Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ну не знаю...купите небольшую коробочку, ежели что сами скушаете...

Как я жевательные колёса терпеть не могу!!:at:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: tora

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Хочу спросить кормящих мамочек, кто-то витамины или добавки какие-нибудь употребляет?
Смотреть далее хотелось бы чего-то полезного и безопасного :)
 

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Девочки, ткните носом, если где-то уже обсуждался вопрос окрашивания волос средствами из айхерб... Наверняка они там есть:) Или может кто посоветуете, чем кто пользовался и каковы результаты? Как при помощи любимого сайта сделать натуральный цвет волос более ярким, насыщенным и блестящим?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Берканана, на сайте производителя можно посмотреть, всегда так делаю :)
вот фото:
icon-alkalol-nasal-cup.jpg

и как пользоваться:
icon-alkalol-instructions.jpg
 
  • Like
Реакции: Maruka и Беркана

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, мне где-то попадались сведения о том, что глюкозамин с хондроитином вместе нельзя, могут забивать почечные канальцы


:ai:

а они ведь во всех комплексах вместе идут обычно, у всех производителей :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посоветуйте, пожалуйста, какое льняное масло лучше -
это http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0
или это http://www.iherb.com/Now-Foods-Flax-Oil-High-Lignan-1000-mg-120-Softgels/588?at=0 ?
Или, может, какое-то вообще другое?
Спасибо!
Я беру то, которое по первой ссылке:yes:
А мне очень и очень понравился гель алое-вера, буду ещё брать:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0
Взяла для пробы небольшой объём. Я его для массажа использую. Хорошо скользит так:ay: Кожа после него мягкая и гладкая, а утром ещё лучше:)

nekennam, поздравляю!:ay: Айхерб исправляется. Эт видимо мы его с красотулей достали:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Gitana

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
это конечно здорово, но как это произведение искусства пахнуть будет?? если как мыльные орехи+мята, то чет меня не воодушевляет))) интересно есть ли на хербе паста с лакрицей... я покупаю такую в мусульманских шопах - из Эмиратов, Ирана привозят, чистит хорошо, если сравнивать с распространенными пастами - там им всем двойку можно поставить...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Тоже хочу себе Дива Кап!!!!!Начиталась тут :)))
Там одного размера? Или есть для рожавших и нерожавших? Проконсультируйте плиз! Кто пользовался!!! Спасибки заранее!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а почем литр из виноградных косточек у нас?
конопляное например выходит даш на даш......

на утконосе 386р. Мне последний раз мужчина в Метро покупал, так что не знаю точно, но наверняка еще дешевле
В общем выгоднее гораздо чем с айхерба тащить
 
  • Like
Реакции: pupsyatina

lucysd

Новичок
Шопоголик
насчет шампуня + кондер, мне даже не представляется как после шампуня не пользоваться кондиционером.. волосы же совершенно другого * качества* получаются..
А я вот не могу кондиционерами пользоваться. У меня волосы тонкие, и после кондишна совсем невесомыми становятся :) А мне ж наоборот надо - чтоб объем был и мохнатость повышенная.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а в таблетках не эффективен Л - карнитин?

эффективность не зависит от формы выпуска. Только как можно четко понять, когда таблетка в кровь всосется полностью? это сильно зависит от вашего организма. Жидкий формат поступает почти сразу в кровь всегда. А с таблетками я уже написала - гадание на кофейной гуще это получается, совпал выброс жирных клеток в кровь с тренировкой или раньше/позже произошел
если раньше - успеют осесть обратно, если позже - треня уже пройдет и они тоже осядут. В чем будет плюс приема Л-карнитина тогда, если формат трени не изменился нисколько? ну только если полезность организму какую-то от аминокислоты дать. Но на саму треню и постройнение он никак не повлияет разумеется

лично у меня есть таблетки. Но я их пью мало и в основном когда чувствую общую расклееность - т.е. не для постройнения, а для мобилизации внутренних сил организма.
А с тренями я только жидкий пью

я его вообще люблю так с треней сочетать - половину дозы (500-700мг) выпиваю за 20 минут до трени, а половину растворяю во фляге с водой, которую пью во время трени. Мне кажется это наиболее удвчный способ приема. Т.к. жирные кислоты на протяжении всей трени подгоняются в кровь
 
  • Like
Реакции: furfelt2010 и Оля А.

