Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
С меня вопрос к девушкам у которых смуглая кожа. Скажите каким BB вы пользуетесь? Хотелось бы заказать пробники,но чтобы не покупать, то что не подойдет.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
девочки здравствуйте :) у меня вопрос , кто нибудь пользуется мезороллером и какие средства под него наносите, мне 33 года кожа комбинированная в сторону сухой, с веснушками и пигментацией.

juze добавил 05.07.2014 в 14:37
The History of Whoo Myeong-Ui-Hyang Myeong-Ui-Hyang All-in-one Cream
The History of Whoo Myeong-Ui-Hyang All-in-one Treatment.
Девочки кто таким пользовался, как думаете для комбинированной в сторону сухой подойдет? И какие ещё средства из этой серии можно купить что бы была полностью линейка по уходу за кожей. Спасибо

juze добавил 05.07.2014 в 14:53
Lalila Этот крем идет как ВВ крем или под ВВ наносить? http://www.ebay.com/itm/Biore-KAO-J...505?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27e31a0bb1
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, можно на ты:) Данаханом в пробниках я в свое время закупилась на Тестере. Мои любимчики - Этюд коллагеновый, Данахан, грибы скинфудовские и из последних - Хистори сан бб.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, а вроде с черными бобами снимать хотели? нет? покажи картинку, а то мож я чо путаю?
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Здравствуйте)
Помогите с выбором)

It’s skin Power 10 Formula Есть ли толк или они бесполезны? Хочется преобрести что-н стоющее, что бы не стояло на полке) Какую лучше выбрать: мне 28 лет, кожа обезвоженная, комби. Заинтересовали:
- СО Effector с коллагеном для улучшения эластичности кожи
- WR Effector разглаживающая морщины
- GF Effector с экстрактом грифолы курчавой, увлажняющая
- VC Effector освежающая сыворотка, эффективна для шелушащейся и тусклой кожи
Я не нашла отзывов, возможно у вас есть ссылка на отзывы.

или луше вообще Мизон гиалуроновая сыворотка?

Что на ваш взгляд лучше? Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream или Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream? Никак не могу определиться(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
О, девочки, есть еще отличный прод olive-world, не знаю как на телефоне ссыль вставить:( у того порыться по люксу не плохо, шлет момЭнтом, а подарков кладет пакетик (причем все интересное: маску тряпку+штук 10 люксовых пробников).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ОльгаS1312, :ag::ag::ag:
Нет, не покроетесь, не переживайте:ad:
Но, злоупотреблять не стОит :old:
Эти маски все же травмируют кожу, при "отдирании", а это не есть хорошо...
 
  • Like
Реакции: ОльгаS1312

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Лена, а где покупаешь?
Я вот думала может на зиму аптечную попробовать, но пока не добралась до нее.
 

mishka_milo

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
1 347
0
Москва
девочки, подскажите пиллинг-скатку для тела, желательно большого объема
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
vanillacat, я не особо разбираюсь в составах,но выше приведенные кремы все супер увлажняющие
я бы не мазала их перед выходом на улицу,может только на ночь

kapel*ka добавил 27.11.2013 в 18:04
но кожа сухая на всем лице ,даже на носу. прям сильно-сильно маскировать ничего не надо, но воспаления бывают небольшие.
просто хочется иметь здоровый вид лица ,сияющий ,без маски
постом выше я писала об ББ Миша,он увлажняющий с вит.комплексом(насколько знаю)
попробуйте ппоискать на ибей в пробниках или в мини версии и обязательно в золотой упаковке,т.к. существует такой-же в серебрянной-он для жирной кожи,матирующий
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4427610
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Wi-Spa, у меня есть две такие краски для губ, розовая и сиреневая, отличное качество, плотные, пигментированные, в то же время цвет деликатный, не вырви глаз, немножко перламутра.
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
sunlight_s, на мой взгляд Мизон фигня, но были и хорошие отзывы. Про Наруко поищите посты от Don Ralfonso. В теме для взрослых девушек есть ссылочки на средства с пептидами.

Lalila добавил 13.07.2013 в 07:46

стоит. У пептидов нет возрастных показаний, все по состоянию кожи.

Lalila спасибо большое, а можно мне ссылочку на тему для взрослых девочек?:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
У меня вроде на лице пленки не остается, но местами, если чуть больше нанести, скатывается. И так же скатывается, если нанесено на загрубевшую кожу (пытаюсь подлечить хроническую натертость).

