net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
apple82, доставка не входит, по крайней мере, мне не считали, стоит она 20 фунтов, посылка точно не придет до субботы, так что лучше заказывайте, как вернетесь...если посылка придет, а вас не будет, по спустя по-моему три дня, днл будет брать деньги за хранение
+1
Если вещь с распродажи закажите на имя своих знакомых.
Если вещь не сейловая, как вернетесь, так и закажете.
Например, моя посылка приехала 29 декабря, 30 -ого мы уехали из города, 11-ого января отнесла документы в дхл (было свыше 200 евро), но брокер начал мозг конопатить о платном хранении.
 
  • Like
Реакции: apple82

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu, я вот тоже живу в центре..думала,что в любом офисе dhl можно это сделать,видимо прийдется тоже на Динамо ехать..а вам когда пришла посылка,позвонили из dhl?или как это все делается?))

девочки,милые,помогите еще.вчера сделала первый заказ..сегодня звонила утром девушка с нап..поговорила с ней и она прислала мейл мне,мне надо написать ответ,как я поняла?то я согласна с правилами и что-то про налоги..и ответ пишется в свободной форме,типо "да,я все знаю,согласна" или есть какой-то образец?
помогите пожалуйста)написано в течение 48 часов написать им ответ..

Вам звонит сотрудник DHL, говорит, что пришла посылка, уточняет у вас ваш мейл, скидывает туда всю информацию (образцы написания письма в таможню, брокерский договор и список документов), с этого дня(включительно) считается хранение, после 4х дней идет уже платное хранение. Если вы в этот же день или на слеущий перешлете брокеру все необходииые док-ты, то посылка на след. или через день будет у вас (если вы соглашаетесь на услуги брокера). Но я обычно сама езжу на таможню, быстрее получается. Заранее в сбербанк-онлайн выписку распечатываю, готовлю все документы и сразу после звонка уже еду....

JuliR добавил 06.07.2011 в 12:11
спасибо, если вечером в цум не попаду, то закажу размер в размер все таки

elenka0306 добавил 05.07.2011 в 16:48


в цум уже точно не попадаю, ладно заказу размер в размер - т.е. если у меня российский 38 то в НАПе выбираю ИТ38 так?

Трибьюты, которые 10 см каблук, идут размер в размер, которые 12см я беру на пол размера побольше.
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девченки как думаете,если товар лежит в корзине у меня,но если нажать по ссылке все размеры раскуплены.Пробовала пройти дальнейшую покупку и все ок.Вообще такой закз пройдет или это глюк и мне просто тупо деньги заморозят,а потом вернут?
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
я сегодня тож делала с американского заказ(первый раз) и с меня 55 сняли...
теперь сижу жду что дальше.... пока статус в обработке, еще хотела спросить- сумма заказа меньше 200 евро, я так поняла курьер домой принесчет посылку да? а он звонить будет или как-то предупредят о том, что заказа приехал?
 

Elle.g

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
20
2
0
*
Федора, подскажите, 25 размер на ОБ 90 большие будут?
на Револьве вроде точно таких не видела, но если здесь не получится, буду выбирать там.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, а угги стоили больше 200 долл???
Я перечитала на всевозможных сайтах отзывы о UPS, часто упоминается что свыше 5000р проблемы....... Утром буду звонить в UPS посмотрим что скажут.....

Двое Угг заказывала,стоили около четырёхсот)))

Как-то боязно на адрес гостиницы заказывать.
 

melon

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
30
2
0
спб
Яблин! С кремом отличная идея! Сейчас же попробую! Спасибо!
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Milan4ik ты права, вот поэтому и верну, что радости бешеной нет. Хочу все же классическую сумку, а не панк-рок. Перчатки может бы тоже вернула, но жалко денег за доставку и брокеру платила, так что оставлю хотя бы их. Милана, через сколько деньги на счет возвращают?
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Здравствуйте! Девочки випы, у кого есть доступ к распродаже на английском напе, не могли бы вы пожалуйста посмотреть, есть ли там сумки Ив сен Лоран Cabas chyc (с железным игриком) черная, серая из шерсти или бежевая, и какая у них цена? Буду сильно благодарна! Пытаюсь подготовиться к сейлу. Спасибо:)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
alisa_u, не знаю тоже в переживаниях,а все из-за карточки,причем я еще первую посылку обменянную с дырой оплаченную 26 мая не получила((
кстати по поводу добавления вещей в распродажу на американском сайте мне приходило оповещение что новые позиции добавлены,еще бы хотела спросить,а растомаживать самой это очень сложно,а то вдруг я сама не смогу,хотя деньги платить за таможку очень не хочется
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Miroslavaa, посметрела, есть, 1800 долларов
и скидок нет
да уж, о скидках на нее можно только мечтать:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
надев это платье, я мгновенно превратилась в стройную русскую березку
Красивое. И в живую у Dolce & Gabbana вещи много интереснее, чем на картинке или видео :yes:
 
  • Like
Реакции: karmensita

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Amaterasu И я также, сдается мне что будет не раньше понедельника(((

И еще, не нашла подобной темы. Попробую здесь спросить. Я в одном магазине заказала одежду, при авторизации карты сумму заказа заблокировали, но авторизация типа не прошла и заказа как такового нет. Я им письма пишу, они не отвечают мне. Потом я только на сайте прочитала что они принимают лишь карты США и Канады ))) (знала же что сначала FAQ читать надо)). Так вот, где-то прочла что блокировка средств на карте снимается банком автоматически спустя 30 дней после того как была заблокирована. Кто-нибудь знает, так ли это?
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Я где-то на ветке встречала, что на момент подачи документов в таможню деньги должны быть списаны. Я платила 2 декабря, а деньги до сих пор в холде, что теперь выписку банк не даст? Как быть?:bu:

Можно сфотографировать смс из мобильного банка+отсканировать карту(оставить только последние 4 цифры)
Всегда так делаю ибо в выписке операция не отображается(по факту деньги снимаются примерно через 5 рабочих дней)
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Девочки. Скажите пожалуйста, у кого есть туфли ив сен Лоран трибту со скрытой платформой, они маломерят или размер в размер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.