Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, прошу совета! Заказала ещё зимой 2 санскрина http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...scented-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076 и Kiss my face. Вот теперь и думаю, как мне совместить привычный уход с применением (по необходимости) этих кремов? Просто заменить дневной крем на защитный? А можно ли сверху тональный флюид и мин. пудру?
У кого есть опыт использования таких кремов в городских условиях, поделитесь, пожалуйста.
Biancaneve, я тоже положила глаз на санскрин Мишель, а если не секрет, какой у Вас основной крем и сколько Вам лет?
Спрашиваю потому, что никак не решу, что взять в качестве ночного.
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Sabrinka
можно вас помучать еще немного своими распросами,вы нашли для себя более менее кремя для лица,что бы не провацировал новые воспаления и давал увлажнения?сейчас пользуюсь изварой,но он такой достаточно плотный,хотя воспаления сам по себе вроде бы не провацирует,но на жаркий период точно не пойдет,вот хочеться что то подобрать легкое увлажнение,этим летом вобще пользовалась алое гелем корейским,но все таки это не то чего хочется.
 

leriya2310

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
1
0
0
одесса
Тоже хотела бы спросить совета - мне 32 года. кожа жирная в T-зоне, поблескивает без пудры, иногда прыщик может выскочить, хотела бы подобрать крем для осени-зимы. Возможно, ночной только. так чтоб утром можно было только пудрой лицо покрыть и все. Или может подскажете - дневной, но так чтоб на ночь не сильно грузить лицо. Вообщем, надеюсь на любые советы, т.к. в подборке кремов пока полный нуль. И нужен ли тоник осенью-зимой?
 

Levant

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
5
1
0
Tel Aviv
Здравствуйте все! Очень нужен ваш совет, а то я что-то запуталась. В анамнезе: мне 44 года, кожа комбинированная, поры расширенные, Т-зона блестит, особенно нос; очищаю масками, увлажняю, в общем, забочусь. Ни акне, ни постакне лечить не надо, но зато есть пигментные пятна, которые раньше были веснушками и меня не волновали, а с течением времени стали беспокоить. Поэтому просто преследую цель выровнять тон кожи, осветлить ее, сузить поры, ну и антиоксидантный эффект будет совсем кстати. Заказала кислотный ночной крем Earth Science.

Вопросы: каким кремом следует пользоваться после кислот на ночь? Читала, что пептиды нейтрализуют действие кислот, а у меня как раз пептидный ночной крем Naturoli, значит, в те дни, что я пользуюсь кислотами, его нельзя? А какой питательный можно? (главное, чтобы без сильно едкого витамина С, потому что пару лет назад кремом с магнезиумом аскорбилом фосфатом сожгла себе лицо). И еще: что значит "окислить лицо" перед нанесением кислот? Зачем это нужно? Каков вообще правильный порядок их использования?

Спасибо, что дочитали, и заранее спасибо за советы.
 

Lynx9

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
12
0
0
Беларусь
Девушки, а можете просветить, что страшного в этом креме ? Все еще никак маме не выберу (возраст около 50, на сезон осень-зима). Отзывы хорошие и вид презентабельный, но я в составах еще не разбираюсь, может поможете? mychelle, annemarieborlind как-то дороговаты мне. Понимаю, что дешево и хорошо - это фантастика) Но хотелось бы, насколько возможно, подобрать оптимальное соотношение цена-качество.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Девочки привет!
Очень нужна Ваша помощь...по подбору средств для сухой и даже обезвоженной коже лица и всего остального!
Что кожа у меня сухая знала всегда, пользуюсь питательными кремами и масками, но в последний раз косметолог сказала, что с такими темпами и об уколах скоро нужно будет задуматься...я в шоке, мне всего 31, а кожа действительно сохнет и стареет на глазах:bu:
На сегодня имею гусиные лапки, сильные мимические морщины в уголках рта, кожа на лице и декольте как тоненькая бумага...посоветуйте пожалуйста по своему опыту хороший комплекс крем+тоник+сыворотка+маска или ещё что то!
Просто сейчас боюсь, что времени для экспериментов мало и в корзину кидаю всё подряд с перепугу...может у кого то есть подобный опыт! Ветку читаю уже по 2-му разу....
 

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Девочки, Здравствуйте!

Специально пришлось зарегестрироватся ... не нашла пока то чего ищу :)

Хочу заказать для мамы 50+ для ухода за лицом. Что посоветуете для этого возраста... интересует умывалки, крема , и вокруг глаз также:) Именно провереное. На сайте искала отзывы - очень разные кто то очень хвалит то или иное средство кто то наоборот не доволен совсем..
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите, кто брал MyChelle Dermaceuticals, All In One,Trail & Travel Set, 11 Piece Kit. Есть ли смысл? Наборчик то дорогой.

И еще вопрос, подскажите какой нибудь хороший не дорогой нейтральный кем для лица, для мужа, чтобы увлажнял, можно было использовать после бритья, чтобы объем большой был.
Спасибо.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
naomi.n, чуть выше девушка спрашивала про этот кремик, он должен подойти., он хорошо впитывается, быстро.:) Если у вас нет проблем с забиваемостью пор, возьмите этот, он был мои первым, но, к сожалению, при долгом использовании мне забивает поры(такая вредная кожа). Он на коже становится "водяным" и моментально впитывается, лицо увлажненное и остается матовым.
 
  • Like
Реакции: naomi.n

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Посоветуйте , пожалуйста, крем ночной и дневной для нормальной кожи (25 лет), питательный и увлажняющий. Мне здесь посоветовали вот этот для кожи вокруг глаз http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 , его и хочу взять, а к нему не могу подобрать дневной и ночной. Как начинаю смотреть, глаза разбегаются:( Может кто составил для себя уже копмлекс..
К слову, имеются неглубокие мимические морщинки :(
Еще я никогда не пользовалась серумами, как их нужно сочетать?
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Sabrinka, да да, я тоже исключила с этим ингредиентом все кремы из виша после этой статьи. После этого Acure в моем личном рейтинге упал :)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Посоветуйте пожалуйста очень щадящее жидкое мыло для рук. зима настала, руки жутко сохнут. кастильское мыло не подходит, щиплет потрескавшуюся кожу
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
спасибо, девочки, за отзывы по санскрину! подскажите ещё, пожалуйста, защиту от комаров, пока присматриваюсь к барсукам http://www.iherb.com/Badger-Company-Anti-Bug-Balm-Citronella-Rosemary-2-oz-56-g/18401 и http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-Anti-Bug-Shake-Spray-4-fl-oz-118-3-ml/34626
а может сразу SPF 30 и репелент 2 в 1 http://www.iherb.com/Badger-Company-Sunscreen-SPF-30-Anti-Bug-2-9-fl-oz-87-ml/23831 ?
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Шила, спасибо, вам большое человеческое. Я честно ни чего не понимаю в этом, обязательно воспользуюсь вашим советом, а о том как омолаживать и чем мазать конкретно буду разбираться. Читаю девочек по ранее данным ссылкам, как будто не на русском языке объясняются)))и главное понимают друг друга, мне въезжать и въезжать))
и еще вопросик ,а серия Авалон Орг Лаванда с гиалуроновой кислотой есть на Iherb? можно мне хотя бы общую ссылку, а там с помощью гугла переводчика разберусь)
спасибо


у меня дневной кремик с лавандой.сначала мне не понравился крем,показалось,что забивает поры и черных точек становилось больше поначалу. а потом я его оценила-увлажняет,выравнивает тон и кожа как бы светится. Ярко выраженный запах лаванды
неплохо в принципе. но свой идеальный крем я все таки ищу)))
з.ы. правда у меня только крем,думаю если его сочетать с остальным уходом,будет результативнее:ad:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.