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
У меня та же проблема + постоянные сопли.
А это значит что? Правильно, иммунитет ослаб.
Я закажу себе вот этот БАД:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cat-s-Claw-5000-120-Vcaps/452?at=0
В отзывах и про герпес есть.
А вообще все эти мазилки дают только видимый результат, а проблема то внутри остается. Нужно в первую очередь поднять иммунитет.
На Хербе средств очень много.
я как то к бадам с опаской отношусь,мазилку хочу чтоб хотя бы зудело по-меньше в пузырьковой стадии..в общем поищу еще разок и почитаю отзывы
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
arabika, спасибо большое, про льняное масло почитаю, а рекомендованный рыбий жир уже в пути:yes:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Это так интимно? Почему только в личку? Выкладывайте тут.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Juma, если пьёте молоко,то добавьте пару ложек в горячее молоко и немного подержите на плите,но не доводите до кипения.Ну а если без молока,то с обычной горячей водой.Но на молоке,всё же вкуснее.:yes:
 
  • Like
Реакции: Juma

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Жаль, что у них там по показаниям не разнесено(
А вот нашла и рекомендации по применению в форме таблицы

http://www.nmiff.ru/paradeigma/recomuse.htm

Фель добавил 08.10.2010 в 17:55
А вот и ЕВА - в пару у АДАМУ)))
http://www.iherb.com/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-Softgels-180-SoftGels/23363?at=0
NOW-03803-m.jpg

И еще много всяких Ев)

http://www.iherb.com/Search?kw=Eve+Women's+Multiple+Vitamin#p=1&sr=0[OFF]Бета-каротин (провитамин А) называют противораковым витамином благодаря мощным антиоксидантным свойствам. Ретинол активно участвует в обмене белков эпителиальной ткани, из которой исходит опасность развития любой раковой опухоли. Признаки недостатка ретинола проявляются в повышенной ломкости волос, ногтей, излишней сухости кожи и всех слизистых оболочек, сопровождающейся нарушением регенерации эпителия и его атрофией. Снижается кислотность желудочного сока и его секреции, появляется сухость слизистой влагалища, полости рта, роговицы глаза; нарушается продукция спермы, созревание яйцеклеток, происходит неправильный рост зубов и костной ткани. При недостатке ретинола в организме снижается иммунитет, что грозит появлением различных абсцессов, акне, частых ОРЗ, пневмоний и других инфекционных заболеваний.

Витамин С – антиоксидант, участвует во всех обменных процессах. Участвуя в транспорте кислорода, содействуя превращению фолиевой кислоты в фолиновую, стимулирует процессы кроветворения, повышает иммунологическую реактивность, увеличивая фагоцитарную активность лейкоцитов, бактерицидные свойства крови, стимулируя антитоксическую и белковообразовательную функции печени. Является синергистом гонадотропгных гормонов гипофиза, паращитовидных желёз, тиамина.

Витамин Д регулирует минеральный обмен, в частности всасывание кальция в кишечнике. Он принимает активное участие в процессах кальцификации костной ткани.

Витамин Е нормализует окислительно-восстановительные процессы, влияет на биосинтез белков и гемосодержащих ферментов.

Витамин К необходим для нормального свёртывания крови, поскольку они принимают участие в синтезе протромбина, проконвертина, фактора IX и фактора X в печени. Тормозит превращение протромбина в тромбин. Рекомендуется при хронических заболеваниях печени, поражениях кишечника, при подготовке к операции.

Витамины группы В (В-1, В-2, В-3, В-5 (пантотеновая кислота), В-6, В-12) необходимы для нормального функционирования нервной системы и являются одним из важнейших факторов, влияющих на состояние нервной ткани. Нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, а также печени, желудка и толстой кишки, необходимы для поддержания тонуса мышц желудочно-кишечного тракта.

Фолиевая кислота участвует в синтезе нуклеиновых кислот, кроветворении, предотвращает пороки развития нервной трубки у плода.

Биотин необходим для синтеза аскорбиновой кислоты, пищеварительных ферментов. Он участвует в работе ферментных систем, способствует поддержанию здорового состояния кожи и волос.

Минералы (кальций, железо, йод, магний, марганец, цинк, селен, медь, молибден, хром, бор) участвуют во всех обменных процессах, необходимы для формирования костной, мышечной и других систем организма.

Холин используется каждой клеткой для синтеза различных фосфолипидов, протеинов и нейротрансмиттеров, ацетилхолина. Улучшает работу мозга и облегчает неврологические расстройства.

Спирулина (сине-зеленая микроводоросль). Содержит 65% полноценного белка, в состав которого входят 18 аминокислот (из них 8 не синтезируются в организме человека, поэтому называются незаменимыми), нуклеиновые кислоты РНК и ДНК, фикоцианин и ксантофилл, которые обладают противоопухолевой активностью. По содержанию питательных веществ 1 грамм спирулины равен 1 кг разнообразных овощей.

Дудник китайский улучшает кровообращение в малом тазу, что стимулирует сокращение матки, регулирует женские гормоны, восстанавливает менструальный цикл (также при отмене гормональных контрацептивов). Обладает обезболивающим эффектом при менструациях.

Элеутерококк – «корень жизни», «сто сил», «дар богов». Латинское название (Panax) означает «всеисцеляющий». В китайской медицине считается панацеей. Его применяют в самых различных случаях, от улучшения памяти до продления жизни.

Бетаин обладает гепатопротективным, желчегонным. Активирует метаболическое метилирование в печени. Малотоксичен, практически не вызывает побочных явлений.

Растительные ферменты восполняют дефицит ферментов поджелудочной железы. Способствуют усвоению жирорастворимых витаминов А, Д, Е, К и ПНЖК. Обеспечивают переваривание белков, углеводов (простых и сложных), жиров при недостаточности желудочной и кишечной секреции. хронических дегенеративных заболеваний пищеварительной системы, ферментной недостаточности желудочно-кишечного тракта. Снимают воспалительные процессы, растворяя фибрин, накапливающийся в воспалённой ткани. Очищают кровеносное русло, растворяют холестерин.

Дикий Ямс содержит стероидные гликозиды (сапонины), в том числе диосгенин, который увеличивает активность прогестерона за счёт активации его рецепторов, что помогает регулировать нарушения менструального цикла у женщин. Также вещества, близкие по составу к кортикостероидам, обладают сильным противовоспалительным действием. Диосгенин в кишечнике трансформируется в дегидроэпиандростеналон (как его ещё называют геронтологи – «прародитель всех гормонов»), который вырабатывается в организме надпочечниками, а перед менопаузой – и в яичниках. При снижении продукции дегидроэпиандростеналона развиваются различные дегенеративные заболевания (сердечно-сосудистые, обменные, онкологические и болезнь льцгеймера), поэтому дикий ямс рекомендуетя для предупреждения болезней пожилого возраста, в том числе для профилактики остеопороза. Благодаря спазмолитическим свойствам дикий ямс используется при спазмах и судорогах, связанных с предменструальным синдромом. Сочетая в себе не только пазмолитические, но и желчегонные свойства, применяется для лечения хронических печёночных заболеваний.

Маточкино молочко богато пантотеновой кислотой и биотином, которые благотворно действуют при выпадении волос, себорее, при лечении ожогов, ран и язв. Необходим для нормального метаболизма жиров. Значительное количество белков молочка обладает ферментативной активностью. В маточкином молочке обнаружены РНК и ДНК, оно повышает уровень гемоглобина и содержание эритроцитов в крови, оказывает нормализующее действие на артериальное давление – нормализует его, благоприятно действует при нарушении психики у женщин в климактерическом периоде.

Кремний необходим для образования коллагена, требующегося костной и соединительной тканям, для поддержания здоровья ногтей, кожи и волос, для поглощения кальция на ранних стадиях костного образования. Он необходим также для поддержания эластичности артерий и играет большую роль в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, стимулирует деятельность иммунной системы и замедляет процесс старения в тканях.

Изофлавоны сои регулируют уровень гормонов; продлевают активность функций яичников; снимают симптомы климакса; препятствуют появлению остеопороза; укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Холин (АЦХ) — один из наиболее распространённых в мозге нейромедиаторов. АЦХ активизирует и ускоряет интеллектуальную деятельность человека, его работоспособность, способствует формированию и сохранению памяти. Снижение выработки АЦХ приводит к ухудшению памяти и снижению умственной активности и психической деятельности, особенно при депрессиях.

Инозитол – водорастворимый витамин группы В. Норма потребления 500 мг в сутки. Биологическое действие — мембранопротекторное, липотропное, антиатеросклеротическое, восстанавливающее структуру нервной ткани, антидепрессантное, нормализующее сон, дерматотропное.
Синтезируется из глюкозы в тканях и органах, например в сердце, печени, почках. С кровью он попадает во все клетки, причем в особо высокой концентрации — в клетки мозга, где накапливается в защитной мембране. Хрусталик, задняя стенка глаза и слезная жидкость содержат особенно много инозитола, и что нехватка этого витамина может привести к различным заболеваниям глаз.

ПАБК (парааминобензойная кислота) участвует в синтезе фолиевой кислоты, нормализуюет обмен в соединительной ткани, обмен меланина и др. Требуется при следующих состояниях и заболеваниях: задержка роста и развития, повышенная умственная и физическая утомляемость; фолиеводефицитная анемия; болезнь Пейрони, артриты, посттравматические контрактуры и контрактуры Дюпьютрена; склеродерма, светочувствительность кожи, ожоги кожи ультафиолетовыми лучами, витилиго, аллопеция, раннее поседение волос и др.

ПАБК имеет поистине чудодейственные свойства. Этот витамин активизирует всю кишечную флору, побуждая ее к выработке фолиевой кислоты, которая, в свою очередь, производит большое количество пантотеновой кислоты. ПАБК участвует и в процессе усвоения белка, а также в производстве красных кровяных телец, снабжающих наши клетки кислородом и дающие им жизнь. Но самая главная задача этого витамина заключается в поддержании здоровья кожи.

Иприфлавоны стимулируют защитное действие эстрогенов.

Страстоцвет тормозит секрецию пролактина, восстанавливает нормальный менструальный цикл.

Функциональное действие:
– регулирует уровень женских гормонов, облегчает симптомы менопаузы.
– оказывает дерматотропное действие – поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, удерживает кальций в организме.
– нормализует работу сердечно-сосудистой системы, а также печени и желудочно-кишечного тракта.
– восполняет недостаток в организме витаминов и минералов.
– улучшает работу мозга и облегчает неврологические расстройства.
– обладает обезболивающим эффектом при менструациях.
– обладает спазмолитическим и желчегонным действием.
– повышает иммунитет.

Показания к применению
– нарушение баланса гормонов.
– остеопороз, выпадение волос, сухость кожи, ломкость ногтей.
– климактерический синдром, предменструальный синдром, бесплодие, нарушение менструального цикла, мастопатия.

Применение:
по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения:
в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, t° не выше +25°С.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.