jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
ЗЫ в других ветках были похожие проблемы..там вроде все в свой банк ходили интересоваться и возврат зависел от самого банка . у некоторых банков до 30 дней на это надо

Блин если так то это вообще печально =(((... В чем преимущества палки, кто может объяснить от обычной оплаты картой???
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
вчера заказали, сегодня магазин вернул деньги... написала письмо, жду ответа, написали типа проверка карты вызывает сомнение... подождем официального ответа))

а так сайт действительно рассчитал стоимость всей посылки всего 5 фунтов... очень очень радует доставка))))))
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Справочный центр Пайпал: "Сколько стоит открыть счет PayPal?
За регистрацию счета PayPal и перечисление средств с банковского счета на счет PayPal комиссия не взимается. Комиссии также не взимаются при покупке товаров с использованием счета PayPal.

Комиссии предусмотрены в следующих случаях:
Получение оплаты за товары и услуги.
Получение денежного перевода от друзей или родственников, совершенного с использованием дебетовой или кредитной карты.
Получение платежей от людей, находящихся в других странах."
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
стандартная процедура у почты - писать заявление на розыск посылки . мою не нашли после такого-же заявления и после повторной просьбы в саппорт магаза выслать скан квитанции об отправке посыли мне вернули деньги . теперь зарекся без трека не покупать ничего . а в этом магазе на вес посыли от 2 кг дают трек .
да уж, без трека совсем тяжко. значит напишу в тех.поддержку,пусть высылают скан квитанции.

А Вы их просили вернуть деньги? или через пэй пал писали? или они просто не стали высылать скан квитанции и прислали деньги обратно?
Просто я им уже написала несколько вопросов (где посылка и вышлите мне трек номер или верните деньги,так как посылки нет)-они молчат...а время идет :time:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
всем приходит.....с 20 апреля жду безтрек...первый и это-же последний раз связываюсь с безтреком ..куда идти ? как искать теперь посылку? на почте говорят мы по фамилии не ищем давайте трек ..во вляпался
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
эх, и у меня такая же фигня... первый раз с этого сайта (спорт) пропадает посыль... заказала 4 января, а в ответ до сих пор тишина.. тоже требуют какую то форму заполнить...

итог: прислали бумажку (типа декларации), заполнила, что ничего не получила, отправила почтой россии. вернули деньги в полном объеме
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Драгоценнейший donzone, Вам фото выложить сюда или в личку прислать?
Кол-во магазинов не всегда говорит о качестве продаваемого товара. Зачем мне платить 15 фунтов, если можно эту вещь, причем нужную мне, купить за 7.
Или Вас так слово "сток" оскорбило?
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Отчитываюсь. Сегодня получила заказ отшипенный 19 марта. Заказывала куртку за 15 фунтов, сейчас она 10, без скидки была 59.99. Качество ОТЛИЧНОЕ! Просто супер! Никакой это не "сток". Нормальный магазин, с обычной сейловой программой. По размерам - полностью соответствует размерной сетке магазина. Обычно покупаю UK10, здесь по сетке брала UK12. Однозначно, советую магазин!
Naidi, вам просто не повезло с вещью.
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Заказала супругу кроссовки Адидас, шли ровно месяц, качество отличное, все упаковано. Нареканий пока к магазину нет
 

AlexL

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
3
5
0
Мск
хочу поделиться и своим печальным опытом общения с этими нечистоплотными барыгами (http://www.bankfashion.co.uk/home тоже их лавочка).

Сделал заказ перед НГ, олимпийка и кроссовки, всё пришло нормально. Олимпийка-мала. В посылке был, как обычно, вложен счёт и указание о том, что есть толи 21, то ли 28 дней на возврат. В течение 14 дней с момента получения посылки отослал олимпийку обратно, наряду с другими неподошедшими вещами в другие магазины. Все рефанды прошли, только jdsports.co.uk молчит. Трэкаю, по предусмотрительно сохранёному чеку с почты, посылку-оказывается она вручена магазину уже 2 недели назад! И тишина...Пишу им письмо-где мой рефанд, я вижу вы возврат давно получили. В ответ-меня посылают - возврата мне не будет, т.к. я должен был в течение 28 дней с момента покупки!!! (т.е. чекаута, а не получения мной товара) обеспечить им возврат товара обратно. Я говорю о том, что это бред собачий, я живу далеко от англии и пока ваша посылка ко мне шла, эти 28 дней подавно истекли, я уложился в срок на возврат (проверьте момент получения мной вашей посылки), а теперь у вас как мои деньги, так и мой товар. От магазина приходит финальный ответ- это ваши проблемы, что вы не успели вернуть покупку в 28 дней с момента её оплаты, больше мы на эту тему общаться не будем.

В общем, магазин кидает клиентов при каждом удобном случае.
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
согласен, почему тогда у Торы снимают?

fasgen добавил 17.04.2012 в 19:21
вот кажись разобрался по поводу конвертации валют. автоматически по умолчанию устанавливается PayPal, поэтому при покупки вещей за валюту отличной от валюты вашей карты снимается комиссия PayPal, но если в настройках поменять на то чтобы все конвертации проходили по курсу вашего банка, то все будет ГУД! почитайте и посмотрите как это сделать кому надо http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
 
Последнее редактирование:

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
написали на почту что уведомят когда отправят заказ а утром приходит на мыло только одна строчка

это как понимать - отправили или нет ?

Попробуй на сайте в кабинете посмотреть если отправили мне кажется должно что -то появиться
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Этот сайт точно не принимает карточки украинских банков?
уже 4-тый заказ отменяет магазин, хотя деньги снимает моментально за товар но через пару часов так же моментально назад возвращает.

Вам хоть деньги возвращают, мне 18 дней уже как вернуть не могут =(
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
это английский магаз и размеры там на обувь в UK
смотрите сайзчат по ссылке у товара
http://www.jdsports.co.uk/customer-service/sizechart/

Я знаю, что английский. У него UK 9,5. А на сайте половинок вообще почему то нет.

gubinasa добавил 21.10.2012 в 22:04
сходить в магаз Найк и померить обувь и выбрать размер , а потом уже заказать
Даже в магазин ходить не надо. У него точно такие же (купленные на 6pm.com), а там написано UK 9,5.
 
Последнее редактирование:

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
сложно сказать, магаз на письма что то не отвечает, но если магаз английский, предположили что и размеры английские

Да что-то насчет ответов своим покупателям они не сильно то спешат =).. писал им письмо по поводу размеров дак ответили дней через 8 только... и то попросили опять повторить мое письмо.. отослал повторно уже прошла неделя.. у них походу нет человека который следит за почтой или есть но делает он это изредка.

fasgen добавил 24.03.2012 в 20:51

Спасибо дружище! Вселил увереность теперь можно спокойно заказывать :)

fasgen добавил 24.03.2012 в 20:52
Цены у них ну уж очень привлекательные и большинство моделей обуви в России никогда и не было в магазинах, это радует!
 
Последнее редактирование: