net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пожалуйста, только не забудьте написать им письмо что вы его оставляете)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Sister Cohen,
Спасибо, тоже читала, это было интервью Айсель Трудель с Кристианом Лабутеном.
Molva, надеюсь Алая не подведет :ad: Тоже хотела черные, но в Москве "жаба задушила" их покупать. Лепард в этом варианте не экстремальный, не ярко-выраженный. Подойдут и к черному и серому.
Высота каблука без учета платформы 10см, для меня как раз. Так что главное, чтобы была колодка удобная :)

JuliR добавил 14.01.2013 в 19:59
Отчитываюсь о вещах с ЮС сейла:
http://www.net-a-porter.com/product/319502 Покупала на отдыхе, голова была "задурманена" релаксом, заказывала- состав не читала. Была удивленна, когда сегодня ее достала из коробки, была уверенна, что она твидовая- на деле- шелк. Но довольна, очень красивая, с подкладом, так что не замерзнешь :)
И далее 2 комбинезона:
http://www.net-a-porter.com/product/317934 отличный комбез на весну. Буду носить с серыми марантами, да и с каблуками он тоже будет хорошо.
http://www.net-a-porter.com/product/310300 разм 2, приятный телу, принт на мне смотрится не таким агрессивным. Вообщем очень довольна :ad:
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Amaterasu, ПОЗДРАВЛЯЮ! )))) Я бы тоже от приятной неожиданности заплакала бы)))
мне обе сумки нравятся, прям даже не знаю..
сама все таки купила бы черную, она везде, всегда актуальна и не надоест. Но это я, а вы выбирайте по душе!

Savanna25 добавил 15.01.2013 в 14:31
девочки, у меня совсем ничего, одна сумка из НАПа, она оказалась очень очень, за эту цену то....
http://www.net-a-porter.com/product/196629 цвет насыщенный шоколад, на картинке он почти черный.
Скажите плиз, а нет на форуме раздел касающейся Matchesfashion.com, хоть бы спросить почему так задерживают заказы, не у кого..
в первый раз заказ, сижу жду уже четвертый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Amaterasu

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки пожалуйста кто-нибудь объединитесь со мной, мне срочно срочно надо купить с американской версии, поделим доставку и таможенный налог, у меня сумма небольшая одна вещь на 13 тыс. Пожалуйста!!!!!! но 50 баксов жалко(((((( вещь уйти может(((( :ak:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Sister Cohen, вот моя многострадальная сумка https://www.net-a-porter.com/product/198100
На US я взяла ее за 1147 дол. + доставка. За 1000 евро конечно не зашкалило, что радует. Не знаю имею ли я право отказываться от заказа учитывая, что заказала еще 24.12, деньги уже сняли, вот только собирают как-то долго (рождество вероятно). Написала уже им вопрос долго ли будут отправлять.
Читала на форуме, что возвраты обычно связаны с "неспешным" возвратом денег на счет (до 30 дней могут возвращаться), поэтому не хочу связываться из-за 5000. Но для себя усвоила - конечно на US большинство позиций дороже и обращаться к ним буду только в безальтернативных ситуациях.
Ира, спасибо за сочувствие! Неприятность эту мы переживем! :)

Я отказывалась на US сайте, деньги вернули сразу при отмене заказа, просто сняли блок, даже на курсе не потеряла
 

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
Valerya, спасибо за комментарий, тоже слышала что лубутены не очень удобные. Да и мерить их в Екатеринбурге возможности нет((
Хотейчик, согласна, что лубутены красивее смотрятся, но вопрос удобства на каждый день немаловажен.
Может все-таки покупал кто-то Jimmy Choo классику?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
если ты купила уже товар с сейла, то нету у них прайс аджастмента...
Привет, Марин!:ad:
Спасибо!:ax: Я что-то на сайте не нашла...)))))))))
Вот вредины!))) И русская служба поддержки до 6-го не работает!:ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Easy_J,
таможня у вас дотошная.
таможня у нас отличная))) ДХЛ документы довольно долго готовят просто:yes:

