net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
девочки, первый раз заказала с этого сайта, как долго доставка осуществляется? как думаете до майских праздников успеют?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Привет, девочки!
Давненько я тут не была и сразу с вопросом к вам, дорогие! :))
Хочу заказать несколько колец, ну и еще что-то с бижу, но в курсе, что в москве я их не получу..
У меня тетя в штатах живет, в калифорнии, она скоро у меня в гостях будет. Тетя не молодая, не хочу ее загружать еще тем, как надо заказывать, на какие кнопки нажимать..
собственно вопрос: могу ли я отсюда с моего аккаунта заказать бижу, на американском сайте, билинг адрес указать мой, но шиппинг - ее, и оплачивать отсюда с моей карты? чтобы она просто получила, а позже сама мне отправит. Или если биллинг мой, то получатель автоматически я и я только должна расписываться?
если нет, может есть другой вариант? создавать аккаунт на ее имя и адрес, но платить то я сама хочу отсюда с моей карты, это вообще возможно?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Masyany,
Кстати в Питере теперь за хранение начиная с 4 дня берут 531р
Это в сутки??? Что прописано у Вас в приложении №2 к брокерскому договору?
Москва - 6 руб./кг в сутки, но минимум 450 рублей без НДС (около 549 рублей). Сегодня платила за посылку, хранение с 16.07 по 21.07, счет на работе, но примерно 600 рублей к стоимости растаможки и получилось.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Irchess, сомневаюсь, что будут проблемы. В крайнем случае подружки помогут. DHL с удовольствием бросает посылки в офисах на ресепшн, получатели ищут потом. Хотя это, конечно, неправильно.
Если у вас еще и за брокерские платить надо, то понятно же, что чужие просто так платить не будут абы за кого.

Смотреть далее

Распродажу в отличие от всех не жду Точнее желаю чтобы подольше не начинали, уж простите меня за эгоизм)))
И правильно, самое интересное будет в январе на финале скидок в UK.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Irchess

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Ms.Anna,
Вчера сделала заказ - сегодня он в Москве. В понедельник-вторник привезут домой. Приходит все быстро

Milan4ik добавил 01.07.2011 в 15:42
Hilarity,
Налог вы заплатите с ОБЩЕЙ стоимости вещей + доставка (они ее включают в стоимость) 30%. Если к этому добавите 1600 руб и заключите договор (можно по мылу), то привезут домой, курьер отдаст чек и распечатку с таможни, с ним и расплатитесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
Привет! Подскажите, пожалуйста, заказала у них 2 сумочки на 310$ с доставкой Шипито, написали что этот адрес не подходит для доставки т.к. Требуется подпись, не поняла прикола, вроде ups тоже подпись нужна так доставляет в Шипито...
А если на российчкий адрес доставлять это получается 110фунтов плюс 20 доставка и попадаешь на таможню? Правильно? Все так доставляют от них с растоможкой или до какой суммы без растаможки?
Помогите разобраться, пожалуйста.
Спасибо заранее!
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Эх, девочки, отписываюсь, как обещала. Получила туфельки decolette CL, вы были правы, конечно они мне малы :( буду менять на 38,5, если получится. И это при том, что обычно у меня 37, максимум 37,5 :(
Если, не сложно, опишите еще раз процедуру возвата/обмена. Я так понимаю, надо распечатать какие-то бумажки с напа, заполнить их, позвонить в дхл, назвать какой-то особенный номер нап , и они пришлют курьера. Так? Вопрос еще, куда эти бумажки девать, вложить в коробку? Помогите пожалуйста разобраться!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, я так знала, что мне нужно спросить! Предчувствие меня не обмануло :)
Елена, а что у этих брючек за ткань? А то мне надо очень. Трикотаж или нет, очень синтетический, приятный на ощупь, тянется?

Ирина. брюки эти купила . чтобы даже если поправлюсь. то влезу в них:ag:
Ткань---- не трикотаж ( уж очень дорого для "спортивок" ). приятная на ощупь.Синтетика в глаза не бросается как "синтетика":ag: Такой вот каламбур.
Они смотрятся брюками. Мне они очень понравились. Это единственные штаны с резинкой на талии .которые мне нравятся и хорошо сидят. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
ksenissimo, да уж, у меня тоже посылка как-то странно движется. Посмотрим что будет
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики!)) Подскажите, пожалуйста, если заказывать с сайта net-a-porter, в пределах 100 фунтов, можно ли расплатиться валютной карточкой на евро?
валютных карточек не бывает, есть банковский счет в иностранной валюте.
Ваш банк будет конвертировать евро на фунты по своему внутреннему курсу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Галина, Алиса, спасибо вам огромное! Значит, придется покупать :ad: Бывает такое, скупила бы полколлекции. Деньги закончатся с катастрофической скоростью.
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,а НАП отправяет DHL? мне письмо прислали сегодня, что не могут выслать заказ,потому как "наш партнер по доставке больше не обслуживает Ваш город"((( хотя из других магазинов все прекрасно доходит.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Miroslavaa, зависит от длины и ширины стопы
я на свой 38 (стопа 25 см, не широкая) брала 38,5
по длине чуть велики, но по ширине нормально
в 38 не смогла бы ходить
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ultramarisha, у них вроде в правилах прописано, если что произойдет с товаром не по вине покупателя, они делают обмен или возврат денег. Если нет указания на ярлыке - требуется обработка и т д, носите спокойно. Потом что случится - напишите и отправьте фото. (хотя такой цвет больше одного сезона по улице все равно не проносите или только в офисе).
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кто-нибудь в курсе когда будут финальные скидки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.