Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, ты что же своих медицинских заклинаний не знаешь?:ag: Абракадабра, как пишет умная Вики, впервые упоминается в конце II века н. э. в медицинском трактате De Medicina Praecepta Саммоника, врача императора Септимия Севера для лечения сенной лихорадки.
Скорее всего, Роулинг придумала Авада Кедавра на основе Абракадабра!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Неизвестная черная дыра поглотила первое и второе место, оставив третье единственным
ну правильно, красивые и умные принцессы отправились в королевство на бал, а Наташка осталась пахать.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ой, чего вспомнила :ag: Маленький той начал ссать у нас где ни попадя. Ну это мы думали, что он ссыт где попало, на самом деле он ссал по одному понятной ему схеме, метил свою территорию. И купила я в зоомагазине спрей для приучения домашних питомцев к ссанью в определенном месте. Ну и брызнула на то место, где наш должен был там и только там справлять свои маленькие дела. Боже! Что это был за запах! Что это была за вонь! Это была вонь разложившейся мочи некастрированного кота! Вот если такой штуковиной брызнуть, то мыши уйдут сами, еще и нам уйти помогут :ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
коробочки лежат, а магазин тю-тю)
Так и у меня магазин тю-тю. Я целый час разговаривала с МТС, чтобы узнать в итоге, что можно обращаться в любой их магазин. Самый прикол, что кому я об этом говорю, делают большие глаза : Да лааадно! Ты дозвонилась в МТС?! Да не может быть!!!:ag:

toyrembo добавил 09.10.2015 в 09:28
До сих пор лежит от первого мобильного, которому лет 12
Это уже диагноз :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Надо в солярий наведаться
от солярия кожа стареет, ты и так неважнецки выглядишь....

Крилька, дай дельную инструкцию по нажиманию кнопок- не работает проверялка для написанного текста по форуму, куда тыкнуть королевским пальчиком и стать грамотным писакой.
 
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
эти пакеты сместились при моем рождении, лучше бы в грудь иммигрировали, сволочи

Щас Астерёныш расскажет, как перемещать их в разные части тела. :popcorm1:

И почему мне никто не ответил, кто это у нас вторая Коробочка? :sm3:
 

Анастасия717

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
8
1
0
Краснодар
Искусственные? Натуральные? На мой взгляд - в реале. Есть СП по шубам. Если есть время и терпение - садится и читать форум и отзывы о покупках. Я про шубы видела только в теме Тао, искусственные шубейки - Асос и Ибей.

Фото будут?

Спасибо! Посмотрю о Тао что народ говорит ) :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
слушаем дальше!
Ну слушайте.
Роговой слой и его функции.
Роговой слой построен по принципу кирпичной кладки. Роль кирпичей выполняют корнеоциты, роль цемента-смесь липидов. В составе этой липидной смеси : триглицериды жирных кислот, свободные жирные кислоты, холестерин в виде сульфата, в виде эфира, а также свободный, сквален, церамиды. Вот именно от нормального соотношения всех этих липидов и будет зависеть внешний вид вашей кожи.
Функции рогового слоя. Защитная мембрана. Не выпустить влагу из кожи наружу и не допустить попадания всякой хери в кожу.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Красавчик)) Как бежит...
А наш-то лось с фантазией оказался. От ментов по подъездам прятался. Я представляю себе картину - выходишь из квартиры, а на площадке лось стоит... Вроде не бухал вчера, а в подъезде лось...
У нас что-то повально стали лоси в города и поселки заходить. Много их стало, аж 28,6 тысяч лосей. На дорогах чаще из-за них аварии стали происходить. У меня Игорь за одну ночь двух лосей на дороге видел. И ведь нет, чтоб от машины бежать они наоборот на машину прыгают...
В этом году дали квоту на отстрел 2230 лосей, 719 медведей.

Астреныш добавил 24.05.2016 в 16:56
Обнаружили возле магазина "Магнит"
За продуктами пришел...:ag:, за солью...:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Продолжаем тему котиков :

woh8wkN04j4.jpg
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Крилюшка!!! Новая книга в нашей библиотеке !

72006_original.jpg


Скажем прямо: косметика плюс шелковые чулки являются таким же уязвимым местом в бюджете нашей женской молодежи, каким для бюджета мужской молодежи является алкоголь.

Конечно, алкоголь действует на организм несравненно более разрушительно, чем всяческая косметика, да к тому же алкоголь поглощает и денег из бюджета рабочего несравненно больше, чем та же косметика; все это верно, но по разлагающему влиянию, которое оказывают оба эти фактора на психику и быт молодежи, у них много общего. И если алкоголь является прямым разрушителем здоровья, личных и общественных качеств пьющего парня, если вредное действие алкоголя сказывается довольно скоро и непосредственно, то косметика на девушку воздействует не так заметно, исподволь, не прямо, а косвенно. Косметика открывает только путь к умалению личной и общественной ценности комсомолки, но путь, верно ведущий к неприятным, а иногда и к тяжелым последствиям. Косметика - первая ступень вниз: вслед за ней, чаще - рядом, идут "флирт", вечерушки, ранняя половая жизнь, неразбериха в личном быту вообще и плавный, но прогрессирующий отход не только от общественной работы, но от всякой общественной жизни вообще.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Миха, Миха! Наш Хуэйчик влюбился? Репостнул в ВК "Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек."
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
эти пакеты сместились при моем рождении
Какие у тебя там пакеты... жировые... ты вообще постареешь или усталым типом, или мелкоморщинистым! Пакеты у нее...
лучше бы в грудь иммигрировали, сволочи
Все операбельно, Вит...:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.