jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Посылки которые больше 2 кг примерно, действительно привозят ЕМС прямо домой, у меня подруга сегодня получила.
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
оплатите через палку, они вроде напрямую наши карты не принимают

хорошо попробую в палке зарегистрироваться.. как только мне теперь вернуть деньги им пишу они молчат =(((... и вообще может кто то знает при неудачной операции покупки или когда они отменяют заказ в течении какой времени они должны вернуть деньги?
 

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
Напишите им. А потом нам расскажите.
В общем, получила вторую посылку - и огорчилась. Все-таки сток есть сток. Футболка с разной длиной плеч. Сегодня отписалась им по поводу возврата, но за их счет - это же не моя вина, что у них брак. Посмотрим что ответят и когда.
А вещи у них гребут не по детски. Пока у меня платеж проходил у меня из корзины увели две футболки по 3 паунда. Я хоть на них и обиделась не много , но третий заказ сделала.

naidi Вы откровенную ерунду пишите, это один из крупнейших сетевых офлайн магазинов(более 300) в Англии, какой ещё сток? Заказываете нормальные вещи, а не за три паунда и будет вам качество.
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Как-то все сразу нашли этот магазин.
Вчера села плотно изучить и сделать заказ.
Мои выводы:
1. очень быстро уходят вещи из размеров, за вчерашний день я прошляпила одно пальто и куртку (утром было, а вечером уже нет);
2. корзина не сохраняется - вечером набрала, думаю пусть полежит до утра, утром заплачу. А утром корзина пустая. И еще одни джинсы ку-ку, ушли.
3. Заполняйте сразу все при регистрации и адрес тоже. А то я намучилась с доставкой, международная не ставилась.
4. Как я поняла НДС не возвращают. Может я плохо перевела в "часто задаваемых вопросах".
Платила РР. Все очень быстро. Пришло от них письмо с подтверждением о заказе. Написали, что следующим проинформируют об отправке заказа.
На вражеских сайтах об этом магазине очень тепло отзываются. Очень хвалят кроссовки за такую цену.

naidi добавил 22.03.2012 в 12:58
нет, оплатила с другой карты - опять отказ... я вся расстроенная (((
Попробуйте зарегистрироваться полностью. И страну ввести сразу. А потом заказ сделать и оплатить.
А вообще, кто Вам отказывает в оплате РР или магазин? У РР он в проверенных, все должно пройти быстро.
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
termeet, дождитесь хоть одной удачной отгрузки. Нас с Тора пока только двое , разместивших заказ. У Тора отменили заказ на следующий день из-за карты, я сделала заказ сегодня, жду новостей...Если отгрузят, можно уже и к массовой регистрации переходить.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
так я же чуть выше писал как сам в эту запару попал...у меня вопрос решился когда заказ полностью уложил в корзину то перед нажиманием пайпал - я вернулся в адресную страницу там был клик и вписал повторно телефон потом перешел обратно в корзину и пайпал открылся = вообщем не срабатывает из-за чего-то недописанного
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
регистрироваться как обычно на всех сайтах.

тора добавил 19.03.2012 в 16:37
ну у меня есть конечно подозрения, у меня у карты заканчивается срок действия через неделю) ограничений по весу нет, так написано на сайте
 
Последнее редактирование:

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
извиняюсь, а сколько прошло после заказа первой посылки? мне вот пришла через 45 дней
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Продолжаю отчет по поводу возврата некачественной вещи в этот магазин.
Получила ответ на свой запрос - за чей счет будет осуществляться возврат. Ответ пришел на третьи сутки (в правилах дают себе срок до 7).
Смысл такой - извините ля-ля-ля, товар вышлите вместе с накладной (поэтому ее не выкидываем до последнего) вместе с описанием проблемы, вышлите такой почтой, чтоб мы видели сумму почтовых расходов (??? еще не знаю какой). Адрес возврата указан в накладной. Почтовые расходы обещают вернуть сразу, а по поводу вещей, я так понимаю ,у нас будут идти переговоры - или заменить или вернуть деньги.
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Какой хороший магазин :) Странно , что раньше о нем ничего не слышала....
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Все зло в нашей жизни от невежества.
"Сток" (от англ. stock ) - запасы.
Ссылочка на футболочку.
http://www.jdsports.co.uk/product/fila-basic-t-shirt/25304/
И фото в реальности.

Производство Бангладеш.

naidi добавил 06.04.2012 в 02:54
да в этом магазине столько эксклюзива и вещей из новых колекций которых в стране у нас и в помине нет:

А где Вы эксклюзив увидели, кроме "McKenzie". Да и это эксклюзивом трудно назвать.
Давайте прекратим эту дискуссию, а то если на страны перейдем...
Магазин хороший? Хороший.
Проверенный? Проверенный.
И Вы там покупаете и я.
"Вот и славно, трам-пам-пам".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила ветровку сыну и носочки себе
Заказала 13 марта, получила 20 апреля
MCKENZIE.png

Outrun Jacket ( 580028 )

Размер S
Цена £10.00
bc0d57f92a37.jpg

af6ca0f30fe2.jpg


Модель похожа на эту


2 Pack Dri-FIT Ankle Socks ( 969367 )
Size: 2.5-5
£6.00
1ce71a2ca782.jpg

3f12dc173254.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fleur4ik и eto-ile

Алекс_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
28
8
0
Пермь
gubinasa, половинки там бывают, но например в одинаковых моделях разного цвета в одном есть половинки а в другом нет
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
доставка в россию 250 ре, независимо от веса..
опыта самостоятельных покупок нету.....сижу вот в этой теме и жду подробностей как регаться ..чем платить... ограничения по доставке...магаз уж очень понравился