jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
тора, про фабрики в странах третьего мира я в курсе конечно, просто уж очень заманчивые цены на лакоста мужские))) спасибо!)
 

xNBx

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
25
140
0
Екатеринбург
Добрый День!!! ни у кого не было подобной проблемы при оплате пайпел?
вообщем пишет: There is a problem with the Payment System. Please try again later.

и чего делать не пойму ... деньги есть на счету.
раньше все без проблем было.
 

miss_u

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!Может мне тут кто-нибудь поможет..
Сделала 2 заказа на этом сайте, один 23 декабря, второй 29.До сих пор ничего нет, хотя асос от 31 декабря уже пришел.Пишу им, мол, где мои заказы.Отвечают, что им надо заполнить декларацию о пропаже посылок, ответ будет через 10 дней и тогда они рассмотрят этот вопрос.Ну, думаю, ок.10 дней прошло, пишу им, они присылают форму этой декларации мне, просят заполнить ее и отправить им через почту..
У кого-нибудь такое было?Обязательно ее заполнять мне и нести на почту?Я до этого дня была уверена, что посылку вроде как должны искать они..Как вообще с них потребовать денег обратно?
Заказываю уже долго через разные интернет магазины, с таким сталкиваюсь впервые..
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
да все зарегилась, полностью. плачу через пэйпэл. деньги уходят. через день магаз возвращает деньги. причину не объясняет, типа пишите в магаз о причине. написала. тишина. А вы как оплатили ? через пэйпэл или напрямую?
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
так я же чуть выше писал как сам в эту запару попал...у меня вопрос решился когда заказ полностью уложил в корзину то перед нажиманием пайпал - я вернулся в адресную страницу там был клик и вписал повторно телефон потом перешел обратно в корзину и пайпал открылся = вообщем не срабатывает из-за чего-то недописанного

проблема была не в заполнении, я написал, просто был глюк браузера не во всех браузерах на этом сайте срабатывет запрос на paypal
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
сделала пробный заказик куртяшки за 15 фунтиков. Ну, где еще вы видели ТАКИЕ цены?
Как не рискнуть. На странице заказов пишут, что платеж прошел авторизацию.

Тора, а вы код вводили, который пришел от банка или нет? На вашей страничке заказов был статус платежа authorised после проведения платежа?

В общем, отпишусь, как только у меня будет какая-нибудь новая информация - возврат платежа или отгрузка. Очень надеюсь на последнее :)
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
при оплате через пэйпэл. в системе деньги видны сразу, а вот собственно на карту они приходят недели через две
 
  • Like
Реакции: fasgen

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
еще вопрос если с палки не прокатывает оплата происходит отмена самим магазином, в течении какого времени деньги возвращаются обратно?
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Еще вопросик, как на Палке сделать так если у меня рублевая карта чтобы конвертацию снимали по курсу банка а не по курсу PayPal
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
отслеживание посылки супер! т.к. еще ничего не дошло - кликнула на обзор отправки (на номер трека) и усе показало, где моя посылочка!... уже в москве! скоро и до меня доберется...
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
блин..я что-то не пойму....сделала заказ неделю назад, сняли деньги...а вчера вернули сумму, но меньше на 4,99 (доставка?!)....знает что-нить как это понимать?
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
а наверное никак, снимают по курсу банка плюс комиссия пэйпэл, от этого не уйдешь...
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Подскажите, пожалуйста, кто уже имеет опыт в покупках на этом сайте. У меня небольшая посылка. Заказ приняли, сказали спасибо, и написали, что об отправке сообщат, но так ничего и не написали. Запрашивала информацию уже 2 раза, но ответа так и не дождалась. Они вообще информируют об отправке?