Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, последние 2 мне наоборот очень понравились. отлично подошли. Про Девиту ничего плохого сказать не могу, сейчас пользуюсь и все прекрасно, нигде не сушит.

Повезло...:boast:
Ну Девита мне тоже нормально, просто без восторга.
Даже уже не знаю в какую сторону крема для век смотреть:ak:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Naso4ek, подозреваю, что под пилингом-скаткой подразумевалась скатка по типу корейских. Те, которые наносишь на кожу, даешь чуть подсохнуть (повзоимодействовать с кожей), а потом круговыми движениями скатываешь вместе с грязькой и отмершими клетками, сам пилинг в катышки превращается. На IHerb, по-моему, такого нет.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Девочки, завели "прыщавую" тему - это самое больное в моей жизни (((( (плачу)
И чем только я не пользовалась и не мазалась, бедное мое лицо - толку ноль.
Мне 27 лет, кожа очистилась только в один маааленький период - во время беременности и два месяца после (наверно, это говорит о том, что проблема моих прыщей в гормонах?) И все, а дальше опять все сначала :bu:
Кстати, у меня сейчас тоже чешется кожа! - я разодрала себе весь лоб и щеки, последнее время умываюсь большой бутылкой нутрибиотик http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Fragrance-Free-16-fl-oz-473-ml/13314 и кремом ДермаЕ http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-E-Antiseptic-Creme-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374 - использовала 1/4 банки, у меня такой ужас стал, мамадорогая. Мелкие прыщички покрыли весь лоб, еще и чешутся.... Уже неделю как убрала его - становится лучше. Но ситуация все равно не меняется - прыщи (только их нет, я не даю им жизни), правильней написать: болячки не покидают мое лицо (((((
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девушки, кто-нибудь брал крема Azelique?

Как они? Меня больше интересует крем для век, стоит он своих денег?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
lumn, вспомнилось из детства. Зимой очень запущенные руки мама мне волшебным образом быстро восстанавливала глицерином.
Если не считаете глицерин вредным, можете глянуть на этот растительный. Если наносить на влажные руки, эффект устранения сухости должен быть очень быстрым.
 
  • Like
Реакции: lumn и Elene_erq

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Шила, я прошлым летом пользовалась кремом дневным DeVita с SPF 30. Он хорошо впитывается, не оставляя никакого блеска, хорошо увлажняет. Без запаха. Но из-за кокоса есть вероятность забивания пор, в моём случае грешил этим.
Крем для век и серум под глаза не дали никакого особого эффекта на морщинки. Просто увлажняют. Пользуюсь почти год. Никак не закончится
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
astarta777, спасибо ,но я хотеля купить фирмы Derma E,така ка на нее скидка сейчас. может кто подскажет
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Как впечатления от сурс натуралс и почему хотите менять?

Впечатления очень положительные, крем достойный. Менять хочу по одной причине-надоеееел:ag: Крем очень экономичный, пользовалась осень-весну, и теперь он заканчивается, хочу еще что-то попробовать:ad:

Девочки, как думаете, вот эта серия http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products подойдет для холодного времени года, для зрелой, комбинированной кожи? И еще вопрос-крем для лица в этой серии универсальный, т.е. и днем и на ночь его можно? Пожалуйста, подскажите, т.к. остаюсь на зиму только с маслами:(
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва

Достойные средства, жаль, что в AnneMarie Borlind,
Combination Skin Night Cream снова спирт.
PS Вы уже заметили, как я не люблю "плохие" спирты :)
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Valentin_ka,
Выбор зависит от того, как ваша кожа принимает кислоты. Ревива более агрессивно действует, поэтому, если кожа непривычна к кислотам или чувствительная и реактивная, с куперозом, то лучше выбрать Дерма Е.
Мне понравилось такое средство A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator с гликолиевой, молочной и салициловой кислотами, плюс гиалуронка для дополнительного увлажнения. Очень мягко действует, ничего не сушит, выравнивает и освежает тон кожи, немного осветляет, не требует сверху дополнительного увлажнения.

