Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
asya-palkina, я б такое не покупала. Состав непонятный, процент тоже, эти 500000 единиц на какой объем указан? На флакон 30 мл или на 100 грамм? И что значит Вит а в составе - это ретинол, ретинола пальмитат или ацетат? Для каждого из этих веществ пересчет международных единиц на проценты будет свой. Левое что-то, ну его .

Поздно. Получила уже заказ. Там бутылочка 30 мл, сфоткала состав. Совсем всё плохо ? :

 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Koito, нууу, у некоторых людей и в 40 и старше лет кожа жирная и тд и тп. Все зависит от организма..
Вот у MyChelle наборчик другой для жирной кожи тут и там к примеру есть серум уже не для юной кожи.

Про умывалку - там не написано что надо взбивать в пену, я думаю это как удобнее вам. Там просто написано что надо каплю (размер написан - капля с размером в монетку 10 центов, плохо помню размер копейки - но примерно оно) для умывания + немного помассировать лицо.

Спасибо, но думаю, для жирной кожи мне не подойдет - сушить кожу тоже не хочется, она у меня всё же комби больше.
По-этому надо выбирать между молодой и просто комби. :) А там уже смотреть на результат.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Elene_erq, для кожи очень вам советую масло Эму , оно действительно спасительно тем , что восстанавливает именно гидролипидный слой кожи , наносите обязательно на влажную кожу ( лучше вообще мокрую) и мягко массируйте , пока не впитается http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198
http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-2-fl-oz/13865
http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-8-fl-oz/28243

по поводу кожи головы , надо вам сходить к дерматологу , похоже на себорею , есть вот такой шампунь против перхоти и себореи http://www.iherb.com/Grandpa-s-Wonder-Pine-Tar-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/6437
 
  • Like
Реакции: Тэа и Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Это же готовое средство.
А я про чистый компонент.
Я не заметила, чтобы при добавлении в кремы он давал запах,
но у меня в креме, как правило, эфиры присутствуют.
Хотя вполне возможно, что может реагировать с какой-то составляющей.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, пока скидка на l'uvalla, интересуют отзывы на крем для кожи вокруг глаз и дневной/ночной антиэйджинговый крем , балансирующий у меня есть, днем хорошо идет, а на ночь хотелось бы больше питания и антивозраста.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ally91, это зависит от состояния сосудов вообще, некоторые принимают постоянно, но в небольшой дозировке. Если есть серьезные проблемы, то постоянно, но периодически в высоких дозировках, периодически в меньших. Почитайте на форуме в соседнем разделе про бады и в интернете про рутин.
Он, кстати, лучше усваивается с вит. С.
 
  • Like
Реакции: Ally91

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
МамаМедведица, ланолин очень густой и тяжелый. Возьмите лучше следующие вещи, которые подошли отлично для моей сухой кожи:
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-All-Over-Lotion-Vanilla-Sweet-Orange-8-fl-oz-236-ml/29091
http://www.iherb.com/Indigo-Wild-Zu...d-Oil-Body-Lotion-Almond-8-fl-oz-225-ml/27085
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257

спасибо за ссылочки.
Хочется что-нибудь термоядерное, для запущенных случаев. Вот масло ши у меня было, так вот что-то посильнее или может правильнее сказать более легкое, насыщающее кожу влагой...вот в аптеках есть серии лечебной косметики для людей с атопическим дерматитом, Биодерма, топикрем и т.д. - вот такого плана наверно и параллельно хочу какое-то масло выбрать. Вот думаю жожоба правильный выбор?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ArtLen, в США пока пользуюсь овсянкой. В России молола травки, первый убтан был куплен в аптеке как ни странно и назывался "клетчатка очищающая" - там состав почти одни травки мелко смолотые. И он мне подошел. Потом уже читала какие травки берут другие девочки и экспериментировала.
Честно - если интересно - то вот хорошая темка про убтан
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Esfir S, помогают крема с оксидом цинка, с календулой. Аналогичные проблемы иногда с кожей рук. Мажу на ночь руки обычным кремом с цинком, до этого можно нанести увлажняющий крем. Обычно за 1-3 дня все проходит. Лучше мазать, как только появляются малейшие покраснения.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Phoenix

