Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Jelca, светлые пенки щадящие - только на светлые же волосы, если теплый с рыжиной оттенок - они не возьмут. А по шампунь/уход и т.п. посмотреть в районе керастаза, редкена (кстати новое маслице редкеновское отличное! не жирнит, волосы хорошо питает и блестящииие) и т.п. тока подобрать повнимательнее. В азии я чот не встретила мега продуктов для волос, хотя хистори шамп + бальзам очень не плохо.
 
  • Like
Реакции: Jelca

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, а ты почитай, а лучше спроси как они осуществляют транспортировку. Там на оф.сайте написаны оф.представители (которые вроде как аШ самолётами доставку осуществляют...)

Podlepenec добавил 15.02.2013 в 21:34
Podlepenec, ну блин, прекрасно!
чеж таины то зависли где то..
это не таины, это проблемы нашей почты! от таисии у меня 22.01 отправленное/24.01 вылетевшее - 13.01 выехало из той же Москвы))) наверно в одном купэ едут:ag:

Podlepenec добавил 15.02.2013 в 21:35
А есть смысл пробовать ламинат на короткие волосы?
у меня почти такая прическа
у меня тоже:ag::ah:

Podlepenec добавил 15.02.2013 в 21:40
Lalila, Лен, тут брала отбеливающую программу http://www.ebay.com/itm/110992724525?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, но закончилась видно((( если чо поглядывай у этого прода бывает:yes:.
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
вообще-то в Китае она гораздо дешевле,я там тоже покупала и потом еще дешевле видела
у меня с Джима и Китая-обе одинаковые
отличный тональник,я рекомендую

мне почему-то сразу подумалось, что это попросту подделка... производство ведь в Корее, почему дешевле, не пойму....
p.s. можете порекомендовать продавца этой тоналки на али? или вы покупали непосредственно в Китае?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, отлично что подошел:) ты там с пудрой шариковой хисторевской справилась?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
У Таисии к банке еще ночная маска прилагается,возможно поэтому такая цена.:)
В пробниках совсем мало крема и он немного пожиже,чем в банке.

Не, за банку всё-равно цена в 2 раза выше, чем пробниками брать :(
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, если не трудно, поделитесь пожалуйста ссылками на маски для рук и тушь ,которую недавно заказали.

Я сейчас азиатское в основном покупаю на джиммаркете, так что ссылки оттуда будут.
Шею спасаю концентрированный женьшеневым кремом от Сульвау.

От него явный эффект, но если перерыв в неделю не пользования, то все бистро приходит к первоначальному виду ((
Также мне нравится ночная маска от Сульвасу, многим здесь не подошедшая, наверное потому что мой органисм ОЧЕНь любит женьшень. Я себе даже конфетки заказала с джима, вот едут в посылочке ;-)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=203521437&interest_group_no=10000
На руки вечером мажу Вит.Е, любые азиатские крема для рук или любые , которые не допошли лицу, также неплохо днем нанести хороший слой любого масла (мне нравится кокосовое или оливковое) И сверху резиновые перчатки И можно дела домашние делать даже, зато когда снимаете перчаточки, ручки как у младенца.
Купила также маску для рук на сасе,но еще не пробовала, не знаю эффекта.

Девченки, об Витамине К, чего то мне кажется его совсем мало кладут в крема, т.к. сколько я перепробовала разных, ну вообще никакого эффекта(( может есть смысл Вит.К с капсулы разводить чем то, типа маслице И мазать этим сосуды?
Я держу Вит.К в капсулах дома для лучшей усваимости Кальция, Правда И то И другое не регулярно принимаю, когда есть сильная тяга к сырам, то значит надо налопаться сыра И принять kальций И Вит.К ;-)
У меня мелкие сосуды ушли отлично от азиатчины,от масок,
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=178413239&interest_group_no=20000

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=166619214&interest_group_no=10000

этими масками меня впервые угостила настоящая КОреянка, с Южной КОреи, с тех пор ими пользуюсь.