Sheilik,
Можно подобрать умывалку в виде крема, они мягкие и деликатные, не сушат кожу. Например, простая базовая A-D-E Creamy Cleanser для сухой и чувствительной кожи, может использоваться как для умывания, так и для очищения без воды.
Мне понравилась антиэйджинговая с женьшенем Whipped Cream Cleanser, подойдет не только для сухой, но и для комби кожи, особенно в зимний период, или во время проведения кислотных пилингов, которые также актуальны осенью-зимой.
Из гелевых подойдет такая Hydrating Cleanser с гиалуроновой к-той.
Увлажняющий крем можно у Acure Organics посмотреть. Gotu Kola Stem Cell для нормальной и сухой или Lilac Stem Cells для комби кожи, оба хорошо увлажняют.

leriya2310,
Крем можно у Acure взять, Oil Control, увлажняет, немного матирует, поры не забивает. Можно использовать как в качестве дневного, так и ночного крема.
Или у Andalou Probiotic +C, легкий, нежирный, увлажняет, выравнивает тон кожи.
Нужен тоник или нет, и не только в осенне-зимний период, это уж вы сами решаете, исходя из потребностей вашей кожи. Тоник завершает процесс очищения и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, а также выполняет свои функции в зависимости от назначения, может быть кислотным, увлажняющим, антивозрастным, например.
Кислотный тоник хорош как для возрастной кожи для отшелушивания и обновления, так и для проблемной, и комби кожи, помогает регулировать жирность, уменьшает высыпания. Также после очищающих масок для закрытия пор.

Lynx9,
NutriBiotic неплохое универсальное очищающее средство, можно использовать не только для лица, гель без мыла и почти без запаха, мягкий, нейтральный, хватит, действительно, надолго.
Из экономичных такой тоник можно рассмотреть. Подойдет любому типу кожи, освежает, тонизирует, имеет антибактериальное действие за счет нима, папайи и лаванды.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Sogo, а она у меня есть, но в ней глины, а мне бы пока убтан без глины попробовать, а еще в ней нет ни сандала белого, ни лотоса, ни тулси, ни нутовой муки. Вообщем ищу дальше :) Раньше точно помню вот это было, но теперь не продают.
 

Natali2405

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
39
4
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне 35. Нужен крем для жирной кожи увлажняющий. Очень увлажняющий. При всей жирности кожи, у меня обезвоженная кожа. Крем нужен легкой текстуры, может даже гель. Чтоб не забивал поры, быстро и хорошо впитывался. Не давал блеска.
Можно ли такой найти, или это фантастика?
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки посоветуйте средства так получилось что кожа у меня проблемная, но и обезвоження еще, маску увлажняющую уже кинула в виш лист. Что еще заказать но такое чтобы не провоцировало высыпания и прыщики. Очень надо а то после чистки стягивает сильно кожу
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
rapka, отламывается? Может он замерз и нужно его прогреть подольше, хотя вы наверно это делали. А какой именно крем? Есть ли неприятный запах или подозрительный цвет? если вы про этот крем http://www.iherb.com/Devita-Optimal-Rejuvenation-1-oz-30-ml/23018 то он просто тяжело из пузырька вытряхивается, но он жидкий на самом деле, его нужно палочкой доставать. Это недостаток упаковки, надо было мягкую делать.

Писать лучше на забугорную почту, но если плохо с анг. языком, то на русскоязычную. Приложите фото.
 
  • Like
Реакции: rapka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LittleBritain, а они уже появились еще еще нет? Если нет, то подойдет любое масло без эфирных масел в составе, а так же любые увлажняющие/питательные крема. Главное мазать почаще. На самом деле покупать масло или крем с пометкой от растяжек до появления оных не обязательно. Главное - это увлажнение. Но имейте ввиду, что если наследственность в этом плане плохая, то растяжки все равно будут, возможно не такие большие, но все же. Кому-то помогает Лиерак.
 

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз, кожа сухая и имеются синяки.
 

Brizzza

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
23
2
0
Краснодар
ВредненоК, спасибо большое! А запах, ну примерно на что похоЖ? И как тушь, хорошо смывает?
 

Margosha174

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
17
4
0
Челябинск
Sabrinka, нет, раньше ни разу кислотами не пользовалась. Все равно, конечно, баночку вымажу )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.