Новичок
Шопоголик
Спасибо, крапиву попробую! А ее надо втирать или как? Витамины вроде пью, я думала может шампунь там какой или маску для волос...
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девчонки очень прошу помогите найти маску-пленку, я новичок на Хербе. делаю первый заказ.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Этот Риал Пурити чуть не на каждой странице советуют, я начиталась и купила, как по мне так фигня полная. Хотя может людям со слабым потоотделением и нормально. Вообщем разочаровалась я в натуральных дезодорантах.
Тот экземпляр который у меня еще и почти не мажется, всмысле чтобы намазать подмышки надо по полчаса возюкать и трясти его...
 
  • Like
Реакции: Mi-correo

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
malina_, А Вы лично пользовались этим средством? Как быстро заметен эффект? И как вам в целом запах, консистенция и прочее, понравилось?
Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Настасья_я, уже писала об этом, на форуме plastic-surgeon женщина выкладывала фото век до и после пептидов, кожа сильно подтянулась. Посмотрите вот здесь в разделе, много полезных тем. Вот сообщение, которое вас заинтересует.

Выложу сюда фото с того форума:



дама - 54 года, начала использовать СРКП в ноябре 2001 года. Первая картинка ДО, вторая через полгода ( май 2002) и третья полтора года что ли -июнь 2003.
Основные проблемы были с глазами, западение под глазами, гусиные лапки, видны синии вены.
Вот какие улучшения она отмечает
Quite evident is the reduction in wrinkles and crows feet. The discoloration during May 2002 was as a result of the copper peptides literally pushing or causing the damaged skin cells to migrate to the surface where they finally began to slough off.
The sun damaged spots are either gone or diminished greatly in size.
In May you can see a hint of a blue vein near my eye brow and some streaks on my cheek. September the veins are hardly visible at all. I attribute that to reversing the thinning skin that is associated with aging.
Spider veins. While I was very concerned that copper peptide might make them worse, Dr. Pickart encourage me to increase the applied product. Some spider veins have totally disappeared while the large one in the center of my cheek has become less red and inflamed looking and more defined. I think that one is going to go in time. This is a bit of a miracle in that 25 years ago I was told they were hereditary, 15 years ago I was told they were hormonal or from sun damage and the story just kept changing.
Dr. Pickart pointed out the lifting effect of the eyelid. Of course, I hadn't noticed that all all...instead what I saw was the wrinkly crepiness that resulted in my overloading my eyelid with Super CP Serum a few days prior to the photo. Although I recommend to take these close-up photos to take it away from all our emotional critical responses in front of the mirror...I still had an emotional response when I looked at the Sept. photo.
It appears that my eye lashes are growing. May photo I had a little mascara on. Sept., nothing. Now when I apply mascara my eyes lashes are much longer.
Clearly my face is not that big and that spider vein that looks huge in reality is quite small and is easily covered with a little powder.
В кратце- все подтянулось и верхнее веко больше не нависает, не видно синих вен, лапки улучшились, пропал купероз и стали более длинными ресницы. Да и пигментные пятна тоже пропали.На второй фото она помазана маслом поэтому блестит.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
malina_, спасибо вам огромное, теперь я наконец то поняла что имеется в виду когда перечисляют противопоказания при куперозе, а то до этого я искренне неудомевала почему то что всегда было полезным в тч и для сосудов вдруг стало вредным :) ох давно я уже мучилася этим вопросом, теперь все встало на свои места:) а еще маленький вопрос - вот на ногах на сводах стопы обычно оч много фиолетвеньких сосудиков и ноги после ходьбы горят к вечеру и стопы краснеют как будто по углям ходила, от этого советуют ополаскивать ледяной водой ноги вечером, что вы об этом думаете?


Девушки мне тут оч приглянулся укрепляющий крем для груди с экстрактом хмеля (он правда в конце состава), но это ведь фитоэстроген, а у меня мастопатия, боюсь как бы болезненных ощущений не вызвал? Кто что думает, может кто что пробовал с хмелем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.