net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Nаsti, классный :)
Вы не замечали следующую мульку от магазина: после закрытия сейла финальная цена на изделие повышается на порядочное количество фунтов. Например: цена на платье было 33.4 фунта, затем это же платье в аккаунте стоит с ценником 50 фунтов.
К чему это повышение цены?

John D, причем это происходит после каждого сейла, цена возвращается на первоначальную скидку, та, которая в начале сейла была.
Nаsti, отличный кардиган, наверное очень "уютный"
Мне тоже пришли посылки с последних дней распродажи и возник нюанс с DHL, в один день зашли на таможню две посылки, каждая меньше 200 евро, но в сумме больше, одну пропустили, а другую придется таможить , как сказала брокер, лучше не допускать прихода двух посылок в один день с превышающей суммой лимита, пришла бы на следующей день, никаких проблем
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Sherry, плащик просто СУПЕР!!!!!!
Федора, невероятный везунчик!!!! Такой бушлат отхватила за даром,:ay: и мои любмые Лубутенчики!!!!!! Моего размера не было еще до сейла:ak:

Бывает что и повезёт)):ad:
А какой у тебя размер?Эти 38,в предпоследний день сейла всплыли.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, всем привет! :) Помогите плиз - хочу обменять юбку (оказалась слишком большой), заполняю форму на сайте, а мне весь день пишут, что у них он-лайн сервис в данный момент не работает, делаем все, чтобы исправить. Это только у меня так? Или надо как-то по-другому об обмене договариваться?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Действительно очень странно! Я обнаружила это письмо по бесплатной доставке в удаленных, поскольку приняла его за обычную новостную рассылку и не обратила внимание!
При том что мне ооочень далеко до статуса "вкусного" клиента, да и последняя покупка была в августе! Фортуна-лотерея похоже.

Sister Cohen, Я ведь тоже решила успокоиться с покупками на пару месяцев, а тут вот нате вам. Не соблазнили бы :) Хочу дождаться распродажи уже. Обидно будет, тем более что ничего фееричного кроме одной кофты ланвин (которая вряд ли доживет до распродажных дней :)) в више нет.

platoha добавил 08.11.2012 в 00:20
(Пойду, распакую свой сегодняшний аутнет )
Если порадуют покупки - в теме за вас порадуюсь хоть )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simbik и Sister Cohen

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девочки, а если я обмен делаю, то когда НАП мне будет отправлять посылку, то мне надо снова платить за доставку? Я вроде как поняла, что они бесплатно мне отправят или я ошибаюсь?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки а UPS хорошо работает????? Никогда еще не приходилось сталкиватся с этой службой, а тут хочу попробовать.
Кто знает напишитет быстро придет заказ???? Или это не от них зависит???

Быстро,так же как и DHL.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Petr@, искренне сожалею, столько мучений было с этими туфлями, читала ваши сообщения. Я бы оставила их себе, во-первых стоимость этих прекрасных туфелек Гуччи 10 тр, я даже представить не могу себе, где можно взять такую пару за эту стоимость, во-вторых , в хорошей мастерской можно закрасить так хорошо, что даже вы, скоро забудете об этом неприятном моменте . У меня сестра так ужасно обувь носит, за сезон по дые пару убивает, уже не знали что с ней делать, потом нашли в Москве хорошую мастрескую, хотя название солидное " центр реставрации обуви"-все теперь там обувь ремонтируем:) если хотите могу адрес узнать.
Ну и в - третьих, самое важное, напишите в НАП , скиньте фото, пусть вернуть вам 20%-30% за этот брак.
Я на НАПе раньше не покупала и не знаю как они в таких случаях поступают, но пол года назад купила на аутнете ( дочка НАПа как я понимаю) дорогие туфельки шикарные , когда отправили, написали посьмо что во время упаковки туфель нашли небольшой брак на подошве, если мне не понравятся, могу вернуть, если соглашусь оставить их себе, пришлют на карту 10% от стоимости туфель. Конечно я их оставила, брака так и не нашла:) единственное, на подошве где обычно наклейки клеяятся, была небольшая стертость, как буд-то эту наклейку переклеивали, но это на подошве и не видно совсем было....
Главное не расстраивайтесь, туфельки красивые и вы их хотели, они должны быть у вас:)
 
