Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девчонки, не знаю, в ту ли тему, но все же, сорри, если промахнулась, посоветуйте хороший автозагар для тела, который равномерно ложится и имеет натуральный оттенок, без желтезны
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Этот Риал Пурити чуть не на каждой странице советуют, я начиталась и купила, как по мне так фигня полная. Хотя может людям со слабым потоотделением и нормально. Вообщем разочаровалась я в натуральных дезодорантах.
Тот экземпляр который у меня еще и почти не мажется, всмысле чтобы намазать подмышки надо по полчаса возюкать и трясти его...
Мне он тоже показался никаким в начале, а потом вообще перестал мазать. Но после "встряски" он стал совсем другим! Даже не хочу ничего попробовать другого! Трясу его каждое утро:ag:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
oldnolita, Как хранитель закрытых комедонов на лице со стажем:ag:, могу сказать, что ни одно уходовое средство не избавило меня от них окончательно.

Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator Хорошо помогал в прошлом году зимой, на весну я его отменила и поползло все снова. Начала пользоваться этой осенью - пока никак.

Ecco Bella, Leave-On Invisible Exfoliant & Blemish Remedy
Простите, давно ветку не читала, не знаю какие советы давали по поводу этого средства, но оно ОЧЕНЬ липкое и липкость со временем не уходит. Плюс, со временем на дне образуется осадок в виде острых кристаллов, они прям как стеклышки, один раз чуть кожу не поцарапала, теперь все время внимательно смотрю, что на ватном диске. От закрытых комедонов оно мне пока никак.

Sabrinka добавил 03.10.2013 в 14:04
Раз уж пришла в эту темку, хочу поделиться информацией к размышлению.

Очень долго выбирала крем дневной, вроде и составы читала. Подобрала Acure Organics, Oil Control Facial Moisturizer, Lilac Stem Cells + 1% Chlorella Growth Factor

а потом прочитала об 1 ингредиенте этого крема, именно о glyceryl stearate SE написано доходчиво вот тут.

Конечно, решать каждому, что и как наносить на лицо, но моей капризной коже лишний раздражитель не нужен, поэтому пришлось убрать крем из ухода, так толком его и не попробовав.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Biancaneve, сначала наносите обычный крем, а потом защиту, это на лицо. На тело можно сразу мазать санскрин. Косметику сверху можно наносить после полного впитывания крема.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Biancaneve

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
Maruka, спасибо большое за подсказки!
Нет, имено защиты в креме не надо. Я ББ крем другой выбрала, вот этот Physician's Formula хочу вместо тонального ркма использовать, когда будет необходимость.
У меня просто работа своеобразная, не всегда есть возможность хорошо смыть тот же ББ крем, но в этом случае и под солнцем я не нахожусь. Вот на эти случаи и нужен дневной кремик.
Энзимный пилинг можно использовать в летний период? Без обязательной защиты днем от солнца? Я такой пилинг к осени хотела начать использовать...
А маска же тоже с гликолькой? ее можно будет на лето? понравилась мне....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
JuliyaV, нано частицы? Нано - это слишком маленькая мера для кремов и прочего, это рекламный развод.
В гугл можно просто вбить "купить Барсука крем" и вылезет много чего. Здесь давать ссылки на отечественные шопы нельзя.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки, завели "прыщавую" тему - это самое больное в моей жизни (((( (плачу)
И чем только я не пользовалась и не мазалась, бедное мое лицо - толку ноль.
Мне 27 лет, кожа очистилась только в один маааленький период - во время беременности и два месяца после (наверно, это говорит о том, что проблема моих прыщей в гормонах?) И все, а дальше опять все сначала
Кстати, у меня сейчас тоже чешется кожа! - я разодрала себе весь лоб и щеки, последнее время умываюсь большой бутылкой нутрибиотик http://www.iherb.com/NutriBiotic-Ski...z-473-ml/13314 и кремом ДермаЕ http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tre...-oz-113-g/6374 - использовала 1/4 банки, у меня такой ужас стал, мамадорогая. Мелкие прыщички покрыли весь лоб, еще и чешутся.... Уже неделю как убрала его - становится лучше. Но ситуация все равно не меняется - прыщи (только их нет, я не даю им жизни), правильней написать: болячки не покидают мое лицо (((((


Вероника, прочитала как про себя. Ничего не рекомендую, просто расскажу.
Все так же, во время беременности была идеальная кожа, все остальное время жила с проблемами. Ухаживала за кожей по стандартным рекомендациям - все время с подсушивающими, суживающими и разными такими добавками - все одно. Разные косметические процедуры пробовала, пилинги, уколы и пр. Эффект был, но временный. Проверилась на гормоны - не они.
Пока не решила попробовать все делать наоборот - не сушить, а питать и увлажнять и почаще - и получила результат. Поняла, что все очень просто, главное регулярно. Утром и вечером очищение, легкий массаж, гимнастика (все улучшает кровообращение), умываюсь кубиками льда (для того же), 2-3 раза в неделю скрабы и маски, в зависимости от времени года и питательные средства.
Ну и конечно слежу за питанием. Стала получать комплименты от женщин, что мне кажется важнее чем от мужчин.
Не опускайте руки, надо найти "свое"
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Интересуют именно средства для наружного применения, мазилки попросту говоря :ah:
http://www.iherb.com/Kuumba-Made-Scar-Repair-1-oz-28-3-g/45423

