Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, спасибо огромное:ax: Можно тогда еще пару вопросиков? Не смывать, правда? И какой больше понравился, в плане сокращения выпадения? Появилась у меня такая проблемка неожиданно.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, поддерживаю, можно что-то под маску-выдиралку нанести, но тут эффект может быть хуже. Лично мне поры гораздо лучше вычищают кислоты и энзимные маски, остатки ногтями выковыриваю.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, кто пробовал этот шампунь?

01_30100073_DX300.jpg


http://www.ethefaceshop.com/product/tfs_prod_detail.jsp?pid=30100073&sid=01&cid=74
Мне перевели его как лечебную линию.
терапия для волос, а для моих редких волосиков, это ой как нужно
Вот заказала , жду
Но может уже кто пробовал
и есть что сказать.
:ad:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки кто-нибудь пробовал скатку THE FACE SHOP Mild Papaya Peeling http://www.roseroseshop.com/en/korea...a-peeling.html ?
это энзимный пилинг, т.е. без кислот.

по действию оч похож на персик от бефиват. по структуре - фруктовое пюре, которое потом надо скатать.

Лисаня добавил 05.02.2013 в 15:58
девы, может быть кто-нибудь пробовал такое средство для роста ресниц/бровей?

пользуюсь им несколько месяцев, но не регулярно. также иногда мажу женьшеневым маслом от сульвасу.

результат: от масла быстро (буквально за ночь) начинают пробиваться новые бровки, оч толстенькие и темные! а от этой штуки ресницы распушились и стали чуть (!!!) длиннее (удлинения на XXX % не было и нет). поэтому использую оба средства, когда вспоминаю.

короче, я за масло. дешево и сердито. и если фифект как на бровях (не крашу ресницы всю зиму, типа отращиваю...), то масло круче!
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девушки-красавицы, умницы-умелицы, а никто случайно гидрофильное масло для волос не пробовал?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
HELP

Всем привет)

Скоро весна, и лето не за горами.. Поэтому я озадачилась вот таким вопросом: хочется попробовать крем-пудру, но какую?)

Девушки, нужен совет)

Все очень хвалят Benefit Bathina A silky Glimmering Body Balm, понравилсь свотчи. Но в тоже время, сначала охото что-то подешевле попробовать, вдруг именно на мне этот эффект в жизни будет не так привлекателен, как на других... :haha:

В связи с этим вопрос, кто-нибудь знает, как в жизни выглядит [MISSHA] Glam Silky Body Balm GLITTERING GOLD SPF27 ? Что-то не нашла свотчей в нэте.. А она, судя по промо картинкам, похожа на Бенефит больше, чем ее розовый собрат (у которого свотчей полно) [MISSHA] Glam Silky Body Balm LET'S GET GLAM SPF27... Собственно, кожа у меня светлая даже летом.. и вроде бы логично, что надо брать розовеную крем-пудру.. но интерес того, что по золотой нет еще обзоров и как она смотрится - лучше или худше, выносит мне мозг :girl_crazy:

Вот вам картинка для наглядности =)
 

Вложения

  • $(KGrHqFHJBcE-d(-K6qTBPrLVmMNDw~~60_12.jpg
    $(KGrHqFHJBcE-d(-K6qTBPrLVmMNDw~~60_12.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 1

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Missha розовый с пептидами, видела в gmarkete красивые подарочные наборы, или у Таи , я несколько старше вашей мамы, если бы моя дочь мне подарила, было бы за счастье . И очень уж баночки и флаконы нарядные как раз в подарок
 
  • Like
Реакции: Ксения@

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, ну так а я об чем: правая сторона выглядит хуже левой даже у тех, кто спит на левом боку.
 

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
Podlepenec, отличный совет :ag:. Прост как все гениальное. Однако, информации море, хотелки не ждут. А получить подкожные "радости" совсем не хочется. Из пришедшего есть уже то, что подвергается сомнению. Читаю, наталкиваюсь на разгромные блоги и на восторженные хвалебные оды. Понятно, что все надо пробовать на собственной шкуре. Но все-таки надо понимать, в какую сторону идти.
ms.tanecka, mamaandy, спасибо. Хистори уже попробовала. На лето, пожалуй, тяжелова-та. Маме красная серия "подняла" веки. А мне желтая как будто отек дала. Сулвасу и Hera и Su:m 37 пойду изучать.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Faith, не нужен никакой третиноин. Для начала нужно выяснить причину у дерматолога, сдать анализ. Это может быть гормональный дисбаланс. Моей дочери 22, стабильно перед кд пара прыщей на подбородке. Если все в порядке, уделить внимание правильному очищению кожи без всяких агрессивных в-в. Протирать личико каким нибудь гидролатом, тысячелистником например.
Линия acnes рассчитана спецом на молодую прыщавую кожу.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лиленька, может, к сожалению.
И на ХадаЛабо может, если она сделана в Китае.
_________________________________________________
Все лосьоны наносим на влажное лицо.
Да, и еще один "секрет" при использованиии гиалуроновых лосьонов. Чаще, 2-4 раза в неделю отшелушивать лицо, так как клетки поверхностного слоя кожи склеиваются от ее применения, обычным умыванием не удаляются.
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, Какие страшные вещи вы пишите! Веско, блин, и красочно. Если доллары, потраченные на "безвредные" баночки, бутылочки и пузыречки, не окупятся моими самодовольными улыбками у зеркала, тоже сменю вероисповедание!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Таня, а румяна какие посоветуешь или ты ими не пользуешься?
Я, стыдно признаться, хоть и заказывала минеральные с Айхерба,много лет пользуюсь Бенефит http://www.ladiesproject.ru/public/rumyana-sugarbomb-ot-benefit
Сначала мне они очень нравились, последний раз взяла-качество хуже стало,похоже на самопал,подделку.
Что из Азии можно присмотреть?
 

malena 515

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
1
1
0
Москва
я так поняла, что все ВВ кремы с эффектом таналки? Я вообще не пользуюсь тональными кремами, есть просто крем ВВ? Кто в основном какие именно ббэшки заказывает? Их такой выбор, сложно для первого раза выбрать)))
Мне кажется с первого раза трудно угадать какой ВВ подойдет. Я заказывала много разных пробников. Методом проб и ошибок нашла подходящий.
 
  • Like
Реакции: ksio