jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
три дня прошло с оплаты до отправки,это много.
это нормально , при заказе от 100 фунтов - отправляют на следующий день))

купила товар 6 мая, и вот уже принесли посылочку домой))) ура!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Тандем

GreeN101

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
4
0
0
kr
Я вот заказывал уже 2 раза. Первый раз посылка не пришла(написали-потерялась), но деньги вернули. Второй раз, оформил заказ 25 апреля и до сих пор нет. Стоит ли ждать?
Кому то приходила посылка позже 10 дней?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
termeet, посылка шла без трека, принесли как обычно извещение в ящик, забирать самим на почте.
 
  • Like
Реакции: termeet

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
да никак не объяснили, письма так и не дождалась. пришлось регится под другим ником, другим почтовым ящиком и усе.. заказала заново и оплата прошла

Спасибо за совет! сумму возвратили то хоть полностью или без доставки?
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Мне сегодня пришел заказ от 20 октября. С начала ноября "гулял" по нашей необъятной Родине.:ag: Сортировался раз шесть, но все-таки дошел, а я уж и не думала!
 

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
Пытался сейчас заказать с сайта сделал заказ сняли деньги с карты... потом пришло письмо на ящик ваш заказ был отменен, по каким причинам ничего не объясняется карта виза классик зарегистрирована на меня что им не понравилось.. Что теперь делать кто может подсказать деньги они не вернули. Написал им письмо но как известно отвечать они не слишком то и спешат =((((

fasgen добавил 16.04.2012 в 20:11
тора, может вы подскажите у вас уже был подобный опыт?

Платили через палку? Разместил там штук пять заказов, проблем небыло. Один раз только, вернули деньги, написал письмо в сапорт узнать причину, ответили быстро, извинились сказали что был глюк у них в системе и что я заказал товар которого уже не было в наличии.
 

Федор

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
20
2
0
Южно-Сахалинск
скажите, как быть, если я из беларуси?
в адресе РР указана страна Россия, а регион беларусь.
как думаете, дойдет посыль?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
:bu::bu::bu:а я недавно через посредника заказала - ..... Хотя обычно смотрю здесь прежде чем заказать. ну я и .....
Буду знать! Спасибо Вам!
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Попробуйте оформить в другом браузере должно получиться. например через Internet Explorer
Большое спасибо! Правда я через Internet Explorer и оформляла, попробовала через Mozilla Firefox и получилось!!! Только пока я пыталась оплатить, размеры мои закончились :(, так что еще подожду! Еще раз благодарю!:ax:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
заказывал костюм

48133a


посыль из-за малого веса была без трека . после 2ух месяцев ожидания и настойчивой просьбы в саппорт магаза дать копию квитанции об отправке и инициировать розыск посылки с их стороны , получил ответ что посыль потерялась и мне вернут в течении 2-3 дней деньги на счет с которого покупал ( пайпал) . на 3й день деньги все получил . но мне нужен костюм . наверное в СП теперь подамся . не получается на 2 кг заказ набрать чтоб был трек . Вообщем безтреки чистая лотерея . я первый раз связался и он-же последний . теперь только с трекномером .
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
Драгоценнейший donzone, Вам фото выложить сюда или в личку прислать?
Кол-во магазинов не всегда говорит о качестве продаваемого товара. Зачем мне платить 15 фунтов, если можно эту вещь, причем нужную мне, купить за 7.
Или Вас так слово "сток" оскорбило?

Не нужны мне ваши фото, просто если пишите про вещь плохую из этого магазина, то можно и назвать хотя бы фирму производителя т.к. магазин мультибрендовый. А на счёт стока, вы меня просто убили, да в этом магазине столько эксклюзива и вещей из новых колекций которых в стране у нас и в помине нет:yes:

з.ы. Сегодня получил посылку из этого магазина от 13 марта, пришли кроссовки Reebok EasyTone для супруги, всё отлично, в довесок лежал их фирменый пакет и диск от рибок с уроками фитнеса:)
 
  • Like
Реакции: Anes

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
а наверное никак, снимают по курсу банка плюс комиссия пэйпэл, от этого не уйдешь...

Я не про комиссию, а про то как сделать чтобы конвертация валюты при оплате проходила не по курсу PayPal а по курсу банка, и какая комиссия у PayPal при покупке за английские фунты, кто может сказать?
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
это что то странное, мне пришло письмо, что отправили и номер трека
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
termeet, я не сравниваю цены с сша, потому как живу здесь и сравниваю с ценами российскими