Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Анют, попробуй кислотный пилинг и масло эму, по себе знаю, они чудо, мое лицо выглядит после них отлично! Для начала можно взять объем поменьше.
Марин,а не поздновато для кислотного пилинга?Вон солнце шпарит уже.Либо сверху защиту советуй,а то девочки потом намучаются с пятнами.
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Maruka, и я буду ждать от вас информации по защите от солнышка, и если можно еще для малыша 9ти месячного солнезащитный:ax:(по Вашим хвастам сегодня корзину набила для первого заказа-подожду совет по защите)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Дамы, хелп! Сижу с красным лицом - не рассчитала с ретинолом.. Первый раз пару дней тому попробовала - всё хорошо. А вчера на ночь, второй раз, взяла его чуть больше и вот. начало проявляться днём, и к вечеру покраснение и лёгкое жжение. Чем можно на ночь чтобы не навредить ещё больше? Есть алоэ, сквалан, масло ши.
крем этот
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, да-да, о пептидах меди такое говорилось. Этот вид пептидов только у Пикарда?
 

Ольга 1986

Новичок
04.04.2014
20
82
0
Воронеж
кожа жирная никак не могу подобрать систему по уходу за кожей лица, посоветуйте, кожа жирная
 
Последнее редактирование модератором:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
[OFF]А вот это вы хорошо добавили. а то мало ли кто сам на себя руки наложит. да и кстати, наверное для глаз тоже надо :ag: :ag:
Бело4ка_13, сверху закрываете пищевой плёнкой с отверстиями для носа и рта
[/OFF]
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
В результате сейчас я сижу с краснющей и крайне чувствительной кожей, больно даже полотенцем промокнуть. Про крема вообще молчу. Кожа стала шелушиться как после сильного пилинга, покрылась корками, лицо немного опухло.

Хорошо, что я остановилась на стадии сильной чувствительности, а то бы тоже шелушиться начала.

После ретинола не было шелушений и гликолевый крем 10% тоже не шелушит кожу.

Некоторым он, видимо, действительно не подходит, но у меня никаких побочек нет и чрезмерной чувствительности не ощущаю. А вот гликолька мне-что мертвому припарка.

Вот значит и правда такие различия в действии на кожу:ag: Мне именно гликолевый крем дает эффекты матовой, ровной кожи, а у вас наоборот.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Aminochka, вам уже подсказали очень полно и подробно. Добавлю лишь, что все очень индивидуально. В интернете есть список комедогенных ингредиентов, но для кого этот список может быть более длинным,для кого-то более коротким. В косметической индустрии не существует единого стандарта для присвоения продукта в категорию noncomedogenic средств, поскольку не существует классификации, чтобы дать такую маркировку. А те средства, которые входят в эти списки просто чаще других вызывают закупорку. И да, любые базовые масла забивают мои поры. :bu:
 
  • Like
Реакции: Oksanattt и Aminochka

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользуется такой шоколадной маской , есть ли у нее кисловатый запах? Судя по отзывам - прямо спа-процедура, пахнет натуральным шоколадом. А я еще когда ее открыла, показалось, что какая-то то кислинка есть и шоколадом тут даже близко не пахнет. Прямо мутит при ее нанесении (хотя шоколад очень люблю). Может мне испорченая пришла? Консистенция вроде бы однородная...
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Avo-Cocoa-Skin-Food-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/39590
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svitlana17, делайте ручной массаж с любым маслом, легкими круговыми движениями, только не резко.
Занимайтесь спортом, от этого очень хорошо кожа подтягивается.
Всем известный контрастный душ.
Из БАДов коллаген+гиалуроновая кислота. Пока бад едет можно купить обычный желатин и пить его.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Svitlana17

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
habeba, У меня был такой для чувствительной кожи, вот отзыв некоторые позиции совпадают.
В вашем так же 6 ступенек ухода за кожей, можно последовательнно выполнять все, можно что-то пропустить.
1.Fruit Enzyme Cleanser и Unscented Honeydew Cleanser- это умывалки.
2.Fruit Enzyme Scrub- скраб.
Fruit Fiesta Peel- фруктовый пилинг, нанесите на 1-3 мин. тонким слоем(избегая кожи вокруг глаз), смойте, увлажните, перед выходом на улицу лучше используйте солнцезащитный крем.
Incredible Pumpkin Peel- пилинг, нанесите на 3-5 мин. тонким слоем(избегая кожи вокруг глаз), смойте, увлажните.
3.Perfect C Serum и Serious Hyaluronic Firming Serum- серумы, наносите после скраба или после умывалки, перед кремом.
4.Fruit Enzyme Mist- тоник, этот можно нанести после серума(распылить).
5.Pumpkin Renew Cream- крем, нанести после серума или тоника.
Fabulous Eye Cream- крем под глазки, нанести тонким слоем(эта вещь из набора понравилась больше всего).
6.Sun Shield- солнцезащитный крем, последний шаг, можно использовать после тоника и(или) серума.
 
  • Like
Реакции: Lillion и habeba

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ArtLen,
1. Вот это средство можно попробовать, моей подруге ооочень нравится.
http://www.iherb.com/Garden-Botanik...=en-US&w=Cream Shower Gel&rc=917&sr=null&ic=2

2. http://www.iherb.com/Nature-s-Parad...=en-US&w=Cream Shower Gel&rc=916&sr=null&ic=3
Кожа нежнейшая после него.

3. А я люблю этот, после него ничего не наношу (крема, масла) и ребятенка мою им. Мне очень нравится состояние кожи после.
http://www.iherb.com/Aveeno-Baby-So...=en-US&w=Cream Shower Gel&rc=917&sr=null&ic=1
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Margosha174

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
17
4
0
Челябинск
я получила крем от Isvara http://www.iherb.com/isvara-organics...oz-84-ml/40379 он на моей комбинированной коже абсолютно не захотел впитываться. Лицо как блин блестело. Очень огорчилась, видимо, он мне не подошел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Друзья, подскажите, пожалуйста по поводу этого бальзама для груди.
http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629
Пришел вчера мой бальзам, открыла его и расстроилась - внутренняя пленка не была запаяна. Пленка находилась в крышке, края чистые, без клея. Вот и не пойму, или на заводе не приклеили, или из-за жары отклеилась, или так и должно быть? Не знаю теперь, пользоваться или нет?
Аналогично, но я пользуюсь уже 2 недели, все норм.
Послушаю, что скажут другие владелицы данного бальзама, им как пришел?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, у меня кожа сухая, чувствительная и мне без проблем подходят крема от Weleda, Mychelle (на лето будет лучше, т.к. на зиму увлажнения/питания маловато) и AnneMarie Borlind (достаточно питательные крема).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Шила
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.