А в составе этих "мазилок" есть "allium cepa (onion) extract", это та же составляющая, что в Контратубексе и еще куча других ранозаживляющих компонентов.
http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712
http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819
http://www.iherb.com/Scar-Zone-Burn-Gel-Topical-Analgesic-Antiseptic-0-5-oz-14-g/27408
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Девочки, ко мне как-то пришел лосьон для рук с явно прогорклым запахом. Я написала в поддержку и мне вернули деньги.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Да? Я тут сейчас не часто читаю, с маленьким ребенком не удается. А я у вас в дневнике посмотрела, вы вроде о ней нормально отзывались.
Вот у меня тоже жуть какая бяка, местами фурункулы прям!

Silver Tree добавил 25.04.2013 в 19:04


Вот знать бы на какой! Про масло даже не подумала. Может и от него. Просто мне одновременно пришел их тоник и солнцезащитный крем http://www.iherb.com/Derma-E-Firming-Toner-with-DMAE-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-6-fl-oz-175-ml/12529. http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-fl-oz-60-ml/24225. Но тоником я в прошлом году пользовалась, вроде все нормально было. А крем пока не пойму, брала по отзывам, может и он дает.
Ой, я ужасно извиняюсь, я перепутала вот с этим средством((( :ah:http://ru.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656 От этого пилинга у меня подкожники вылезли и про него я отрицательные отзывы писала, с сывороткой перепутала(я ее ранее брала в желтой коробке, а не в новом варианте) Сыворткой я довольна, у меня очень чувствительная кожа, от нее ни одного прыща не было.. Думаю может они чуть состав изменили, вот и реакция такая?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
огонек, а не много перекиси на стакан?

Красный цвет разрешен только администрации форума, исправляйте подпись.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, вы меня прям напугали пару страниц назад.... Я как раз собралась перейти на Азию, с Херба как-то пока ничего особо хорошего не нашла. уже пробников азиатских понназаказала. А тут оказывается она поры растягивает и овал плывет... А это и есть 2 моих основных проблемы.... И еще вопрос: подскажите в Suki есть антиэйдж средства для жирной кожи? Я посмотрела, там в основном питательные и маслянистые средства. Моя кожа такую текстуру плохо переносит, мне Извара по этой причине не особо пошла.
У Сьюки есть очень хорошая очищающая серия(есть мини-набор), тоник с полипептидами, скраб с сахаром и лемонграссом для умывания, мыло, питательный крем мне кажется полегче изваровского и он более жидкий, на моей коже никаких воспалений от него нет, но как поведет себя на жирной не знаю((
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Terakota, Оля все правильно посоветовала, даже я со своей кожей начала с одного раза в неделю, посмотрела как кожа будет реагировать, потом 2 раза в неделю, попробовала каждый день, но кожа начала противится этому. Только по личным ощущениям, ни как иначе, удачи, спрашивайте, девочки охотно отвечают
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, такого на хербе я не нашла. Для этого нужна соль алюминия или что-то в этом роде. В хербовских дезодорантах этого нет, они по принципу натуральности сделаны.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
malina_, на натуральности я не повернута. И ПАВы меня не особо трогают, если средство реально работает. Возможно, предложенные вами продукты эффективны, но я пока их не пробовала, написала только о том, что мне реально помогло и не помогло. А вы пробовали то, что предлагаете? А то производитель много чего может наобещать. А вы и новинки рекомендуете....

Настасья_я добавил 05-29-2013 в 08:25 PM
А пора пока забитая, она и не сузится
Так вот и я о том же. Толку от этого гамамелисового тоника, пока поры не вычистишь как следует.
Имхо лучший выход при хроническом забивании пор - использование некомедогенной косметики и регулирование секреции сала.
Про использование некомедогенной косметики - полностью согласна. Пользуюсь только такими средствами, черных точек нет. А вот с регулированием секреции сала - посложнее. Вы что можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Aminochka

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Раритет, конечно, сколько людей-столько и мнений:ad:И это отлично!
Desired, ага, и благодаря инъекциям все хорошо!Просто крема-не панацея. Но это мое ИМХО.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

PrincsHann

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
6
2
0
одесса
Спасибо за совет! но у меня возник вопрос к вам не по теме-- вторая ссылка открылась с нашим переводом-- как так? я просто уже устала каждый продукт (описание и состав) копировать и переводить в гугле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.