jdsports.co.uk - спортивная одежда и обувь. Англия

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
Добрый вечер!Может мне тут кто-нибудь поможет..
Сделала 2 заказа на этом сайте, один 23 декабря, второй 29.До сих пор ничего нет, хотя асос от 31 декабря уже пришел.Пишу им, мол, где мои заказы.Отвечают, что им надо заполнить декларацию о пропаже посылок, ответ будет через 10 дней и тогда они рассмотрят этот вопрос.Ну, думаю, ок.10 дней прошло, пишу им, они присылают форму этой декларации мне, просят заполнить ее и отправить им через почту..
У кого-нибудь такое было?Обязательно ее заполнять мне и нести на почту?Я до этого дня была уверена, что посылку вроде как должны искать они..Как вообще с них потребовать денег обратно?
Заказываю уже долго через разные интернет магазины, с таким сталкиваюсь впервые..

эх, и у меня такая же фигня... первый раз с этого сайта (спорт) пропадает посыль... заказала 4 января, а в ответ до сих пор тишина.. тоже требуют какую то форму заполнить...
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
ой ой как здорово)) а я так и не смогла заказать, три раза платеж возвращался (((((((( седня попробую заново зарегится ((
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
Я платила РР. Моментально снялись деньги. В течении минуты пришло два письма - от РР об оплате (это естественно) и второе от магазина о получении моего заказа. Только что пришло письмо от магазина об отправке. Прям мистика какая-то меньше суток. Как придет отпишусь.
Посылка без трека.

повезло.. будем пытаться третий раз)
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
ругаться не надо, пусть вам вышлют декларацию, она будет идти еще дней десять, может за это время и ваша посылка дойдет...
 

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
да это не очень удобно, фиг знает где там посылка гуляет.... типа ждите и все мул чтоб дешевле стоило =(...

fasgen добавил 29.03.2012 в 20:16
в среднем с англии идет 21 день кому то и раньше кому то чуть по позже... так что рассчитывайте примерно на эту цифру

закладываю на безтреки месяц, чтоб не беспокоиться:) вот сегодня с chemical-records.co.uk получил безтрек от 27.02
 

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
отслеживание посылки супер! т.к. еще ничего не дошло - кликнула на обзор отправки (на номер трека) и усе показало, где моя посылочка!... уже в москве! скоро и до меня доберется...

какой у вас вес посылки был? т.к. делал несколько заказов и не разу трек не дали
 

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Прислали мне ответ с сайта по поводу отмены моего заказа на 100 фунтов. Но при дословном переводе получается какая то не понятная фигня может кто поможет разобраться и почему они могли так сделать? вот письмо

All orders placed with us are subject to an internal risk scoring process and on this occasion we have been unable to accept your order.

A full refund has been processed back to your original method of payment. Please allow 3-5 working days for this to appear in your account.

fasgen добавил 19.04.2012 в 15:54
Может такое получилось потому что я платил просто картой а не через палку?
 
Последнее редактирование:

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Пытался сейчас заказать с сайта сделал заказ сняли деньги с карты... потом пришло письмо на ящик ваш заказ был отменен, по каким причинам ничего не объясняется карта виза классик зарегистрирована на меня что им не понравилось.. Что теперь делать кто может подсказать деньги они не вернули. Написал им письмо но как известно отвечать они не слишком то и спешат =((((

fasgen добавил 16.04.2012 в 20:11
тора, может вы подскажите у вас уже был подобный опыт?
 
Последнее редактирование:

fasgen

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
24
1
0
Пермь
Кто знает что, за беда такая ложиш товар в корзину все нормально заполнено все данные, выбираешь способ оплаты PayPal нажимаешь перейти на сайт оплаты PayPal он тебя сбрасывает на той же странице и так до бесконечности просто как будто страница обновляется и все.

fasgen добавил 23.04.2012 в 20:48
Разобрался загрузил через Explorer и все заработало...
 
Последнее редактирование:

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
заказала недавно сумку pure simple sport и леггинсы адидас- на небольшую сумму около 20 фунтов, через пару недель заказали с мужем там кроссовки Фила- на сумму больше 40 фунтов. Более дорогую посылку отправили экспрессом (DPD, доставили до квартиры, никаких проблем- все время звонили уточняли подробности куда доставить в какое время, в общем не чета СПСР-у!). Все понравилось.
 
  • Like
Реакции: Mari®

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
Разместил три заказа на этом магазине, первый 13.03., пока в ожидании. Всё отправляют в течении дня, максимум на следующий. Оплачивал через палку проблем нет. Саппорт действительно очень медленно отвечает.

по поводу трек номера - не дают:

Good Afternoon,

As we send out international orders from Britain with our national postal service Royal Mail, your order isn't tracked as it leaves us and is passed onto their choice of courier in your country to keep delivery costs down to a minimum.

If you haven't received your order yet, it will still be on its way to you. Please accept our apologies for the delay.

Kind Regards
Chelcie
Jdsports Customer Services

по поводу возврата VAT - не возвращают:

Good Afternoon,

For customers residing in the Chanel Islands or outside the EU, any items purchased from the JD website are inclusive of VAT.

This is a UK registered website and we have no legal obligation to supply items with zero VAT.

All queries relating to VAT should be made to HM Customs on 0845 010 9000.

Kind Regards
Chelcie
Jdsports Customer Services
 
  • Like
Реакции: Meechka

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Home > My Account > MY ORDERS > VIEW ORDER и все увидите на открывшейся странице
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
сложно сказать, магаз на письма что то не отвечает, но если магаз английский, предположили что и размеры английские

тора добавил 24.03.2012 в 20:03
будем пытаться третий раз)

попытка не удалась, опять отказ... девочки кому отгрузили?
 
Последнее редактирование:

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
вернули на палку деньги за какой-то отсутствующий товар,чего именно нет,не указали(
три дня прошло с оплаты до отправки,это много.