Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, Ань, они давно уже, во всяком случае крем. Ничего себе кремушек, во всяком случае коже с ним хорошо (как по мне). И да, "для всего" он:)))
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
А у меня китайская такая,округлая с прямым/косым срезом,натуральная.Мне очень нра,активно использую.Вообще,в этом магазине много кистей брала,все отличные.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, поделитесь, как Вы пользуетесь ВВ-кремом. Вы пользуетесь им только перед выходом на улицу или просто утром, как уходовым, если даже никуда не надо идти?
 

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Спасибо большое(везде мне помогли), пойду выбирать что в корзину добавить.
Ими как часто пользоваться необходимо?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, cпасибо большое, тады и мне 2 тон надо. Мне очень нравится оттенок вв херовского, такой благородный беж без подтона. Я с ним чуть темнее обычного, но не критично. Надеюсь, оттенок сс тоже порадует.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Надо и мне попробовать. Тоже борюсь с расширенными порами. Пробовала сыворотку скинфудовскую - толку ноль.

Поры не сужает, сверкает на лице, немного жирность убирает. Пока нет желания покупать полный флакон. Не поняла продукт. Может им надо длительно пользоваться. У меня пробники.
Ой, а я ее обожаю, уже третью полноразмерную баночку пользую. Поры он, конечно, не сужает, но отлично выравнивает цвет лица и делает кожу гладкой-гладкой :ay:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
VeilaKillar, могу посоветовать средства для волос,которые реально работают и дают супер-результат,но это не Азия.
У меня закончилась(снова заказала) вот такая белорусская прелесть

Смотреть далее
Беру по 110 рублей.Недешево за 10 мл,но оно того стоит!:ay::ay::ay:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не_Веста, Свет, отвалятся пятки, не переживай:) Если не ошибаюсь, прод писала что у нее то ли 10 дней, то ли 14 дней ожидания были.
Как кожа выглядит? Стала другой на вид и ощупь? У меня было видно, что она уже не живая, если пальцем провести, в гармошку собиралась, как у старушки (на своде стопы особенно). Гладкая еще была. Она уже сто пудов померла, только ей отделиться надо. Посмотри на пальчики, места над ноготками, у меня там начиналось все. Поддеваешь и прямо как капюшон кожа с пальца снимается:)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А что конкретно у него по доставке?Чем и сколько?Что-то я не нашла у него расценок на доставку.От чего отталкиваться от веса или от позиций?
Я уже 4 посылку от него заказала.
Оплата палкой. Доставка от веса, ложишь в корзину и автоматом считает - сумма по
товару и отдельной строкой за доставку.
251- 500гр доставка 8,48$
501-1000гр = 12,28
Большой + что вес как у тайки не завышен.
Скидка за заказ 10% до конца месяца всем при вводе купона ( он вроде для всех одинаков 201302) Каждую 1-1,5 недели акции со скидками на разные марки. Сейчас на SKIN FOOD 20% на LIOELE 30%
Я собирала каждый раз корзины одинаковые у тайки и у руби. У руби выходит дешевле.
Кстати если ему написать с просьбой добавить товар, то откликается в течение 1-2 суток. Уже несколько раз его просила что-то добавить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я вот думаю,куда из девать 20 шт,если не подойдет ?))) Девушки,может с кем располовиним ? Здесь же был кто то из Челябинска ...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, на адамбьюти, Наталь. Если пробовать в аптеке, то можно присмотреться в урьяжу, там у них есть очищающий пенящий крем отличный Лаванте, и крем для лица из серии гидролипидик
 
  • Like
Реакции: era111

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, всем привет!!! Начала читать эту тему, дошла пока до 55 страницы, но уже много чего заказала. :) У меня столько вопросов!!! Пока хочу спросить совета на счет крема/лосьона для тела. У меня сухая кожа на руках и ногах, после беременности появились пигментные пятна, а еще сосудистая сетка на бедрах кое-где проявляется. Посоветуйте какие-нибудь средства от моих проблем. Хотелось бы легкую текстуру и минимум аромата. Спасибо! :)
Девочки, и еще вопрос, на 55 странице Юля еще отвечает, а потом как я поняла, она в теме не появляется. Или я ошибаюсь?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мы их тут пару дней назад всем форумом скупали на ebay
Чет я пропустила как то такое событие :ag: Что задешего дают, если да то мне надо :ag:

O.Tatjana, Татьяна, мне очень дневник Ваш нравится по улиткам.
Спасибо, очень приятно! Рада что дневничок полезен:)

Пробовать и пробовать. У меня сейчас Мизон коричневый, а еще я заказала улитки от Миши аква, СекретКей (гель-крем) и Скин 79.
Да попробовать жуть как все хочется, жалко личико одно))) В у миши крем неплохой но там состав улиток небольшой вроди как, скин 79 тоже все порываюсь купить, мне бибишки от скина 79 очень нравятся, наверное и улитки понравятся))) Похвастаетесь потом как оно.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Lalila, спасибо (кнопочку нажала :ad:) за ссылки.

Margowasabi, да, кожа это отражение внутреннего состояния организма, это я знаю...но прыщи повылазили сразу после нового масла, причем на висках и вниз по боковине лица прямо до шеи, да и на ней тоже. я каждый день себе делаю массаж лица с маслом, так вот подкожники прямо там, по линии массажа вниз ...хотя на левой стороне нет ничего, странно это...
а что за комплексы этих трав, ссылочку можно, где купить?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки,помогите: у меня с ебейчиком проблемы,скажите ,чем отличаются эти трио кроме цены
http://www.ebay.com/itm/Sulwhasoo-Wh...item3f223ad6ae
http://www.ebay.com/itm/Sulwhasoo-Wh...item5aee35fa19
в обоих случаях - аукцион, т.е. цена не окончательная))) в основном активность в аукционе проявляется в саааамом конце...и цена уже получается не всегда приемлемая, встречаются индивиды готовые платить прямо скажем втридорога...

Podlepenec добавил 19.02.2013 в 21:03
Не_Веста, Света, вот тут глянь, стоимость доставки уже включена, трек дают, напиши если чо про трек в комментах))) - http://myshopinkorea.com/search_result.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста