Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Павлинка, при куперозе попробуйте argan oil, поделитесь потом отзывами. Я на ноги от звездочек мазала масло, правда не долго, т.к. стала рутин пить, но оно помогало потихоньку. Еще заметила, что сыворотка с пептидами от Myschelle тоже немного помогает от этой напасти, слабенький, но эффект есть.
 
  • Like
Реакции: Павлинка

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик


Кстати мой любимый крем для тела пока такой, он пахнет лимонной травой что по мне не очень, но увлажняет прекрасно.

Лосьон для тела пахнет сильно, запах на теле сохраняется? (я все лимонное обожаю)))
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Можно я повторю свою просьбу?
1.Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для купания младенцев БЕЗ ЗАПАХА или с очень-очень нежным запахом.
2.Порекомендуйте крем при легком куперозе, вызванном химическими пилингами. Имеются пигментные пятна (которые ооочень хочется убрать), расширенные поры и жирная кожа лба.
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Девочки, нужен ваш совет! Мне 29 лет, кожа жирная с расширенными порами, черными точками и мелкими покраснениями (прыщей нет). Появилось много морщинок под глазами, смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь. Подскажите мне пожалуйста какую-нибудь экстренную (и не очень экстренную) терапию, что мне попить и чем помазаться? аллергии ни на что нет.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, вы меня прям напугали пару страниц назад.... Я как раз собралась перейти на Азию, с Херба как-то пока ничего особо хорошего не нашла. уже пробников азиатских понназаказала. А тут оказывается она поры растягивает и овал плывет... А это и есть 2 моих основных проблемы.... И еще вопрос: подскажите в Suki есть антиэйдж средства для жирной кожи? Я посмотрела, там в основном питательные и маслянистые средства. Моя кожа такую текстуру плохо переносит, мне Извара по этой причине не особо пошла.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, про ролик ничего не могу сказать, поэтому порекомендую серум. Серум-сыворотку нужно выбрать какую-то одну.

http://www.iherb.com/Devita-Optimal-Rejuvenation-1-oz-30-ml/23018 его можно использовать и днем и на ночь.

С ретинолом аккуратнее. Его используют для легкого пилинга, но он не всем подходит. Он может наоборот травмировать кожу так, что мелкие морщинки станут только виднее. Я бы рекомендовала вам начать с серума и крема, а после 6-12 месяцев Вы уже сами определите, нужно ли вам что-то посерьезнее и что именно.
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Deniela, благодарю за ответ! Нашла много всего полезного по Вашим ссылкам.
Тип кожи мамы, скорее всего, нормальный. Склонности к высыпаниям, жирности, сухости замечено не было )) Если можно так выразиться - кожа "усталая", здоровьем и напитанностью не светится... (Оно и понятно - действие всяких лореалей итп)
Еще привлек взгляд вот такой крем http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Peptides-More-Anti-Wrinkle-Cream-2-oz-55-g/5605. Но в нем, похоже, нет ни гилауронки, ни ку10...
Интересно, достоин ли он внимания?
 
  • Like
Реакции: Deniela

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
Valya12, у вас растяжки свежие или уже застарелые? От застарелых избавиться практически невозможно, но можно уменьшить зрительно. Берите крем такой (он пахуч и маслянистый, поэтому его лучше на ночь) или такой. Эти крема лучшие из того, что я брала на хербе, брала почти все.
Если кожа склонна к сухости, то могу порекомендовать вот такую умывалку, она подойдет на каждый день, очень легкая и практически не пахнет. У меня кожа сухая, но Т-зона иногда сильно жирнится, особенно в жару. Так же подойдет вот такое молочко, но его лучше вечером, поры оно тоже хорошо прочищает.
Плюс еще в первом посте ссылка на сообщение о порах и немного обсуждения о средствах.