мnе моя подруга косметолог много лет назад по этому поводу скзала, что надо почаще пилинговать, скрабить или отшелучивать верхние слои кожи, тогда крема скатываться не будут, будут впитываться.
Как стала делать на регулярной основе , то проблема исчезла.
Так что попробуйте такой способ.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Вы знаете, у многих продавцов пробников есть СС от Hera, буквально у каждого! Можно даже найти совсем недорого не у очень популярных продавцов, но кол-во приличное! Притом второго тона дают бОльше по кол-ву, чем первый тон ;-)
Ну вот не поверишь, уже массу магазинов просмотрела, везде только 01 тон! Может не туда смотрю?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Есть ли заметное отличие по состоянию кожи от использования европейского или российского ухода?

Я недавний пользователь, полгода где то срок ;-)
:meeting: Лично я в восторге от пользования азией! Европейские бренды даже в подметки не годятся, не было ни одного ср-ва, но кроме кислот ( кислоты опять таки Обажиевские, значит снова азия:yes3:) И пептидов.
У меня полнбостью ушли шелушения, восспаления мелкие разные, кожа напитання И ухоженная!
Видно не вооруженным глазом.
По поводу пор, пока пользуюсь ср-оm, пока они стянуты,:boast: не пользуешься, снова все возвращается.
Я пользуюсь для пор ср-ов от Сульвасу Sulwhasoo Herblinic Restorative Ampoules , такая светло коричневая жидкость, липковая немного, т..е его надо наносить прямо локально И точечно.

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2864&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Шею спасла азией, руки привела в порядок, масочки суперские! И хорошо что они всегда сейчас есть в наличии дома, т.е. есть желание их использовать, а когда пользуешься, однозначно есть толк.:ay:
Довольна помадами, прямо восторг! Не скатываются, не пересушивают, хорошо держаться, цвета прямо гламурные! :ay:
Очень хорошие туши, я сейчас заказала совсем другую, отзывов в сети на нее не нашла, но она там в Корее судя по рекламе хорошо продается ;-)
Да И процесс старения остановить не возможно, но тут спасибо кремчикам, процесс можно сказать остановился, а если еще И улучшения наблюдаются, то тут вообще без слов.

Несколько лет назад мы с мужем были в круизе И там в очереди ВИП стояла азиатская пара, Дама была вся из себя, с сумочкой от Шанель, симпатичные бриллиантики на ней, И что меня тогда поразило, ее кожа! Теперь я знаю этот сеkрет, ВВ или СС крема.:yes3:
У нас в Америке любят бархатистость, которую придают сантиметровым ОЧЕНь заметным слоем пудры, поверх тонака, который зачастую даже не подходит тоном коже :super4: И эти тонны пудры просто уродуют иногда чистую И красивую кожу.
А если еще волосинки на коже, то пудра их только выделяет! Чего не сказать о ВВ или СС креме.
Я своей дочке подарила на ДЕнь Рождения набор для ногтей Конад, теперь И сама себе леплю штампики, очень симпатично.
Вобщим, пока замены азии не вижу ;-) И надо отдать им должное, они в своих технологиях усовершенствуются, не стоят на месте.:ay: Также радует растительные компоненты в составе, ведь все впитывается И поступает в наш органисм, надо не забывать об этом.
Вообще считаю женьшень чудесным растением ;-)
и вижу толк от пользования азией, на осень возьму отбеливающую линию.:sm3:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, Irrk, скоро пойду МРТ сделаю, запишусь к врачу на иглоукалывание.. обещают, что отремонтируют мою спину и смогу я спать на спине. Вот тогда будет точно понятно, от мозга это у меня или от целлюлита :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, у меня такие:
104034203001t.jpg

и
104328602001t.jpg


Покупала в аптеке в Гонконге, но раз есть и в Sasa - вообще отлично.

Линзы не ношу. Пользуемся не часто на пару с мужем (он, кста, тоже без линз).
На первых никаких цифр, обозначающих силу ментола нет, но печет прилично так.
Красноту убирает и увлажняет неплохо.

До второго флакона очередь пока не дошла...надеюсь они не будут термоядерными, хотя охлаждающий эффект все равно присутствует, я уверена :crazy:
 
  • Like
Реакции: runaway brain и mamaandy

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, Лена, у тебя по ссылке про медные пептиды
СЕйчас предпочитаю брать кремы, где медные пептиды сочетаются с матриксилом, син-коллом, леуфасилом и другими, на мой взгляд, более действенными пептидами.
А какие есть такие крема?

http://www.ebay.com/itm/DS-Laborato...?pt=UK_Health_HairLoss_RL&hash=item51ae7c9e30 такое как?