jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
gubinasa, половинки там бывают, но например в одинаковых моделях разного цвета в одном есть половинки а в другом нет

Вот это то и странно! Эта модель, этого же цвета бывает 9,5. Знаю потому, что на других сайтах есть и на такие же сейчас дома смотрю. А на jdsports.co.uk почему то нет половинок у этой модели. Вот http://www.jdsports.co.uk/product/nike-tiempo-mystic-vi-indoor-boots/06316/
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Кто-нибудь оплачивал палкой последнее время? Третий день не могу заказать, не перебрасывает на страницу Paypal.
 

GreeN101

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
4
0
0
kr
В Jdsports убрали доставку в Украину.
Напишите пожалуйста похожие сайты(с доставкой в Украину), или дайте норм. посредника на етот магазин.
 

Rinatus

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
4
0
0
Казань
1 октября оплатил заказ в этом магазине. Через 2-3 отправили, без трека. Уже месяц прошел, а посылки все еще нет.
Написать им или еще подождать? Кому за сколько дней приходила посылка без трека?
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
проплатила заново заказ с другой карты. жду отгрузки):yes:

тора добавил 20.03.2012 в 07:40
Тора, а вы код вводили, который пришел от банка или нет? На вашей страничке заказов был статус платежа authorised после проведения платежа?

я платила через пэйпэл, код не вводила, как вернули деньги, мой заказ вообще куда то "ушел" с личного кабинета, пришлось заново все кидать в корзинку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yulia0707

GreeN101

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
4
0
0
kr
Посылку приносят домой или она попадает на почту?
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
спс ..зашел в кабинет ..там указано
Цитата:
СТАТУС ЗАКАЗА Отправлено
ОТСЛЕЖИВАНИЕ LINK Недоступный
Ну вот все нормально значит, заказ отправили но без трек номера.

fasgen добавил 20.04.2012 в 14:18
Я еще слышал, что когда вес заказа превышает 2,5 кг могут дать трек нормер..

fasgen добавил 20.04.2012 в 14:19
termeet, А ты все время палкой оплачиваешь?

fasgen добавил 20.04.2012 в 14:22
Вот нашел еще один сайт http://www.scottsmenswear.com работает от той же конторы что и JDsports, но ассортимент только мужской..
 
Последнее редактирование:

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
termeet, у меня 8 посылок с 4 апреля из разных магазов где-то гуляют,наверное Брянской таможней досматриваются:aq: так что нужно ждать,если платили палкой,то можно быстро решить вопрос...
 

xNBx

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
25
140
0
Екатеринбург
добрый день всем! :)
заказывал уже с данного сайта второй раз. Но вот сейчас захотел отправить не сколько вещей назад. Подскажите это реально сделать??? Оплачивал ПП.
Просто на их сайте нашел вот такой пункт:

Can I return my order?
If you've paid by credit or debit card just pop down to one of our JD Sports stores Nationwide, take your despatch note and the goods you want to return, and the store team will be happy to offer you a refund or exchange.

Unfortunately, we can’t take orders paid by PayPal back in store. This includes all orders placed on our Mobile site.

Don't know where your nearest JD Sports is? Check our Store Finder.

если правильно перевел, то вещи оплачены через ПП не возвращаются :(
или все не так понял?
спасибо заранее
 

TAHYA

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
2
0
0
Качканар
Жду кроссовки и поло с 18 марта, 54 дня. До сих пор не пришли. Трека нет.
Время начинать ругаться с магазином?

Хотя помню мне из Китая носки шли 2.5 месяца..

Напишите,пожалуйста, пришла или нет посылка, а то у меня уже 2 месяца нет посылки.
 

nafcom

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
0
0
fffhdfh
Рано радовался(( Только что опять отменили заказ ((
Видать считают меня мошенником раз расплачиваюсь из Украины, а доставку хочу по Англии
 

Rinatus

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
4
0
0
Казань
В начале ноября получил от них кеды Lacoste. Примерно через месяц подошва начала расклеиваться.
Написал им службу поддержки с фотографиями и получил такой ответ:
Dear *****

Thank you for your email.

I'm sorry that you are not happy with your recent purchase.

We are committed to providing the best products from the best brands and it is disappointing when faults occur.

I ask that you return the item along with your proof of purchase and a covering letter including your full postal address so it can be examined by our inspections team.

I'm unable to provide you with a free returns label so we ask that you return the product to us via recorded delivery quoting incident reference *****.

Your postage cost will be reimbursed on receipt.
Уважаемый *****

Спасибо за вашу электронную почту.

Мне жаль, что вы не довольны своей недавней покупки.

Мы стремимся предоставить лучшие продукты от лучших брендов, и это разочаровывает, когда возникают неисправности.

Я прошу вас вернуть товар вместе с доказательством покупки и сопроводительное письмо, в том числе свой ​​полный почтовый адрес, поэтому он может быть рассмотрен нашей команды инспекций.

Я не могу предоставить вам бесплатные этикетки возвращается, поэтому мы просим Вас вернуть товар нам по заказным цитировании ссылка инцидента. *****

Ваши почтовые расходы будут возмещены при получении

Какое доказательство покупки я должен представить?
И еще не понятны эти фразы:
...so it can be examined by our inspections team.
I'm unable to provide you with a free returns label so we ask that you return the product to us via recorded delivery quoting incident reference *****.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Посылочка так и не пришла,а деньги вернули на карточку.
Вес посыли был до 2кг и без трека - угадал?

этот магаз трек дает на вес от 2кг . мне тоже деньги вернули . зарекся без трека покупать . но на 2 кг пока набрать не получается
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
торапросто уж очень заманчивые цены на лакоста мужские))) спасибо!)
че-то я не вижу заманчивых цен на лакосте ...дороже чем в США ..может вы фунтовые цены в долларах восприняли?

Сообщение от GreeN101
25 апреля и до сих пор нет. Стоит ли ждать?

однозначно стоит ждать....моя идет с 20ого апреля ...после праздников пойду на почту узнавать( посыль без трека )...почта рулит
 

AlexL

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
3
5
0
Мск
моя история получила продолжение-сегодня мне магаз вернул вещь, рефанд которой они отказались делать. с одной стороны-ну не такие уж и конченые вонючки, как я сначал решил, но с другой стороны, мне эта вещь нафиг не нужна, теперь возиться с её продажей. а также из-за магазина я потерял рушлей 600 - почта от них и к ним.

К товару приложили бумажку, в которой пишуть-мы поулчили ваш товар обратно, но т.к. он пришёл нам за пределами 28 дней на возврат с момента покупки, рефанда вам не видать.

всё ещё считаю их отказ рефанда совершенно неправильным + зарёкся иметь с ними дело.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и _mergyte_

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Всем привет! кто подскажет у них обувь идет размеры английские или сша?