от женьшеня. Но крупные подвласны только лазеру И специалиста к лазеру надо толкового И зрячего, могут не попасть куда надо лучом.
Заказала эту тушь на джиме, не знаю как она, т.к. пока едет в посылочке, может кто уже пользуется?

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=203233215

Третиноин может провоцировать курероз, особенно на первых порах, когда кожа не привыкшая, со временем, по себе заметила не сильно влиял негативно, а так после первого курса, весной делала лазер И сосуды новые не образовывались до самих родов.
 

Вложения

  • P1030996.jpg
    P1030996.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, считается, что бб нужно наносить пальцами, типа он от тепла разогревается и пластичнее ложится. Лично я терпеть не могу пальцами возюкать. Поэтому наношу кистями для основ. У Реал Техникс Buffing Brush отличная, у эко тулс хорошая, у Шисейдо, у Миши есть.Я именно такими пользуюсь.

Смотреть далее
Зависит от того, какое покрытие вы хотите получить.
 
  • Like
Реакции: Muraena и Elantra

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
привет
у кого был опыт с продавцом на ебее olive-world? купила на 55$ пробников, был обещан трек и не дает. на письма не отвечает
отпишитесь, плиз у кого с ним был удачный опыт, для моего успокоения))))
спасибо
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Irrk,
Если спина болит, тот лицо лучше не становится)))
ну как при чем, надо наблюдаться, чтоб протрузии (все мои 4 штуки) в грыжи не перешли, и опять же не в кайф, когда постоянно вылетают позвонки и чувствуешь себя рыдваном. И спать на спине тоже хочется иметь возможность :)
Я последний раз еще до беременности была у врача.. это уже больше трех лет назад было, пора уже и заставить себя как-то.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
jul_m, так же - выбрала чтонить , сразу в поиск забила, тут тебе информация:) у LG и Amore Pacific есть линейки люкс, а так же неплохие "недолюкс", по цене сразу можно понять. А милд и масс, они и в африке:)что хотеть за 3 копейки?
Для мамы можно сурехан попробовать, он из недолюкса :) но на тестере есть в синеньких бутылечках сыворотка и кремушек для век, я своей взяла:)
А СУМ ватер что там, синенькая упаковка - очень отличное увлажняющее средство, оно на любой возраст.
Хера - тоже люкс, но кому то поры забивает, а так -очень не плохая серия средств.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, предыдущий Косе , отбеливающий. был классный и стоил своих денег. а за эти. согласна, нет смысла переплачивать. Один плюс - у Косе высокое содержание оксида цинка.Но тиносорбы ничем не хуже, а выглядят лучше .
Я щас у Адама набрала кучу новых санскринов . отпишусь. как получу .
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Saneek

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я так поняла, что все ВВ кремы с эффектом таналки? Я вообще не пользуюсь тональными кремами, есть просто крем ВВ? Кто в основном какие именно ббэшки заказывает? Их такой выбор, сложно для первого раза выбрать)))
Ну ВВ это по сути и есть тоналка, только усовершенствованная.
Что Вы имеете ввиду под "просто ББ"?
С 1 крема сложно угадать и цвет и как ложиться будет,како возьмите пробников минимум видов 5 и тогда выберете свой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
figa, Галь, ты его курсами))) то один курс (1,5-2 месяца, но не менее 28 дней), следом другой))) так глядишь и подразгрузишь:ag:
 
  • Like
Реакции: figa и Lalila

НЯШ

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
18
0
Россия
Девочки, помогите! Существует ли бб с желтоватым подтоном? Хотелось бы такой бб из не дорогих фирм ( Этюд, Холика, Скинфуд, Тонимоли, Скин79) Все что я пробовала либо серое, либо с розовинкой((
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя,как я понимаю,с производства она не снята,просто Айхерб перестал работать с этой фирмой.
ну хорошо,тогда надо будет выуживать :)

Бабка-Ёжка, Аня,где Вы прочитали,что капсулы вокруг глаз от Мишши нужно сначала размять в руке? Не могу найти эти рекомендации.
я тоже об этом читала,по чьей-то ссылке
кажется на тестеркорее,если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka