Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Nelliez

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
1
0
0
москва
помогите подобрать

Девочки, очень на вас надеюсь, на ваши великие познания в азиатской косметике. Обожаю Beauty balm lancome, но он на весну—лето жирнит мне. Думаю подобрать матирующий бб лучше именно азиатский. Помогите! Не люблю складировать косметику и отдавать, что не подошло. Может кто пользовался, сравнит? Мне 25, иногда бывают прыщики, тон кожи светло–оливковый(с желтоватым подтоном). Требования – легкий, матирующий, средняя кроющая способность, финиш любой.
 

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Irrk, понятно. Посмотрю, что утром будет. А то если насчет шерсти успокоили, то вдруг до черепа облезу:ag:.
Спасибо, девочки за советы! :ax: :ax: :ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет)
Хочу похвалить санскрин Biore
DSC08361.jpg
Отличный кремик оказался.
У меня был еще Kose Sekkisei Sun Gel, щаз он у дочери, так Biore ему нисколько не уступает, хоть и дешевле в три раза.
Консистенция вроде гель, но выглядит как крем, белого цвета, не растекается, как вода. Впитывается за секунды, следа не оставляет вообще, ни липкости, ни жирности, ни белесости. Вообще ничего. Косе немного выбеливает. Цитрусовый несильный аромат. Я брала с опцией сглаживания пор, он действительно их маскирует. Под макияж отлично, на лице не чувствуется, кожу матирует.
Здесь еще можно посмотреть варианты
Брала у этого продавца. Он трека не дает (но можно его попросить за 5$), но отправляет авиа, мне посыль долетела за 2 недели из японии, как он и обещал. Упаковано в пакет с пузыриками.
Эти кремы можно посмотреть еще у adambeauty
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
_Natali_, ...да, вы хвасты почитайте- и определяйтесь... у меня тоже кожа комбинированная, могу сказать одно: пару месяцев может сыпать- из-за изменения ухода....)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
девочки, подскажите пиллинг-скатку для тела, желательно большого объема



Молотый кофе или кофейная гуща -прекрасные эксфолиаты для тела! КОжа прямо бархатная от такой процедуры!
А еще, если не лень, то овсянные хлопья хорошо, но после них много чего выгребать в ванной надо.
В корейских банях ( кстати потрясные бани, с 15-20 различными саунами, даже есть ледянная и водными теплыми процедурами под открытым небом) есть баншики, которые трут тебя по 30-60 минут соль+масло+мыло. И сами КОреянки, я видела сидят у натирают тело солью.
 
  • Like
Реакции: figa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Пришла мне мысль сравнить два гидрофильных масла. Почему всего два? Потому, что их меня всего два и есть. Они очень экономно расходуются, первого хватило практически на год. Итак, японец Найв оливковый и кореец этюд хаус Real art ( желтый увлажняющий). Первый без запаха, второй с цитрусовым запашком, который меня не напрягает. Оба легко наносятся. При массаже мокрыми руками ведут себя по-разному. Японец сразу превращается в белую эмульсию. Кореец требует больше воды, и не так явно белеет. Смываются оба хорошо. Главное отличие - в результате. Оливкой пользовалась долго, очищает хорошо, никаких отрицательных воздействий на кожу замечено не было. Считала, что это идеальное соотношение цены и качества. Но Этюд просто убил. После нескольких дней использования полностью исчезли черные точки на носу. У меня очень узкие поры, почти нет черных точек, всего несколько на носу. Зато их невозможно было ничем вывести. А после Этюда гляжу, где точки - нет точек. Кроме того, он действительно увлажняет, ну, или меньше подсушивает. Кожа у меня сухая, подсушивает даже просто вода. Так что, победитель для меня однозначно Этюд. Кстати, он и по цене совсем не дорогой.
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
вьюджен, у меня был и мизоновский и для лица и для глаз.Кожа у меня комбинированная,для лица крем мазала поверх всего основного ухода(тоник,сыворотка,затем мизон)тогда все ок.От такого применения эффект все равно был.Для сухой кожи мизоновские улитки не очень подходят,многие советуют улитки ЭлишаКой.

hi-hi добавил 16.03.2014 в 17:10
Девушки,подскажите,пожалуйста,Сульвасу базовую серию можно применять лет так с 20(заказала себе серум первой помощи на пробу а теперь задумалась)Или может есть какой-нибудь корейский люкс - окололюкс для этого возраста?
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
У меня вот такой карандаш для глаз Holika Holika Jewel Light Water Proof EyeLiner когда он начнет заканчиваться как доставать стержень ?)) не подкручивается. то есть точить вместе с пластиком?
 

Вложения

  • jewel-waterproof-eyeliner_01d.jpg
    jewel-waterproof-eyeliner_01d.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 1

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Miss Sunshine, колебалась между Скин Лаб и Ревива.После вашего сообщения скорее корейский крем воьму,попробую...

Девушки,посоветуйте,что еще можно полезного из этого магазина взять,что бы из-за одного крема туда не ходить? Я со Скин Лаб не занакома.

А сейчас сульвасовским - не плохо и эмульгируется оно получче))) с ним же их пенку - хорошо всё смывается, и пенка такая приятная хоть и жиденькая)))
мне они тоже очень нравится,брала в пробниках
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девушки, подскажите мне по этому продукту INNISFREE Wine peeling Jelly softener

к сожалению, винная серия именно этой марки не подошла совсем. ни увлажнения, ни прочих спецэффектов... Holika больше по душе пришлась.

Лисаня добавил 20.03.2013 в 13:46
Подскажите где можно купить набор миниатюр ВВ крема, а самое главное как "это" называется?

вот тут посмотрите
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l2632.R2&_nkw=bb+cream+set&_sacat=31786&_from=R40
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
selentina, тут нужно считать иногда и 3 можно заказать дешевле, если под акцию еще, то может выйти совсем неплохо, в последний раз брала 2 банки крема, 3 тюбика по цене 1,пару бутылок масла, пенку и в итоге прилично выиграла в цене.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Elantra, уже заказала скин79:ax:
mamaandy, если вдруг не подойдет skin79 vip gold, попробую по вашему совету.:yes:
спасибо девочки :haha::clapping:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,если 20 пакетиков тебе много, я бы забрала,сколько тебе не жаль )))
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
а мизон фирма да? на тесткорее просто название можно вводить и на джиме?
а улиток (слизи улиток) как правильно искать?
Mizon - фирма, да. В последнее время очень популярная в рунете.
Улитки snail
 
  • Like
Реакции: ksio и O.Tatjana

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Wi-Spa, а как на ибей можно что-то выиграть, поделитесь, плиз. Я на ebay уже давно, сотни покупок сделала, но ничего не выигрывала ни разу
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Террина, смотрела на джиме iope. вроде и со скидкой, да как-то все равно не слишком дешево, на той же тестеркорее сейчас со скидкой дешевле) cushion + запаска в районе 1,5 тр выходит