net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, тоже на это очень надеюсь. С НАПа так и не ответили на мое письмо, в котором писала, что они "редиски". В общем ждем что будет завтра :) Если все таки прилетит в этом году, то буду опять звонить в НАП - пусть ускоряют обратный возврат от ДЧЛ, чтобы не висела на таможне 2 недели
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Да, действительно, в составе шерсть. Но на меня оно не произвело впечатления, что я в нем упарюсь. Походила в нем в квартире, достаточно времени, вроде все ок. Вообщем посмотрим. Но для меня шерсть лучше, чем полиэстр :)

ну да...на осень,и раннюю весну самое оно)
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, отчаянному чайнику растолкуйте, на НАП регистрироваться надо? Я что-то не обнаружила где это сделать.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
на амер.версии НАПа такая же цена как и на ШБ. Просмотрела все описание на ШБ не нашла что они faux, полагаю что мех натуральный все же :)
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Я когда возвращала босоножки YSL на американскую версию,мне деньги вернули в аккаунт,про карточку даже не спросили.Кроме шуток.Я это и имела ввиду,что деньги в личный кабинет на счет возвращают на дальнейшие покупки.Уж не знаю как так вышло...
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Ну учитывая что свою сумку я жду аж с 31 декабря - ну я на них не сильно в обиде. Уж потерплю день-два. Главное чтобы как у Илоны сюрпризов с пошлинами не случилось. Распродажа должна быть распродажной :ag:
Искренне желаю чтобы все остались довольны своими новогодне-рождественскими приобретениями!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
И заодно, подскажите, по размерам обуви Lanvin, читала, что многие на маломерность жалуются.
Я покупала http://www.net-a-porter.com/product/170700 в соответствии с рекоммендацией НАП размер в размер, подошли.
Сейчас жду http://www.net-a-porter.com/product/313257 На размер больше не было, как пишут, взяла на пол размера больше, посмотрим
 
  • Like
Реакции: sahara

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Petr@, спасибо за поддержку)) Но Нап редко продает пингвинов, да и вообще, таких милых редко ткут)))
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
скажите пожалуйста , а если на напе размеры закочились то есть вероятность его появления позже? хотела вчера сделать заказ и растроилась ,что только L, теперь думаю а вдруг еще есть надежда что размер S появится..... или может барбери маломерит? и L сойдет?....
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Точно не могу сказать,за всю жизнь ни разу не натыкалась на скидки,на офиц.сайте.Вряд ли.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девушки, может быть кто-то знает, пополняются ли на сайте коллекции? Подруга хочу купить юбку и пинает меня, чтобы я узнал, будет ли довоз (ее размер разобрал буквально перед носом).

советую отслеживать,размеры появляются,но не всегда....кто-то может вернуть вещь или довоз действительно происходит...:yes:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
alisa_u, :ag:
а цены на шанель только растут и растут
сама мечтаю о 2.55:ah:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Спасибо)))сейчас делаю карты ВТБ - Виза и райфайзен - мастеркад-чтобы наверняка))))надеюсь с ними проблем не будет)))т.к. банка санкт-петербург не прошла карта(
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Starna, с видео все наладилось (точнее впервые заработало после смены дизайна). Браузеры не меняла.

Распродажу в отличие от всех не жду :) Точнее желаю чтобы подольше не начинали, уж простите меня за эгоизм)))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, много еще нераспроданного осталось и к тому же с небольшими скидками. Есть еще куда подвинуться.

вот-вот, точно! :)
мне бы еще активацию кредита, было бы шикарно, хотя завтра вряд ли дождусь..
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Была тут на мероприятии, видела даму одну в таких:
http://www.net-a-porter.com/product/162757

Блин, так убого это выглядело, девушка совершенно не умеет на каблуках ходить, даже муж заметил.
Так что не всегда девочки нас вещи красят, не всегда :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.