшений рано говорить. Но мне мизон очень нравится, что улиточный, что плацентный.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
кто-нибудь пользовался такой сывороткой?не могу найти отзывы http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=9576&cate=400&params=cate=400^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, мешать можно :yes3: а что вылезет - потом расскажете :ag:
а что, хера такой желтый в самом деле? бб у них с розовинкой как раз .