Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у нас везде теперь такие комментарии, только предлагают засунуть ему в одно место взрыв-пакет.
Нарядить повара нерпой и отправить в свободное плавание, пусть позабавится с мишками, раз он их так "любит".
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Привет, красавицы! Юра, и тебе отдельный большущий привет!
Всех поздравляю с приближающимся праздником!

Пусть год наступающий
Всем вам принесет
Доход нарастающий,
Успех без забот,
Здоровья отменного,
Взаимной любви,
Желаний исполненных,
Удачу в крови.
Пусть жизнь станет яркой,
Без пасмурных дней,
Одарит всех лаской,
Заботой своей!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Да. Запомнила, что Маринке сушит, а тебе нет.
Конечно, нет, я же не пользуюсь минералкой!:ag:

А где весь народ? Дрыхнут!

Астреныш добавил 09.01.2016 в 09:59
@toyrembo, Миль, после спирулиновой маски кожа лица стала "гореть" и краснеет, вот как после бани или мороза, но ничего не чешется. После нанесения крема все успокаивается. Это что за эффект? Я стала делать 1-2 раза в неделю и по 20 мин, если 30 мин держать, то моська совсем красная становится.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Забыла про Овертона?
Я не забыла. Я, наверное, теперь на каждое событие, новшество, ранее претившее, буду его вспоминать.
Двадцать лет назад гомики тоже были нонсенсом. А сейчас ? Только ты да я, да Маришка продолжаем сохранять наши духовные скрепы.
Ну, не знаю, не знаю. Сын напрочь отрицает. Интернов смотрит, так полностью на стороне Лобанова.:ag: Не фиг в семьях Овернона разводить.:ag:

Астреныш добавил 21.01.2016 в 09:33
вилка сунь-высунь.
Кнопочка, Марин, кнопочка - вкл/выкл.:ag:

Астреныш добавил 21.01.2016 в 09:35
что-то типа этого.
А я поняла, что у нее нет кнопочки. И она хочет купить роутер с ентой кнопочкой. Вот и спрашивает народ, удобно этой кнопочкой пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса


Ну вы даёте... У нас +13, а я страдаю, что сегодня пасмурно. :af:
Жуть как не хочу сапоги доставать, а ведь если будет меньше +5, то придётся...
И да, листья у нас ещё на деревьях зелёные. Могу сфоткать. :ag: Ну ладно, некоторые уже начали желтеть, так и быть. :yes3:

А платьишко-то, новое, платьишко пусть не забудут...

Цвет красивый. :popcorm1:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ты себе для таких случаев не заказывала мелатонин с херба?

Заказывала, конечно, и не одного вида. :) И весьма углублённо изучала информацию. По личным наблюдениям - при употреблении большего количества, чем надо организму, возникает противоположный эффект и уснуть становится очень сложно, а если засыпаешь, то на пару часов, потом просыпаешься и не можешь уснуть. Если примешь меньше, чем нужно, вообще не ощутишь никакого эффекта.
Подобрать идеальную индивидуальную дозу я так и не смогла - мелатонин действует на меня два-три дня, после чего организм перестаёт на него реагировать - спать хочется, а уснуть не можется.

Идеальным вариантом является налаженный график сна, когда удаётся уснуть вовремя и проснуться рано. Но сбивается такой график на раз-два, а наладить очень сложно. Позавчера перед сном приняла мелатонин, отлично проспала часов 6 (моя средняя норма 9 часов), самостоятельно проснулась до будильника (он у меня стоит чисто символически, потому что вставать никуда не надо и я его часто не слышу). Вчера также легла рано, к вечеру вырубало уже, ну почему бы не уснуть? А фиг вам. Делала несколько подходов, вставала, ложилась, снова вставала, снова ложилась... Бесполезняк... Уснула часов в 7 утра, проснулась в 2 часа дня.

С бессонницей борюсь с ранних лет, я ещё и кручусь много во сне, а в детстве вообще и кричала во сне, и с кровати падала часто. Врачи причин не находили (только после бабок месяц-два спала спокойно), ну сейчас вот разве что гипертиреоз вылез, да и то сейчас гормоны почти в пределах нормы. Хотя да, во время лечения проблем с бессонницей не было.

Я сейчас заказала фитнес-браслет с функцией умного будильника, он отслеживает фазы сна по микродвижениям и будит в нужное время в заданном диапазоне, плюс можно потом посмотреть, в какое время какие были фазы сна, чтобы подобрать оптимальное время для засыпания и пробуждения. Посмотрим, как будет, но многие очень довольны им и говорят, что помогает просыпаться бодрым в нужное время и не ощущать себя разбитым в течение дня.

У меня вообще ощущение такое, что сбиты биоритмы и нет никакой системы. Многие советы мне не помогают - физическая активность перед сном только приводит тело в тонус и уснуть становится вообще невозможно. Всякие аутотренинги, медитации и т.п. помогают непродолжительное время, потом организм привыкает и перестаёт реагировать. Успокоительные и т.п. помогают лежать и мечтать до утра совершенно спокойной. :ag:

И ладно бы просто график был смещён и я бы ночью бодрствовала, а днём спала. Но нет, мне к вечеру таки начинает хотеться спать, а уснуть не могу. И работать не могу, мозг ночью не соображает, а я вебмастер-фрилансер, без включённого мозга ничего не удаётся сделать. :) Вообще для работы у меня самое лучшее время - это с 6 до 11 утра, если удаётся в это время поработать, то могу за несколько часов запросто дневной план сделать. Но именно в это время я отсыпаюсь. )) Потом до вечера ещё раздупляюсь несколько часов, а ночью не знаю, куда себя деть. :ag:

Блин, снова многобукафф получилось. :ag:
Это всё ты, Тойрембо, троллишь! :ag:

Криля, за тобой долг, если бы не дискуссии о твоей лысо-пушковой растительности на голове, я бы купила классные штаны в ральфе, а сегодня утром их умыкнула другая бешеная шопоголичка.

Я тебя спасла от ненужной траты! :haha:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
По большому-то счёту кто мы друг для друга? Никто.
честно сказать, я не совсем согласен и мне не дадут соврать.
одно дело когда пообщались и разбежались.
на форуме иная аура.
несколько лет назад например мы устраивали акции ты не один - сообща помогали разным детишкам. чужие люди так делать не будут.
как то было, что мне девочки присылали подарки - растенюшки)
мелочь - но крайне приятно.
я отправлял не один раз девочкам чай)

а относительно обидеть - честно сказать соглашусь - никто не хотел никого обидеть.
по поводу имени - мне кажется, что тут не стоит сильно расстраиваться - по мне так очень миленькое имя:ax:. пишу от чистого сердца. думаю вам стоит гордиться им.
к тому же я редко пишу в этой ветке, но в целом могу сказать - вы очень хороший человек и это самое главное!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: фотографер

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А наш мультик выиграл или нет?

К сожалению, нет:(. Выиграл чилийский мультик "Медвежья история".

YSL Katerina добавил 29.02.2016 в 15:05
Всего несколько часов прошло, а интернет снова пестрит картинками про Ди Каприо:ag: Теперь уже шутят не о том, что он без Оскара, а о том, что наконец-то получил его))))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А вы в каком ракурсе смотрите на свой дом?

А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
Сама сей шедевр сваяла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.