Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, Наташ, я пользуюсь хистори отбеливающей линечкой, сулвасо мне тоже почти нравится, от нее эффект дольше держится на мне. вот писала. Для ровного тона сыворотка с вит С подойдет еще

Lalila добавил 05.03.2013 в 21:47
скорее один -правый
вот и у меня все правый не дает покоя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и era111

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
siupa, Margowasabi, да,вот она http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1807&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Sulwhasoo White Ginseng Brightening Mask
 
  • Like
Реакции: Irrk и Margowasabi

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Привет! Как я по всем соскучилась за свое беременное отсутствие) девочки, выбираю на ибей увлажняющий крем. Что сейчас модно то, что нового? Саем какой-то хвалите. Что взять для нормальной склонной к жирности кожи?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О, девочки, еще у СУМа есть ватер-фул линейка, тоже отлично увлажняет! у меня в синенькой упакофффке крем-гель есть.

Podlepenec добавил 23.02.2013 в 13:05
А, и еще важно - зимой увлажнение только на ночь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а что скажите про ночную маску мизон - http://sweetness.com.ua/Mizon/mizon-...-sleeping-mask ?
Кто пробовал ее, или може разбирается в том что там намешали?
Состав то неплохой пишут, только про спирт не понятное есть или нет всеже...

Татьяна, Вы улиток то каких в итоге выбрали на замену мизонычу?
Я недолго думая хапнула самый первый улиточный крем в Корее (JAMINKYUNG NUTREE Crema caracol all in one) и самый продаваемый в Корее (the Skin house Wrinkle Snail System Cream) :ag:
 
  • Like
Реакции: era111

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Приятная вещица, согласна, на айхербе свое время пробники с гиалуронкой предлагали, вот она тоже хороша. не пробовали?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Wi-Spa, на левую не видела отзывов, а на Этюд попадались положительные. Обратите внимание на сульвасу и хистори. По слову sleeping найдете много отзывов в теме хвастов. Пускает, если заходить не на последние, а на первую страницу.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, по сс-хера 02 - не плохой кремушек, отлично выравнивает, цвет не темный, без явной желтизны (ну в моем случае), не особо требует припудривания, лежит на лице не плохо в течении дня. НО - он явно проигрывает сс-хистори (опять же лично для меня), с тем лицо холеное, этот по характеристике уступает, вот вроде всё так...да не так. И по питательности - хистори явно "подпитывает" и увлажняет (я даже писала, что какое-то время 5-10 минут он выглядит как будто кремом намазался), а херин нет.

Вывод (лично от меня): не плохой сс, подойдет для кожи светло-средней с желтым/теплым подтоном, хорошо ведет себя в течении дня, круги под глазами не плохо маскирует, не требует припудривания, легко наносится и распределяется, маской не выглядит (как тональный тоже не выглядит).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,посоветуйте подводку для глаз?
На Айхербе есть очень хорошая подводка(брала 4 раза),но у меня она через неделю начинает сохнуть.

Не_Веста добавил 14.04.2013 в 19:45
почти навсегда)))

:ai::ai: Тогда придется жить до 100 лет,другого выхода у нас нет:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
не хватает. обязательно санблок , иногда, правда,вместо санблока под бб наношу пудру с защитой сверху.От бибика конкретного зависит. некоторые с пудрой не очень сочетаются.
лиоеле мне тоже такой очень понравился :ay:

А какой санблок нравится и работает?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.aliexpress.com/item/Free...et-BB-cream-SPF25-40g-ml-12pcs/741158161.html

девушки, что скажите за этот торговый маркет? Мои некоторые друзья с Америки покупают кое что там, правда пересылается где то по 30-40 дней. также если написано фри шипинг, он на самом деле фри.

в моей ссылке, обратите внимание цена за 10 штук!!! чем бол;ше покупаешь, тем дешевле!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
на длинных то виден эффект, а короткие и так блестят) их же постоянно подстригаешь)
мне кажется - смысла нет. Я вот сегодня как раз после Иры задумалась:4fvgdaq_th: и поняла, что эффекта то не видно будет, на коротких - они не секутся, они не сухие...вобщем - решила не:) хоть что-то мне не надо)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
простое любопытство, у меня купероз надеюсь красноту скроет немного, ко мне уже зеленая основа едет. Тоже заглядываюсь на минералы, уж больно они с кожей срастаются (смотрела мастер-класс где-то).
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня тоже кожа комбинированная, могу сказать одно: пару месяцев может сыпать- из-за изменения ухода....)

кожа комбинированная. однако, быстро пришла в оч хорошее состояние, особенно в Т-зоне. если косметос не подходил, то реагировала подкожниками, но не высыпаниями.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Мамамалыша, присмотритесь к японской марке Curel. Косметика без отдушек, красителей. Предназначена как раз для сухой кожи, без спирта. Средства экономичные, на полгода хватает. Лично я от них в восторге, не только хорошо увлажняют, но и подлечивают кожу, когда бывает такая чесотка от сухости, раздражение. Содержит в составе керамиды, которые восстанавливают липидный слой. Когда обостряются у меня аллергические реакции, только ей и спасаюсь.

Спасибо! Елена, а что это за сайт, на который я попадаю по этой ссылке? И в каком месте лучше покупать эту марку?
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Не_Веста, я не Бабка-Ежка,но наприсылали мне ибейские проды довольно много пробников-она по консистенции как вода,совершенно её не поняла-что мазалась,что не мазалась ей,разницы не увидела и не почувствовала.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста