Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Выкидывай. Не твоё. Или очень жирный крем под него клади. И наноси, смешав с кремом жирным на ладошке.
ты че выкидывать, я лучше съем его, вообще-то, написано для сухой кожи.
Миль, посмотри по составу, что для меня не так, может, мне кожу нужно зажирнить чем-нибудь, маски поделать что-ли, может, я не так наношу его. отзывы только положительные везде, а я как белая и пушистая из палаты №6....
ECJJ_l.jpg

Octinoxate 3.9%
Titanium Dioxide 6.1%
Zinc Oxide 3.8%
water\aqua\eau • dimethicone • octyldodecyl neopentanoate • butyloctyl salicylate • isononyl isononanoate• methyl trimethicone • butylene glycol • diethylhexyl succinate • lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone • laureth-4 • cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone • magnesium sulfate • dipentaerythrityl tri-polyhydroxystearate • citrullus vulgaris (watermelon) fruit extract • laminaria saccharina extract • litchi chinensis seed extract • lens esculenta (lentil) fruit extract • artemia extract • cordyceps sinensis extract • pyrus malus (apple) fruit extract • lavandula angustifolia (laven der) oil • sasa veitchii extract • thermus thermophillus ferment • dimethicone silylate • sodium lactate • acetyl hexapeptide-8 • tocopheryl acetate • glycerin • hydrolyzed wheat protein/pvp crosspolymer • caprylyl glycol • sodium pca • methicone • dimethicone/peg-10/15 crosspolymer • triethoxycaprylylsilane • dimethicone crosspolymer-3 • sodium hyaluronate • potassium sorbate • dipropylene glycol • dextrin • silica • disodium edta • linalool • phenoxyethanol • [± mica • titanium dioxide (ci 77891) • iron oxides (ci 77492) • iron oxides (ci 77491) • iron oxides (ci 77499)]
 
  • Like
Реакции: toyrembo

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, как же так - это ж с кровью матери в Украине передается
та у меня мама русская ниче с кровью не передала, а Криля-из Одессы, сам понимаешь кто она по национальности.
 
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я представляю себе картину - выходишь из квартиры, а на площадке лось стоит...
И говорит: "Здрасьте! Я ваш новый сосед!":ag:

Мне вспомнился недавний забавный рассказ коллеги: она кошками занимается, повезла в соседний город свою кошку, поскольку не ориентировалась, то их встречал и вел до нужного адреса мужчина - байкер. Дело было в теплое время года. Поехала коллега снова к этим людям зимой. Зашла в квартиру, а там в зале стоит ... тот самый байк!:ai:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
голова Марии Антаунетты абсолютно побелела всего за одну ночь перед казнью.
Короче нервничать не надо... И не будет седых волос.

@toyrembo, Спасибо доктор!

Набиулина по телеку обещает рубль укрепится, как думаете правду говорит? Продолжать по распродажам гулять или подождать укрепления и потом дешевле будет за полную стоимость купить, при возросшем рубле? ))))
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ми ми ми ми, какая прелесть!

Ага, няшечка. :) И не укусит. ))))))

Как не с кем? А мы???:)

А вы - спите!

Всё целое. Свеклу и морковь не посолишь. А вот на цветную я сыпанула соль. Вкусно получилось. Причем цветную я замороженную так в духовку и сунула. Впредь буду свеклу и морковь резать, и присаливать.
Я пока только второй день давлюсь этими овощами. Надо будет сразу порционно делать- разных овощей порезать, присолить и в фольгу. Развернул-поел.

Хотела посоветовать посыпать сахаром (мне нравится запечённую кусочками свеклу и морковь немного посыпать сахаром), но вспомнила, что ты худеешь, решила не дразнить. Или таки уже подразнила? :popcorm1:

Люся, как же без мяса... отощаем же, а рыбка в фольги и в духовке какая няшка.

Рыбка в фольге? Да, пожалуй, в фольге я была бы няшкой. :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
То есть его деньги это его деньги?! А твои деньги-общие деньги?!
С чего это? Вся зарплата в бюджет. Если получается, что шиканули и бабки тю-тю, то шабаш-бюджет дербанится. Скорее мои деньги, это мои деньги.

У меня уведомления появляются, если мой пост цитируется. Это тоже, что-то новенькое?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девы, пытаюсь подписать петицию на change.org. Почему-то на почту не приходит письмо со ссылкой? Пробовала указывать две разных электронки, и один фиг ни туда, ни туда не пришло письмо.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Да! Продолжается [LINE]пьянка[/LINE] празднование!

Люда!
Поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей,
Огромного счастья и солнечных дней!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
рыжики-рыжики прут
Не только от этого. Нас рыжики на задних арках уже замучили. В нашем городе не умеют с ними бороться. Сколько денег уже на покраску затрачено-через некоторое время опять проявляются :(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ту радостную девочку там не растерзали на кусочки?
Нет, просто вырвали волосы, которые отросли.

как определить по мужику, он порядочный семьянин или порядочная сволочь?
Никак. Они хорошо маскируются. Иногда годами.
"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."(С) И я присоединяюсь к словам Эмилии.

Можно поставить незаметно такую камеру.
В хвастах был пост, посвященный устройству, понадобившемуся в такой же ситуации для определения
порядочный семьянин или порядочная сволочь?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
в размер ли Холлистер, как садятся. Я понимаю, что это от фасона и фигуры зависит, но бывают марки, которые садятся на многих, и те, которые мало кому подошли.)Да и как по качеству, стоит брать?
покупала 2 года назад себе, девчонкам, мужу и сыну(есть разные размеры) качество отличное, носим до сих пор, посадка-хорошая(всем подошло), покупай, думаю, тебе понравятся.
на ОБ 92 брала 26 размер-в обтяг
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может отодрать их нафиг и вот она -живая кожа?
Ага, щас, тут содрал, роговеть начнет ниже, еще содрал и т.д., так можно себя и до дыр дотереть, до базального слоя.:ag: Я, конечно, утрировано написала.
Миль, ты еще нам расскажи как липидно-водный баланс (надеюсь я его правильно обозвала:ah:) кожи проверить и поддерживать.

@toyrembo, так, так, а теперь признавайся, пилинг хлористым кальцием ты не разу не делала?

@toyrembo, Миль, у нас авария на трассе Березники-Пермь, опять автобус-межгород. Есть погибшие, несколько раненных.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ага, хорошо, только говорят, что к выходным опять -8-10 будет.

А сейчас больше? :ai:
У вас что при -8-10 не закрывают школы? Фигею. )) У нас сейчас что-то около нуля и вроде как карантин. :ag: Пару дней назад около -8 было.
Но я так понимаю, не столько из-за морозов, сколько из-за гриппа закрыли, хотя при морозе тоже мало кто детей в школу отпускает, так что просто смысла нет держать открытой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.