Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
kosernok я когда читала темки часто встречала что при жирной проблемной коже помогала эта серия http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C#p=1&sr=0
особенно про тоник много писали http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0

Смотреть далее
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
izachok,
взяла вот этот по отзывам @nya(на моих ручках во всяком случае, впитывается быстро:)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6690?at=0

ну и очень люблю кремики "Бархатные ручки"))))) поддержим отечественного производителя)))))
Ага, тоже его думала, но как домашнее, думала что на ночь будет хорошо его.

А отечественного производителя поддерживать никак не стану, мне от запаха бархатных ручек дурно становится :) . Из наших нравятся грин-мамовские крема крема для рук
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Юлия Б.,
мне,кстати,этот порошочек чуть помог(десна не кровоточили,но воспаление было периодически в самом заду:))

Deniela добавил 12.12.2010 в 18:31
Есть порошки отбеливающие и без СЛС, этой же фирмы
ну да,тоже не пойму:)
 
Последнее редактирование:

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
абсолютно логичные пункты имхо.
девчонки в соседней темке вообще китайские тампоны из-непойми-чего в себя засовывают :f768ac40612e: просто поражает это стадное поведение, одна купила написала - все остальные даже составы не читают. Там они объясняют всё словами "китайская медицина", а тут словом "натуральное" :swoon: Капец, где здравый смысл. Это же здоровье, не нужно полагаться на каждую дамочку с форума :an:

Ну а при производстве обычных тампонов используются соединения хлора, которые непойми как на наш организм воздействуют.
Тогда уж органические тампоны с прокладками использовать.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Eleanto, кокосовое масло стабильно и несколько лет не портится :yes:
Хранить тогда лучше в холодильнике (можно откладывать небольшими частями и хранить при комнатной температуре)

Хотя сама я его боюсь брать, потому что меня от кокоса просто тошнит... Но хочу все равно!
 
  • Like
Реакции: Eleanto

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Скажите, есть ли какое нибудь средство для чистки хрусталя.Желательно в пульверизаторе.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Mimoza, ну понятно дело, что со всеми кремами-сжигателями жира и сиропами и прочим вам надо заниматься. само по себе ничего не даст результат.

не со всеми
они просто так что ли жиросжигателями или термоджениками называются? нет, те, кто действительно жиросжигатели, от занятий не зависят
поэтому Л-карнитин не надо к ним приписывать

Erizza добавил 11.11.2010 в 14:58
Naso4ek,[OFF]я вообще-то занимаюсь практически постоянно. Но как-то однажды решила воспользоваться антицеллюлитным кремом ROC. С ним не нужно было заниматься и втирать даже особо не надо было (я это очень не люблю) - быстро впитывался. Хотя и целлюлита-то толком не было.. Короче, то, что было целлюлитом - прошло. Но! Вместе с кожей!:ai: Кожа с бедер слезла, как после солнечного ожога! Так что, уж лучше заниматься, решила я:)[/OFF]

это аллергия на какой-то компонент
вы и при использовании уходовых кремов от этого не застрахованы

Erizza добавил 11.11.2010 в 15:01
:gamer1:ну давайте опять про похудение по рассуждаем..:popcorm1:

Смотреть далее
хороший пост
согласна
добавлю пару моментов
необязательно принимать какие-то бады с содержанием хрома, чтобы контролировать аппетит. Правильнее купить пиколинат хрома без всяких дополнительных добавок. 200мг в день обычно достаточно чтобы неконтролируемую тягу к сладкому убить. Правда разумеется действовать начинает не в ту же секунду - эффект будет заметен примерно через неделю применения
и про энергию перед тренями - Л-карнитин+кофеин этому помогут еще больше а вреда не будет. т.е. в принципе небольшая чашечка кофе + жидкий Л-карнитин (1000-1500мг) за 20-30 минут до трени и вы полны сил и при этом сжигаете жир а не занимаетесь вхолостую)))
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
я тоже скопировала письмо и отправила про мимозку) они еще не знают с кем связались:ah:им легче дать нам желаемое, чем убедить нас в любых причинах невозможности поставки товара, правда девочки?:aj:


абсолютно!!! :ad:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, давно хочу написать про фолиевую кислоту, пью неск. мес. нашу из аптеки, там написано дозировка 1 мг, ну для интересу на Хербе заказала, там там дозировка аж 800 мг написана, нефиговая разница кака-то... короче пью день нашу, день ихербскую, уж не знаю какая лучше:ag:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Есть такая штучка. Проверенная:ay: Тока если интересует, я в личку напишу.


Смотреть далее
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Вы посмотрите, че они пишут, просто жуть :ai:


Ретинол (витамин А) - Рак, развития / репродуктивной токсичности, органов системы токсичности (не репродуктивной), биохимические или клеточные изменения уровня, ограничения на использовани.

Ретиноиды действительно токсичны при приеме в высоких дозах внутрь (например, когда лечатся от прыщей принимают такие препараты). В этом случае нельзя беременеть, потому что возможны патологии плода, но такие дозы принимают только под контролем врача и они являются лечебными. В кремах содержание этих веществ минимальное и системное действие при наружном применении ничтожно, если вообще присутствует. Максимальный отрицательный эффект, который можно получить от крема - это раздражение кожи и легкий пиллинг, но с таким высоким содержанием ретиноидов, чтобы получить этот эффект вы вряд ли найдете среди магазинной косметики :ad: . Зато было научно доказано, что ретиноиды способны бороться со старением. А таких веществ, поверьте, очень мало :)
На сайте, то что написано, надо делить на 10 минимум :) Перестраховщики... Они даже пантенол занесли в список опасных, хотя бепантен мазь-крем используют для младенцев и лечения сосков во время лактации. Причем, мазь даже смывать не надо перед кормлением. А уж чем оливковое масло у них провинилось, вообще не представляю... А то, что любые масла могут вызвать индивидуальную неприятную реакцию и так все знают...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
мыло это хорошо, а кондер используете? я без кондера чет никак.... хочу найти шампунь чтоб волосья сияли)) у меня есть средство для укладки типа воска-геля, не из херба, в составе лен - сияююютЬ
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Invina, эээ, а я думала вы своих мужчинок макой кормите, а, оказывается, сами едите )
Не, своей дури мне и так хватает ))))))))))
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Значок ,конечно,нужная вещь в хозяйстве:ag:.
Но как вы её храните?Использовали,продезинфицировали,а дальше куда убираете?Банку что ли какую уже присматривать?Может кто то уже приспособился,посоветуйте...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Erizza, я же вам его не в теплом помещении предлагаю хранить, а в холодильнике!!! А ваш источник мне неизвестен, мои же доводы - это основа знаний по витаминам. Возьмите учебничек почитать, если интересно :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.