Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
devillica, когда такая беда приходит в виде высыпаний и прочих неприятностей спасает меня Урьяж Эмольянт Экстрим...очень рекомендую)))Хоть и пишется,что он для сухой кожи,моей комби вполне по вкусу он)))
 
  • Like
Реакции: devillica

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
лилия 33, марка такая корейская)) это тоник с секретом улитки и эпидермальным фактором роста)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, Я Вашу ссылку не вижу почему-то.


Девушки, если тут среди вас кто уже испытал на себе этот Данахановский ВВ-шник?


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4322&cate=379&params=cate=379^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=


а сейчас видимая ссылка?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Мне в пробниках прислали СС крем, The Saem Gem Miracle Black Pearl Collection
вот он есть на маркете.

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

я третий по счету, там к основной цене надо добавлять 5,000w
очень довольна, подходит белокожим девушкам, имеет отбеливающий и осветляющий еффект, держался до самого позднего вечера!
С самого начала он белый, потом превращается и подстраивается под твой цвет лица, мне понравился. Кинула в корзину полную версию этого крема.
Взяла на пробу пробник СС от Hera, в отзывах народ говорит что дает эффект фотошопа, посмотрим.
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
девочки, посоветуйте пож. бб крем ,а лучше даже сс-крем если кто пробовал.
дело в том ,что у меня кожа ну ооооочень сухая, и при этом проблемная (( тоналки не подходят категорически. крема бб, которые у нас продаются ужасно сушат, наверное из-за того ,что везде в составе спирт.
мне 27, морщиное еще нет, на щеках крупные поры, но кожа сухая на всем лице ,даже на носу. прям сильно-сильно маскировать ничего не надо, но воспаления бывают небольшие.
просто хочется иметь здоровый вид лица ,сияющий ,без маски

заранее спасибо!!!
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Lalila, Елена,подскажите пожалуйста, Вы пользовались серией 潤a HADARABO
gokujyun -a 3D LOTION красного цвета (имею ввиду все продукты этой серии) с Адамбьюти? Очень интересно Ваше мнение.Все что покупала по Вашим отзывам, мне подошло.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Да, Вы правы, сайт сингапурский и шипингуют только в некоторые азиатские страны ((( вот блин, а я уже тааак раскатала губу!
У меня с Gмаркет проблемы вечные, то мой банк блокирует оплату на сайте, то Pay Pal глючит, то сайт в бесконечных глюках, то вроде все прошло, оказывается товара в наличии нету, и так уже недели 3 (((
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но это больше понравилось
всё,плакали мои денежки:aq: а цвет какой у помады?
я пью бета-каротин каждый год,начиная с марта или апреля,в течение 1-2 месяцев
Спасибо,Светлана! Обычный,из аптеки подойдёт?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
у меня один эффект, что просто на пудру, что на бибик, что на бибик + пудра. Количество сала одинаково. У меня сильно зависит от того, что я ем.
дык, это у всех так - человек вообще есть то, что он ест ))

насчет сузить (я сама не пробовала), но девушки в теме косметики для взрослых девушек, очень даже хвалят эффект от кислотных пилингов.
и кислотными пиллингами пользуюсь и сыворотками - пока улучшений в плане сужений не заметила. Просто рельеф и цвет кожи улучшился, общее состояние чуть получше, но ни на жирность, ни на сужение пор - неа, не влияет. Мне по крайней мере.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а Вам какие улитки больше нравятся? смотрела ваш дневник про улиток, вот выбираю 1, 2, еще думала из яда змеи.
Мне на сегодняшний момент нравится мизон, сейчас жду несколько новых на пробу.
SKIN WATCHERS GREEN SNAIL - я не пробовала, но состав впечатляет, и заявлено что на 99% натуральный, у меня он следующий на очереди однозначно.
Еще девочки очень хвалят от Миши, улитки "насильно кормленные красным женшенем" :ag:

Эта тушь не водостойкая, точнее на водостойкая в плане того что под дождиком не потекет, плакать можно не потекет, но смывается простой водой, даже без пенки в теплой воде она комочками снимается, но есть в этой линейке и водостойкая, цвет тюбика не сиреневый как у этой, а голубоватый.
 
  • Like
Реакции: ksio

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
O.Tatjana, тогда хорошо что этих улиток взяла мало на пробу)))
С этими пробами денег тратишь, что хватило бы на один нормальный крем.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Фель, [OFF] Оль, у нас в городе его предлагают тоже, интересно, стоит купить, если его так проблемно перевозить... То есть свойства то сохранены?..[/OFF]
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, подскажите что-нибудь для проблемной кожи? (угревая сыпь)