Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Нифига. Новая Обезьяна будет.
Ты мне зубы не заговаривай. Унитаз брать будешь или нет? Спецпредложение для тебя :ag:

Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, Миль, а ты еще какие-то сухие экстракты пробовала в виде маски использовать? Ну вот как Спирулину намазюкать, так, например, зеленый чай или еще чего.

Астреныш добавил 26.12.2015 в 19:57
ну и вот зачем такие подробности в тот момент, когда я ем ягоды из абрикосового компота
@Криля, включай троллинг.:ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Хм, а по фото не такое уж и противное. Если не думать о том, каким оно могло бы быть, если бы его не испортили. )))

А оно разве не воняет? Или там запах как-то прибивается?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
я получила сапоги к новому году, они хороши, но цвет-специфический, такой глубоко синий, планирую под старый черный пуховик, чем разбавить/дополнить образ, взять перчатки синие или сумку(только не синюю, не люблю когда обувь и сумка одного цвета), что посоветуете.
Мне сапоги нравятся и синий цвет люблю. Вот я бы взяла перчатки голубого, бирюзового или сиреневого цвета, ага:ag: Или платок(палантин) этих цветов. У меня осеннее пальто ярко-синего цвета, к нему вот такой платок
Смотреть далее Но мне нужны яркие цвета, согласно моего типа "зима". Не знаю, Вит, подходят и нравятся ли они тебе - смутно помню тебя).

Чё за хрень?! Мы Витку 2 года пытали на количество детей! Каленым железом!
Помниться мне, мы методом дедукции(?) определили сами))

У меня вопрос. Думаю, какой прибор из двух лучше купить InStyler Tulip или Babyliss pro?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
дамы, расскажите, что нужно использовать в качестве базы под макияж.
я купила тональное средство, никогда ранее не пользовалась, а тут решила попробовать, при нанесение на кожу оно как-то быстро высыхает- не успеваю его размазать по лицу, и самое неприятное, оно подчеркивает мои шелушения, в результате на лице ошметки лохмотьев.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
видеть их цветными

перемести взгляд с пилюли на фон и будут цветные, или перемести взгляд на саму пилюлю будут серые.
Если интересно, набери оптические иллюзии.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Законопроект - это не закон.

Я опечаталась. Закон по транспланталогии в новой редакции принят в июле 2015. Но был вынесен еще законопроект по трансплантации органов у детей до 1 года, не знаю, приняли его или ещё нет. Было, что у детей до 1 года органы забирать не предусмотрено. Тема очень серьезная и активно умалчивается. Но, если вдуматься, то может коснуться всех ныне здравствующих молодых людей, детей, так же и будущих детей... К сожалению гуманная идея спасения в связи с коммерциализацией медицины превращается в просто узаконенное убийство.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
как думаете, без него я обойдусь?

Зависит от того, с кем спать будешь. :popcorm1:
Если не шаришься по левым сайтам, то можешь пока обойтись. Но лучше всё же обновиться...

Криля добавил 16.12.2015 в 17:52
очистила куки, в автозаполнение и исключения сходила-там пустота.

Можешь ещё, конечно, сходить проверить, не добавилось ли в исключения в сохранённых паролях, но это не то, это список форм, а не пароли... Но вдруг оно блокирует...
С остальным заочно разобраться проблематично.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
разве не женщина прежде всего должна думать?))))

Нормальный такой расклад)))))))))) Как плотскими утехами заниматься, так вместе, а как детей растить- так сразу одна женщина должна думать. Неплохой такой подход к вещам. Интересно, а мужчина вообще несёт хоть за что-нибудь ответственность? Или всё, как обычно, на хрупких женских плечах?

YSL Katerina добавил 18.03.2016 в 23:45
и причем тут супруг?