  • Like
Реакции: Petr@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девушки, а кто-нибудь в Мурманск заказывал?
моя подруга тоже хочет заказать, а я даже не знаю(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Луша Луковая, таможня принимает только с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00(с 13 до 14 обеденный перерыв)
Лучше всего ехать раньше
Я например ездила растаможивать сумку марк джейкобс в 10.30
в общей сложности я там провела меньше получаса, но это потому, что передо мной никого не было
главное все правильно заполнить)
у меня был курс валюты неправильный, пришлось весь лист переписывать, но это тоже недолго

Valerya добавил 16.06.2011 в 11:26
farfalla, пигали лучше брать на пол размера больше, узкие они)
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
.я знаю,что НАП вроде не любит возвращать деньги,а в аккаунте их оставлять.или нет?
честно, перечитала несколько раз, ничего не поняла. В аккаунте деньги хранятся не более 11 мес (точно не помню, но не более года).
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
странно, мне быстро дошло.

alisa_u добавил 11.07.2011 в 19:55
Девочки, короче решила сумку вернуть, не нравится мне эта огромная цепь, я мелкая ростом, ну не смотрится совсем :(
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
я тоже сегодня так и не дождалась документов, теперь надеюсь на завтра, чтоб успеть хотя бы в пятницу получить свой заказ. Да, скорее всего в первый день после праздников там была жуткая запарка..

Savanna25 добавил 10.01.2012 в 20:13
Девочки! Help! Уже половину форума просмотрела, но так и не найду у кого были проблемы с выпиской из сбера. Посылки уже в Москве. Муж оббил пороги сбера- дали выписку за прошлый месяц, но там ни одного списания средств. Что с ними делать не знаю. Может я что-то неправильно им говорю. Не дают они мне подтверждения оплаты. :bu:

со сбербанковской картой мы делали так. взяли в банкомате квитанцию о последних десяти операциях..ну просто инфу банкомат печатает только о последних 10-ти а не выборочно. там четко по датам в какой день что происходило. если конечно попадает эта операция в последние 10. отсканировала я эту квитанцию, плюс еще скан карты. все прошло удачно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natashulkin

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
Девочки, я совсем запуталась. Кто то говорит что скидка на сумки ив сен лоран (Cabas chyс, те что с железным игриком), была на американском напе была 30 %, кто то 50%. Очень прошу кто точно помнит, подскажите пожалуйста. Просто есть возможность купить эту сумку в оффлайн магазине со скидкой. И не ждать,когда же начнется распродажа.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Savanna25, а возврат когда оформляли, то беседы вели с брокером с которым оформляли получение или с любым можно?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Molva, в Россию, DHl? У меня 36 российский, а там итальянские размеры. Ты имела в виду у тебя 37 французский, который на самих туфлях?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, ой, а я Grid view не иcпользовала, у меня Category view (не очень удобно).
Я таких исчезновений не замечала, но мне ваш вид виша очень понравился. Спасибо, перенастрою.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
http://www.net-a-porter.com/product/336738
Девчонки! помогите - нравится юбка! хочу чтобы была строго по фигуре - чтобы не висела. обычно беру самый маленький размер всегда одежы. а тут залезла в размерность таблицу и по мерила себе талию и бедра - получается что 38 размер надо брать. у меня обычный российский 40. какой брать? 36 или 38? спасибо!
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Инна77, сколько стопа в см не знаю, нет сейчас возможности мерить :) у меня IT41 всегда размер в размер.
по ощущениям малы на полразмера точно
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Инна77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.