Растяжки в основном старые, но в последнее время заметила много новых, при том, что ни беременности, ни резких скачков веса не было. Спасибо большое!:ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811, мы используем этот лосьон на очищенную, тонированную кожу вечером, уже в течение 2-х недель без перерыва :ad:
если успеваю заснуть за 30 минут - то ни чем больше, при этом кожа нормальной остается, не сухой и не стянутой, наоборот - утром приятная, гладкая
а если не сплю, то через 30 мин наношу увлажняющий крем легкий

а спф считаю, что обязательно и зимой использовать, особенно если есть кислоты в уходе :yes:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
juli555, вокруг глаз можно, как самостоятельное тоже можно. На лето, думаю, тем более не надо многослойные "торты" на лице устраивать..
При совмещении со скваленом тоже ничего страшного не должно случиться.
 
  • Like
Реакции: juli555

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девушки! а посоветуйте какой-нибудь "волшебный" крем для шеи...Вроде где то в теме читала, что есть такой и многие довольны...А вот найти не могу :(
Я аргановое масло на шею наношу раза 2-3 в неделю, очень хороший результат!
http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Argan-Oil-Rejuvenating-1-fl-oz-30-ml/38540
А ежедневно, и на лицо и шею http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379

-Orhideya- добавил 16.04.2013 в 07:28
спасибо большое,заказала ):ax: а на осень-зиму какой бы крем посоветовали? Isvara я смотрела,но так понимаю что он тоже больше для лета?
Тут от типа кожи зависит думаю, я вот его собираюсь и зимой использовать, но еще прикуплю кремик пожирнее, чтобы чередовать! А для жирной/смешанной кожи может и его достаточно будет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Con, честно говоря, сколько не пользуюсь средствами от угревой сыпи, панацеи нет:( Видимо потому, что угревая сыпь обычно идет из-за внутренних причин, того же желудка, например... Однако, лично мне нравиться, как мой нос чистит мятная маска Queen Helena. Сколько ни пробовала аналоги, больше всего нравится эта.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Может кому-то встречался на Хербе продукт подобный на Густое сибирское масло от Натуры Сиберики?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malina_, почитаешь и жить страшно становится :)

Стимуляция коллагена и эластина с помощью гиалуронки в кремах - это как чистить ковер изрядно полысевшей зубной щеткой. Для коллагена и эластина нужны микроэлементы из пищи, а не крема.
 
  • Like
Реакции: Фея-Я

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мама Златы, Неплохо выравнивает и освежает цвет лица такой крем http://www.iherb.com/Giovanni-Color...oner-Brazenly-Brunette-8-5-fl-oz-250-ml/19038, но он с кислотой и пользоваться им лучше в зимний период , когда солнце не такое активное, но в принципе я его использую и весной, но только с санскрином.
 

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Вопрос к тем, кто пользуется кремом с гликолевой кислотой.
Какой увлажняющий крем вы потом наносите? Надо ли искать какой-то особый крем или увлажнение после гликолевого крема ничем не отличается от обычного ухода?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Это масло можно мазать в чистом виде на крылья носа?
Можно как в чистом виде, так и смешивать, лучше наносить на влажную кожу. Да, можно на крылья носа, можно точечно, можно и на всё лицо, если кожа не против. На ночь можно как вместо крема использовать, так и под крем, если кожа просит сверху еще чего-нибудь добавить.
Масло таману вообще положительно на кожу влияет: увлажняет, регенерирует, морщинки разглаживает, выравнивает тон кожи. Подходит для всех типов кожи, в том числе жирной и проблемной. За счет содержания в составе компонентов, обладающих антибактериальным и противовоспалительным действием, помогает при раздражении, воспалении, акне, ссадинах, отеках. Исследования показали, что масло таману помогает восстанавливать клетки эпидермиса, способствует заживлению и формированию новой ткани, эффективно при ожогах как термических, так и солнечных, шрамах, также восстанавливает и укрепляет поврежденные капилляры.
Кстати, и под глаза хорошо идет, не вызывает отеков.
Можно добавлять в средства для тела, для волос. Но как всегда кому-то подходит, кому-то нет, реакция кожи у каждого индивидуальна, нужно пробовать. Производители предупреждают, не использовать при аллергии на орехи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.