Да он там вообще не при чём)))) Так просто... мимо проходил, дай, думаю, загляну на огонёк... раз семь)))))

YSL Katerina добавил 19.03.2016 в 00:02
Ну отсутствие предохранения без цели зачатия и есть залёт

Тут должна быть ещё поправка, что залёт- это когда не просто забеременела, а забеременела неожиданно для себя. А когда муж с женой живут себе половой жизнью, не предохраняются, но и не планируют детей, а просто решили, что будь что будет, то всё равно ведь предполагают, что дети будут. А если женщина ТАК много именно залетает (а не решает всё спихнуть на судьбу), это говорит либо о её глупости, либо о том, что это вовсе не залёт, а напротив, вполне нормальная ситуация (для женщины). Возможно, Цыганов и его жена действительно планировали столько детей или решили, что сколько детей Бог пошлёт- столько и родим. Так и жили: она сидит дома с детьми, рожает параллельно ещё детишек, варит супчики, а он зарабатывает. Другое дело, что, как Людмила выше написала, муженёк помахал ручкой и ушёл к другой. А у неё ни работы, ни перспектив, шестеро детей на руках и ещё один в животике.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
От Разгуляя до Компроса 2 полосы, а потом 6..
Какое хорошее бутылочное горлышко, к Перми-2 - хорошо, а в обратную сторону, в сторону цирка - стоят все?

Сейчас она у нас Ришельевская
Это в честь кого? Кардинала Ришелье?

Астреныш добавил 21.12.2015 в 18:43
не облезший и не развалившийся - его в порядок приводят.
Хех, у нас тоже чистют, чистют, а он все зеленым налетом зарастает.:ag:
Я вот вспомнила, что у нас и переименовывать-то нечего, Все улицы получили свое название при СССР. Городу-то всего 83 года. Юнец по сравнению с Пермью, Усольем, Соликамском.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
дамы, у меня серьезный вопрос и отнеситесь к нему серьезно, ответ должен быть не расплывчатый, конкретный с рекомендациями к действию.
как определить по мужику, он порядочный семьянин или порядочная сволочь?

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. :popcorm1:
Можно поставить незаметно такую камеру.

1450651701986-P-3640253.jpg
1450651699845-P-3640253.jpg
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
ты всегда можешь дать ему под зад.. но уж делай тогда это в самый неожиданный для него момент..
От умеешь ты, Люся и поддержать, и рассмешить одновременно! И где так научилась, прямо завидую по белому.
Вита, после Люды и Эмили даже нечего сказать тебе. Только могу добавить технический момент по поводу
Бери распечатку его звонков и смотри информацию по этому номеру, когда, как часто и по сколько минут.
Сейчас в век интернета можно все в личном кабинете посмотреть. Только предварительно нужно получить пароль, отправив смс с данного номера телефона.
Будем надеяться, что это ошиблись номером.
Да, будем.
На мой взгляд, трудно сейчас давать советы, не зная всех нюансов. Ведь даже не знаем, как твой супруг повел себя? Может, он и значения не придал этому посланию.

хоть из Вк удаляйся...
Так ты свои фото красивые убери:ag: моих много видела?
Ага, тебе посоветовали профиль закрыть. Тогда оставляй.)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@toyrembo, нет, все как обычно и не планировала и ни чего из препаратов связанного с этим нее принимала.

Пальцем в небо проще попасть, чем разгадывать с чем связанно...
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
отметила для себя,какой он внешне серьезный мужчина сейчас стал, был когда-то этакий милашка.
Очень много ролей серьезных, я когда то после Титаника думала: так и останется "хорошенький мальчик". Очень долго его всерьез не воспринимала, смотрела, нравилась игра, но думала повезло: режиссер, сценарий, роль. А после Авиатора, Волк с Олт Стрит, Гестби. Все- я главная поклонница.

Короче, дайте Оскар Дикаприо!!! Буду счастлива!! :ad:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ты уже выздоровела?
Дык ... ё-моё... снова заболела :aq: Вчера вечером, думаю, что я уже совсем здоровая, пошла с Саней дурить на улице. Ну и подурили в снегу... :( Утром сегодня в горле саднит, нос сырой.. Ну не дура?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.