Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Всех с новой темкой!
Кстати, первый раз набрала на 60$, и что-то не получилось беспл. доставки...

Смотреть далее

А Вы по Америке отправляли?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
у меня наоборот родители врачам не доверяют, так что я им назаказывала всяческих полезностей
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, А помадку в кач-ве профилактики можно мазать? У меня спина проблемная (спасибо черному мылу, что уже не так все ужасно!), хочется на корню все подавить)
В личку написала, а то всё таки тут продукция айхерб - модераторы ещё выгонят:ag:
 
  • Like
Реакции: exolana

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
насчет кремов - и в 20 лет может быть сухая кожа, в 40 лет может быть жирная и склонная к акне. Т.к. косметика натуральная и соответственно в ней нет гормонов - если верить тому что написано в составе косметики - то мне кажется, что уход надо подбирать в зависимости от типа кожи. Косметика по уходу, это тот же БАД который мы мажем на морду лица и который помогает самому большому органу нашего тела - коже, поддерживать нужный водный баланс, уровень жиров, коллагена и пр... кто сказал, что тыкву можно кушать, пусть кожей, после 40 лет? моему младшему 14 лет, мне больше 40 и апельсинковая серия замечательно подходит и мне и ему - парень использует умывалку и тонер, тонер, конечно, когда мама после душа его изловит и проинспектирует протирал или нет и не приняв во внимание вопли, что протирал, самолично приглядит, за процессом:ag: в результате - подростковые прыщи исчезают на глазах, лицо приобретает ровный цвет, комедоны мал по мал уходят. я тоже пользую *апельсинку* , кожа у меня смешанная, где то жирная, где то суховатая, но прелесть в том что то что надо берется именно в нужном количестве. Я не заценила масло Эму, потому как началась почесуха от него, хотя его рекомендуют именно после 40. В выборе косметики на хербе я лично ориентируюсь на тип кожи. проанализируйте, что вы хотите подправить. если под глазами морщинки, может вам нужно питание под глазки коллаген или витаминки.. ну и состав читайте..
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Я топлю масло в микроволновке и наношу на концы волос, в то время когда на остальную часть волос нанесена маска. Мне нравится, кончики не секутся.
Ну и в крема для тела какао очень хорошо идет.
Кстати, будьте осторожны с нанесением какао на лицо, оно может способствовать появлению камедонов.

Масла лучше разогревать не в микроволновке, а просто ставить емкость с маслом в горячую воду.
От разогревания в микроволновке масла прогоркают
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
:gamer1:ну давайте опять про похудение по рассуждаем..:popcorm1:

Смотреть далее
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Erizza, ну не судите всех по себе.Я,например,регулярно употребляю и субпродукты и всё морское обожаю,благо живу на острове в Греции.Эту статью я тоже как раз читала,и как раз и написала выше,что доза в 200 мкг это уже доза для лечения заболевания.
И панику я никакую не сею,а рассуждаю,ведь не зря же даны все эти нормы!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
valery_promic,
можно в любом виде,но лучше в жидком,ну или приближенно к жидкому))как вам удобно! у меня,когда времени нет.я прям застывшее отковыриваю ,в руках растираю и мажу волосы:)
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Snow_Maiden, а там не написано, почему они не являются органикой? А из того, что рекомендовано, на ихербе все равно ничего нет (за исключением Earth Mama Angel Baby).

Ну и конечно всему верить тоже нельзя...
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, просто мама гипертоник и мы с ней побоялись что-то покупать без консультации со специалистом.
Где найти только того самого специалиста?
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Найден новый интересный магазин по типу айхерба. даже, как мне показалось, с еще большим выбором товаров, в частности, на хербе нет сильнодействующих средств для похудания, а там они очень широко представлены. даже те, которые у нас запрещены. в остальном, все, что есть на хербе, есть и там. по тем же ценам. ну и любимая нами программа там тоже присутствует)))) сейчас оформляю свой первый заказ. светить магазин на форуме не буду. в частности из-за запрещенных препаратов. подробности katrina.mineeva@gmail.com постараюсь ответить всем.

п.с к нам шипят. вес не ограничен. отправляют ups и usps . по штатам независимо от веса 4.99 дол.

И мне ссылочку в личку, а? Пожалуйста!:ah:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки скажите пожалуйста можно ли посылки напрямую оплачивать с карточки (у меня мастер кард виртуал альфа банка)? Просто палка тупит а я хочу заказ сделать!
Там ведь можно на любую сумму заказывать да? И какой доставкой лучше? которая подешевле или подороже? Есть ли кто из Саратова-сколько дней посылка шла с айхерба до вас?
И можно ли отправить посылку на другой адрес, не тот который указываешь при регистрации допустим я живу в саратове а мне нужно чтобы посылочка пришла в архангельск?
Всем заранее огромное спасибочки
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
простите, но прежде чем ерунду писать Вы бы с темой немного ознакомились:(
ничего там вредного нет
Не пишите ерунду тоже. У меня примеры есть. Всё, что сверхнормы, всё приносит вред. Так что давайте не будем, что оно безвредное. Моя подруга тренер по бодибилдингу (как я говорю простыми словами "качок"). Так вот после нескольких лет приёмов больших доз всех этих добавок у неё серьёзные проблемы с печенью и почками. Она не знает к каким врачам бежать.
Вы узнайте у любого врача - я спорить не собираюсь:)
Если уверенны, что безвредное - пейте на здоровье. Только другим не советуйте, ладно?

Смотреть далее

ооооч многие отдельно организмом не синтезируются сами, а ему оооч нужны. И тут опять же - или объешься моллюсками например, или аминку съешь
Не согласна. Организм - это совершенное так сказать "изобретение". В нём всё продумано. И если он что то не синтезирует, значит ему это не нужно. Не нужно его пичкать лишним.
С чего это вы взяли что они ему очень нужны?:) Всё, что нужно организму, он вырабатывает сам!
 
Последнее редактирование:

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Мой опыт использования кокосового масла: намазала я им волосы на ночь, одела шапочку для душа. С утра просыпаюсь: волосы, как проволока, не зря его индийские женщины для укладки используют :ag: Смывала шампунем 2 раза. Кондиционером я обычно не пользуюсь, т.к. волосы тонкие и не путаются. После сушки волосы приобрели приятный, а самое главное натуральный блеск, не такой, как в рекламе, нарисованный. Волосы дольше держат укладку даже без использования пенок, гелей, муссов и т.д., особенно меня порадовало, что моя челка, которая обычно через 1-2 часа опадает, все такая же объемная и пышная :boast: Волосы стали выглядеть гуще.
Но есть и минусы: волосы стали жесткими, особенно на концах. Моя вечная проблема - это секущиеся кончики. До этого я пользовалась средством от Avon и они более менее не так секлись, но сейчас перестала. Прочитала на форуме, что такая ночная маска очень помогает при такой ситуации. Конечно, я понимаю, что волосы у всех разные, да и сделала я процедуру только один раз.
Думаю, что мне просто нужно теперь постоянно пользоваться кондиционером и волосы станут помягче.
Девочки, посоветуйте, если сталкивались, какое-нибудь средство против секущихся волос на айхербе. Заранее благодарна :ax:
сама кое-что нашла =) http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Power-Treatment-MDL-23-5-1-fl-oz-150-ml/14837?at=0
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а от этого меда есть толк какой-нибудь?
19e00c42b165.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.