net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Molva, в Россию, DHl? У меня 36 российский, а там итальянские размеры. Ты имела в виду у тебя 37 французский, который на самих туфлях?
В Россию отправляют именно DHL, билдинг указываешь тот по которому зарегистрирована карта, шипинг куда хочешь чтобы доставили. Про размерность: в моем варианте каждая модель разного размера: для примера модель Miss Cristo 140 на 37 (маломерят), Pigalle 120 35,5 (большемерят), Pigalle 100 37 (маломерят). Так что советую примерить перед покупкой :yes:
На обуви Christian Louboutin указан итальянский размер, равный российскому.
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Попробую показать..
 

Вложения

  • Платье.doc
    83,5 КБ · Просмотры: 142

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пож-та, это нормально, что в течение 72 часов НАП не отправил посылку с вещами с распродажи..? =(
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
JuliR, Sister Cohen, девочки, таки решила вернуть я кусочек мистера Дарси, а вместо него поставила на резерв вот это чудо http://www.net-a-porter.com/product/319809. Последний экземпляр в своем размере XS :haha:
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Хочу добавить свои 2 копейки про растаможку с DHL: сегодня специально звонила в их таможенный отдел, т.к. давно хотела заказать дорогую вещь, правда с другого английского сайта. Мне объяснили стоимость растаможки т.о.: услуги брокера 3200р+НДС, НДС 18% со стоимости вещи, 20% пошлина, 250 руб тоже какой-то сбор, непомню, вобщем кучеряво плучается. И все же сегодня решила сделать заказ, в свете сегодняшнего ужасающего события заказала куртку ALEXANDER MCQUEEN.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а я сама позвонила, и Александр вместо Лашиной так строго ответил, что либо со мной свяжутся, либо если нет, надо дожидаться пока таможня груз выпустит. в отслеживании каждый божий день с утра пишется "в процессе оформления" и все, так до след дня..
Елена, я не поняла, простите, это за заказ меньше 200 евро потребовали потверждение заказа?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ирина, ну очень странно! у меня то их вообще нет!:yes:
Напишите им письмо, что в курсе акции - пусть дают бесплатную доставку! Даешь, даешь..!:yes:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
если я буду маминой карточкой расплачиваться(фамилии одинаковые и адрес то же), а заказ оформлю на свое имя, на таможне у меня не возникнут проблемы?
Нет.

pelena добавил 04.07.2011 в 17:41
На всякий случай еще один официальный ответ от DHL (Москва)

Ниже представлена информация о таможенных расходах на грузы, предназначенные для частных лиц.

ГРУЗЫ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ 200 ЕВРО , НО МЕНЕЕ 1000 ЕВРО: БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ 1652 РУБЛЯ ПЛЮС ХРАНЕНИЕ ПО НАШИМ ТАРИФАМ.

ГРУЗЫ ТАМОЖЕННОЙ СТОМОСТЬЮ СВЫШЕ 1000 ЕВРО: ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ 30% ОТ СУММЫ ПРЕВЫШЕНИЯ 1000ЕВРО ПЛЮС 250 РУБЛЕЙ СБОР, БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ 3776 ПЛЮС ХРАНЕНИЕ ПО ТАРИФУ.

ГРУЗЫ ТАМОЖЕННОЙ СТОМОСТЬЮ ДО 200 ЕВРО: БЕЗ ПЛАТЕЖЕЙ.

Хранение на складе СВХ с 4-го дня
Стандарт: 6 руб/кг мин. 450 руб/сут (плюс НДС)
Импорт-экспресс 5руб/кг мин. 360 руб/сутки (плюс НДС)
(Действительны до 31.12.2011)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А вы не подскажите, вроде НАП не практикует гарантию цены, но все же
В четверг получила джинсы, а в пятницу они подешевели, есть ли смысл написать?
Если вы покупали по полной цене - то попробуйте написать. В условиях - неделя с покупки до начала распродажи и наличие вещи в нужном вам размере на распродаже.
Sale price adjustment policy
NET-A-PORTER is happy to offer a sale price adjustment on items purchased up to seven days prior to the commencement date of a sale. Please be aware that the exact style and size of an item must be available for purchase at the time your request is made before any adjustment in the sale price can be approved. All approved sale price adjustments will be credited to your NET-A-PORTER account in the form of a store credit.

