Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я как-то упустила этот момент. Перчатки одеваю на чистые руки, а лицо мазюкала на ночь. Теперь не буду))) А вообще, я пока не ощущаю эффекта от наволочки и маски. Вот от перчаток кожа рук мягкая без всяких кремов.
[OFF]Не, нужно стараться спать с чистым лицом, а то кремы мешают действию меди. Медь хорошо дружит с третиноином - его и наношу 1-2 раза в неделю на ночь[/OFF]
 
  • Like
Реакции: @lenka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Беркана, Про какую серию с апельсинкой Вы говорите?:ah:
И еще, простите, Вам сколько лет, если не секрет, а то я все по годам в уходе айхерба не могу сориентироваться:bu:, потому что уже не девочка, увы.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Это не я офф-топлю, а kosernok... :)) причем в очень корректной форме... :)

Спасибо, что подсказали. Про кошачий коготь действительно кто-то выше писал, а Himalaya вроде как совсем чудодейственная вещь
:))
Осталось еще с мамой разобраться, но тут боюсь чуток, давление вещь серьезная... :)
 

Vesna13

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
3
1
0
Казахстан
Люди, заказала 1-ю посылку! Много БАДов, черное мыло и крем с зеленым чаем.
Уже скоро приедет. Отпишусь о полученных эффектах :)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
а какие кто витамины покупал мужьям, сыновьям?

много тут видела сообщение о now foods ADAM, что их купили, но ни одного конкретного отзыва о применении (

Вроде я много хороших отзывов про Адам читала... Писали что жизненый тонус, общее самочувствие повышают... вы можете про них на самом Хербе в отзывах о продукте почитать)
А вообще мой муж никаких таблеток пить не хочет, принципиально и када дает ребенку 2 мишки витаминки, тож съедает 2 штучки))) и вкусно и полезно)))
 
  • Like
Реакции: luluna

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
arabika,
вернулись!!!!!!давно вас не было видно!!!)))))темка с мимозным мылом и помадкой очень скучает по вашим советам!!!))))))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А у меня от этих витаминов мочу не красит:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Derma-Vits-90-Capsules/533?at=0

Но я как бы боялась брать большие дозы, организм и правда их выведет, а тогда зачем нам больше?

так все от организма зависит. У кого-то больше недостаток в тех или иных витаминах - у кого-то меньше. Выведет - хорошо, всосет т.к. требуется - еще лучше. не вижу проблемы))
 
  • Like
Реакции: kol2002

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки! Наткнулась на такой чудо сок для похудения:ai: .Никто такое не пробовал? Очень интересно!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Все, уррра, отчитаюсь о стирке ореховой))) Вчера запустила с ними мужнины рубашки, через какое-то время машинка запищала, ну думаю все, трындец, орехи сломали машину, ан нет, оказалось холодную воду на ночь отключили, так что достирывала сегодня... результат не идеальный, но вполне себе нормуль. Повторюсь что стирала светлы хлопковые рубашки. Одна отстиралась отлично, на второй немного на воротничке не отстиралось, но я жду распылитель, буду пробовать с ним) Уже в догонку успела детское постирать, выраженных пятен не было, все свежее, как после кондея для белья) от белья исходит ощющение чистоты.
С след. раз еще попробую жидкое следство заказать, все таки из бутылки лить превычней и удобней.

Церекян добавил 29.10.2010 в 16:05
Давайте инфу про чистящие средства в отдельную тему выделим)
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, извиняйте, что не в тему и опять о своем. Но вот почитайте про Маку:
http://www.tiens-shop.net/product_info.php?products_id=41
Классная весчь оказывается.
Стимулятор прям всей жизнедеятельности.
Противопоказан только беременным и кормящим.
Ну и на цену гляньте :ai:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Erizza, это да,я знаю,поэтому и пью и заказала с В12...Вопрос в другом,в дозировке этого витамина,потому что в этом БАДе он превышает почти в 4.5 раз
Золотая, я далеко не лазила, но яндекс говорит, что суточная норма вит. В 12 2.5-3 мкг, может это и есть 25мкг америк? Вы же сами писали, что у нас с ними разная система расчетов...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
По поводу менструальных чаш вычитала такое мнение одного гинеколога
абсолютно логичные пункты имхо.
девчонки в соседней темке вообще китайские тампоны из-непойми-чего в себя засовывают :f768ac40612e: просто поражает это стадное поведение, одна купила написала - все остальные даже составы не читают. Там они объясняют всё словами "китайская медицина", а тут словом "натуральное" :swoon: Капец, где здравый смысл. Это же здоровье, не нужно полагаться на каждую дамочку с форума :an:
 
  • Like
Реакции: Душа

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Есть серум с мимозой http://www.iherb.com/Zia-Natural-Sk...vitamin-Antioxidant-System-5-fl-oz/17347?at=0
(если мимоза это Tepescohuite)

Supplement Facts

Deionized water, green tea extract, jojoba oil, apricot kernel oil, phospholipids, sodium hyaluronate, saccharide isomerate, aloe vera gel, tepescohuite extract, microcrystalline cellulose, carrageenan tocopherol, tocopheryl acetate, ascorbic acid, milk thistle extract, bee pollen extract, algae extract, ginkgo biloba extract, grape seed extract, panthenol, yucca extract, super oxide dismutase, horsetail extract, squalane, dimethicone, grapefruit essential oil, methylparaben, propylparaben, retinyl palmitate, beta carotene, cholecalciferol.
 
  • Like
Реакции: Дашик

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Naso4ek, Erizza, покажите мне инет магазин средней руки, где есть по факту растоможка и налоги в россиии....
А вот накрутки в 300 процентов везде, как и скидки от производителей

я чет ни фига не поняла, что ты, Оль, хочешь:ah: сорри:ag: но можно для тупых танкистов другими словами пост?:ah:
 

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
А вы сверились, там дозы для одной таблетки? Просто они часто пишут, на 3 сразу.

Ага. точно!Я посмотрела! Это доза на 2 таблетки!но все равно некоторые компоненты зашкаливают.Ну да ладно, будем пробовать)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yayawa, жожоба против выпадения тоже помогает немного. Я конкретно этот шампунь не пробовала, но само масло жожоба пахнет скорее нейтрально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.