jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
у меня при отмене самим магазином возврат денег на карту через пэйпэл через две недели ((
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
А мне возвраты через РР проходят сразу. Если у банка выходные, то пару дней проходит.
Но это к слову.
Продолжаю историю возврата некачественной вещи. Напомню, отправила им посылку с браком, предварительно получив от них инструкции и заверения о возврате средств. Сегодня одновременно пришли два письма от JD о получении посылки и от РР о зачислении на карточку денег. Компенсации за почтовые расходы пока нет. Написала письмо. Жду ответа.

naidi добавил 17.04.2012 в 16:05
Расскажу еще одну историю.
Мне не повезло (относительно) с этим магазином уже дважды.
Первый раз брак. Второй - недовложение по вещам.
В третьей посылочке не оказалось одной футболочки, зато лежал их фирменный целлофановый пакетик. Очень это меня разозлило. Написала им гневное письмо - ответ пришел через сутки - извините, все проверили, товар закончился, возвращаем деньги. Деньги вернули.
Пока ждала писем - прошерстила инет на предмет этого магаза. У них большой процент возвратов и далеко не у всех так все хорошо заканчивается, как у меня. И поэтому, рейтинг у него так себе. Так что я успокоилась.
Как там решится у них мой вопрос по почтовым возмещениям неизвестно, но у них все равно есть, что брать. А опыт выбивания своих денег уже есть.:ag:
 
Последнее редактирование:

Pidgik

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
28
22
0
Мариуполь
Всем привет. Кто-нибудь заказывал с этого магазина в Украину. Очень хочется сделать заказ, но настораживает то, что слишком все просто и дешево. Неужели доставка 4,99 и все? Кто уже получал что-нибудь из этого магазина, поделитесь впечатлениями.

Pidgik добавил 30.03.2012 в 14:49
И еще, может у кого-то есть свежие коды на скидки в этом магазине. Буду благодарна.:ah:
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
риск в данном случае. мы не можем принять ваш заказ.
походу они перестраховщики еще те...доверяют оплате через палку...регтесь в пайпал и покупайте ...

termeet добавил 19.04.2012 в 21:21
Пользователь CMN3101E система недоступна из-за "CMN1242E".
Система Расчет calculationUsage -2 не удалось с кодом ошибки 2002 года
выбрал вещь..положил в корзину....а когда кликнул Чекаут ..вот такое выдает на белом фоне...может кто знает что это...вообщем купить не получается

termeet добавил 19.04.2012 в 22:11
войти получилось на оформление заказа...

подскажите....когда в оформлении заказа все заполнил и кликаю на пайпал.что потом а то у меня ничего не происходит

termeet добавил 20.04.2012 в 00:19
че-то ничего не получается...заказ формируется нормально а как нажимаю оплатить пайпал то страница моргнет и все...
может не так что-то делаю

termeet добавил 20.04.2012 в 00:36
методом "тык" а точнее на странице заказа его собрал.потом вернулся в свои данные чтоб повторно ввести тел и после этого прошел платеж по пайпал...
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем здравствуйте!
Заказала, через 2 недели пришел заказ ЕМС, всё ок, но вместо хайтопов Nike получила точно такие же Adidas.

Теперь вот думаю, обратно отправить, или пристроить. Себе не оставляю, т.к. не совсем то, что я хотела(...
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Напишите им. А потом нам расскажите.
В общем, получила вторую посылку - и огорчилась. Все-таки сток есть сток. Футболка с разной длиной плеч. Сегодня отписалась им по поводу возврата, но за их счет - это же не моя вина, что у них брак. Посмотрим что ответят и когда.
А вещи у них гребут не по детски. Пока у меня платеж проходил у меня из корзины увели две футболки по 3 паунда. Я хоть на них и обиделась не много , но третий заказ сделала.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
А Вы их просили вернуть деньги?
нет не просил . только к просьбе выслать скан квитанции , добавил прошение чтоб они то-же поискали посыль.типа почта со мной без трека дел не хочет иметь . и где-то дня через три они написали что посыль потерялась и мне вернут $ .на пайпал .
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
в службу написала, пока глухо, платила опять через пэйпэл.. напишите у кого получилось...
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
сделала пробный заказ,посмотрим что придет и главное когда ...выбрала по одной вещи разных производителей чтобы с размерами определиться .Стоимость доставки радует))
 

myl

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
9
2
0
Москва
Посылка идёт уже 2,5 месяца. Магазин отвечает нехотя. Дали трек номер роял мейл, но даже на сайте королевской поты он не трекается. Короче ведут себя очень странно, на вопросы отвечают, мол ждите...
 

RusskiRazmer

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
4
1
0
Минск
К сожалению отфутболили.. сказали в РБ не шлем ни при каких условиях... деньги даже вернули)
 

nafcom

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
0
0
fffhdfh
Этот сайт точно не принимает карточки украинских банков?
уже 4-тый заказ отменяет магазин, хотя деньги снимает моментально за товар но через пару часов так же моментально назад возвращает.
Саппорт на вопрос "че за дела?" отвечает так же как отписывали прошлые участники форума
All orders placed with us are subject to an internal risk scoring process and on this occasion we have been unable to accept your order.

A full refund has been processed back to your original method of payment. Please allow 3-5 working days for this to appear in your account.

nafcom добавил 03.05.2012 в 20:35
И еще вопрос
Могу ли я палкой оплачивать товар сам но доставку делать в Великобританию?
Просто в меню "Изменить адрес доставки" страна стоит автоматом (в моем случае Украина) и не поддается редактированию


Вот на форумах прочитал по этому поводу
Страну поменять нельзя. И все.
Так сделано в целях безопасности.
Единственный выход: во время оплаты в поле для Note написать продавцу:
Please send this item to:
Ну и далее имя-фамилия, адрес, индекс.
У меня тоже аккаунт украинский, а все посылки идут в США. И пока на моем опыте (около 150 покупок) был только 1 (!) упрямый продавец, который сказал, что не вышлет мне вещь на адрес, который не совпадает с платежным. Пфф)

Сейчас отправлю платеж и посмотрим как jdsports на это отреагирует =)

Значится так:
1. Если пробовать оплатить заказ с зарегистрированного аккаунта jdsports то палка выдает вот такое сообщение
В системе PayPal не разрешены отправки из вашей страны проживания в выбранную вами страну

2. Если пробовать оплатить заказ не входя в свой аккаунт, а сразу палкой, при этом добавить в примечании для продавца, куда надо отправлять товар, то все равно система автоматом переводит доставку на международную (Украина), что мне опять таки не подходит((
Вообщем я в печали
 
Последнее редактирование:

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
вещи, которые оплачены, вами получены, можно возвратить, но вы заплатите за пересылку, бесплатно не принимают. если был брак - в моем случае прислали два разных размера пары кроссовок, пересылку я оплатила назад, мне прислали нормальные кроссовки, и вернули плату за пересылку
 
  • Like
Реакции: xNBx