We are unable to offer price adjustment on items originally purchased in a sale or on any special promotion items that are temporarily reduced in price.

Если же со скидкой, а потом она еще подешевела - разницу не вернут точно. Проверено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valerya

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, я тоже в бешенстве!!!! ваще ну какого хрена!!!!! мне с этой растаможкой теперь не понятно как быть!!!! мне тоже ничего не отправили!!!! щас напишу им еще одно гневное письмо!!!!
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Любое жалко, если испортят :ag:
Это понятно, но лишиться одного все-таки лучше, чем всех. У меня, кстати, подшивают в обычном "советском" ателье. Раньше носила в дорогие, тоже боялась, теперь нашла это- довольна:ah:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, подскажите, 25 размер на ОБ 90 большие будут?
на Револьве вроде точно таких не видела, но если здесь не получится, буду выбирать там.

На ОБ 102 взяла 27,в 26 влезла бы спокойно мне кажется.Дизель,к примеру,ношу 28.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
ну да...на осень,и раннюю весну самое оно)
Да, спасибо. На это и рассчитывала. У меня всегда проблема, что надеть осенью и зимой, так как большинство нарядов с короткими рукавами. Теперь сознательно подбираю с длинными :)
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, вам отгрузили?
мне уже 4-ый день не отгружают, на письма не отвечают...
:(
получила я свою посылку от 1го числа. как и предполагала, буду возвращать. слишком высокий каблук, ну это я сама виновата. торопилась и просмотрела высоту каблука.
те, которые не взяла, как раз бы подошли. эх, теперь буду надеяться что кто-нибудь вернет.

посылку от 3го только сегодня шипнули. у меня там сапоги CL, ширлинг жилет Vince и в нагрузку кольцо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,


Лена, я очень самокритичный человек, но тут.....признала, что 3кг точно "испарились":ag: Почти как , Моника Белуччи, стала:aj:

karmensita добавил 09.10.2012 в 21:16

Согласно на 300:curtsey: %
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Татьяна Конст, не могут подтвердить инфу по вашей карте, поэтому просят у вас узнать в банке код авторизации на эту покупку и отправить им по эл.почте. После этого ваш заказ отправят.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Amaterasu, Во-первых, вообще "сложная" модель штанов. 100% добавит объема на бедрах, что еще мало кого красило
Во-вторых, наблюдается "развальчик" в области...ну скажем...ниже пояса. Не знаю как прилично и назвать МОТНЯ, короче)
Я не стала бы брать, тем более, тебя саму момент карманов смущает
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
NET-A-PORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.
NET-A-PORTER.COM поставляет товар в Россию без оплаты таможенных пошлин. Это означает, что в итоговую стоимость товара, таможенные сборы и пошлины не включены.
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
Вместе с тем, по прибытии вашего заказа в Россию, наш партнер DHL выставит счет-фактуру. Окончательная сумма инвойса нам не известна, так все зависит от пошлин взимаемых вашей таможней.
We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com ).
Мы рекомендуем связаться с DHL с тем, чтобы выяснить окончательные издержки (номер вашего ближайшего офиса DHL вы найдете по ссылке www.dhl.com)
If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.
Как только вы принимаете условия «без оплаты таможенных пошлин» , вы несете единоличную ответственность по уплате пошлин по прибытии товара в Россию. Мы также хотим уведомить Вас, что при возврате Вы так же будете вынуждены заплатить все таможенные сборы и платежи.
We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@net-a-porter.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.
В настоящее время мы держим Ваш заказ в статусе «в обработке». Просим сообщить нам по е-mai в течении 48 часов, согласны ли Вы с продолжить заказ. Мы обработаем и отправим заказ, как только получим от Вас подтверждение.
Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.
К сведению, если Вы в течении 48 часов, не подтвердите Ваше согласие мы отменим заказ.
We look forward to hearing from you.
С нетерпением ждем Вашего ответа.
 
  • Like
Реакции: Златовласка!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.