у меня в этот раз встретились на таможне 2 груза - от НАПа и Луизы. От НАПа пришел 4 января, подан ДХЛ 15-го, от Луизы - пришел 14-го, подан мной 15-го.
оба выпущены 16-го, естественно :)
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
я пигали мерила в ЦУМе, был 38,5 так он мне большой оказался, при моем 38 размере надо было 37,5 брать, а его не было, напишите в НАП длину ножки в см,:yes: там Вам подскажут
 
  • Like
Реакции: aswer

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Мой совет, Вы пока отнесите что-то одно, сами дома померьте длину с обувью, с которой планируете носить, или туда обувь возьмите. Потом если все понравится, можно смело нести остальное :yes:

Любое жалко, если испортят :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
Замеры ж снимают в ненадетом состоянии, просто прикладывают сантиметр и умножают на 2. По плечам - там пройма завышена и рукав типа "фонарик", в него еще см по 4 от каждого плеча войдет, если не больше.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, я чуть из лаптей не выпала...только что мне из НАПа Анна звонила...:ai:,
чтоб еще раз извинения принести и сообщить, что 20 фунтов кредита мне дадут...
Анна по-русски говорит, но писать не умеет, поэтому они решили мне всё объяснить по телефону, а мэйл на английском дополнительно отправят...
я, при всей своей болтливости, аж растерялась от неожиданности в первый момент...
во какой сервис!!!
Не удивляйтесь, они очень даже могут позвонить :)

А самая хохма,что дублёнка моя,допустим,всё же этого года
зима
Сорри, тем лучше :) Значит действительно стиль вне времени.
Но с Гуччи, увы, все так.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
они отменили дубликаты, но письмо об отмене пришло одним предложением,без указания итоговой стоимости и суммы отмены, в связи с этим вопрос- таможня оформит мой груз без проблем, или нужно будет за доп.бумажками и подтверждениями бегать?
Попросите инвойс прислать вам на почту.

Жду (боюсь ) последствий
Господь с вами! Новый год же, какие могут быть последствия?
 
  • Like
Реакции: Ilo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, думаю в Вашем случае 10% совсем мало.
У меня получается примерно 20% в итоге, но я рассчитывала на 30%


Татьяна. я тоже так решила ( про свое платье).Цена платья была около 600 фунтов.Эти 60 фунтов были для меня оскорбительны.:ah:Там была очень большая( поперечная) затяжка.
А у вас 30% набегает. неплохо.

karmensita добавил 21.01.2013 в 21:01
Татьяна. надо и мне написать . чтобы ускорили возврат.Вот я бестолковая!!!

karmensita добавил 21.01.2013 в 21:04
Ilo,

Илона. на Вашем фото видно. что эта шаль:yes: очень красивой расцветки.Спасибо за фото.

karmensita добавил 21.01.2013 в 21:06
Sister Cohen,
Petr@,

Девочки . я крайне бестолковая. что не написала письмо НАПу. чтобы ускорили возврат.Напишу :yes:завтра с утра. Это ведь как деньги( которые закончились:ag:)
 
Последнее редактирование:

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
В Ростов Нап и Портер отправляет DHL, только самой надо ехать на расстаможку, на дом доставляют только посылки стоимостью до 200 евро и платить надо около 1000 рублей с копейками.
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
А за что с Вас будут удерживать? Доставка возврата за счет магазина. С меня за пересылку не удерживали.
мне казалось, что при обмене не удерживают расходы по доставке, а при возврате мне на карту вернут сумму за минусом доставки в 20ф.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Volia, в Москве также, доставку включают в лимит, хотя официально еще не принято никакого документа
В документах прописано что стоимость доставки не входит в лимит для физ.лиц, но они решили что все быстро меняется и отныне будут считать доставку тоже((
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Natashulkin, нет-нет, я ничего им не писала и не спрашивала, они сами...:(Посылка странно колесит по Москве. В Ростове ее еще нет...
Яблин, нет в Ростове ее еще.
А разве не как ЮПС на самолете?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.