Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
нам приедет в ночной клуб 7, ее там за Айфон разденут...
У вас обсуждают этот случай? :ag:
И так тоже не надо. Что у тебя сегодня за замашки садистские!
Да кто знал, что ты такая умная! Фиг бы я тебя позвала биться nagan
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Пойти плюнуть?))

Я удивляюсь, почему ты до сих пор этого не делала? Живёшь в таких условиях и не проверила. :bt:

С Рождеством всех! :) А поздравлять можно и шестого. :)

Криля добавил 06.01.2016 в 22:08
ага, я же не совсем уж дура, чет еще понимаю в кнопочках, тем более после ноофена, вообще, гением себя почувствовала.
Ты это... С ноофеном поаккуратнее, а то совсем умной станешь, что нам потом с тобой делать? :bm:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
парад колясок проходит ежегодно и парад невест. г Калуга.
Это во многих городах проходит, у кого есть?
У нас.

toyrembo добавил 21.01.2016 в 11:27
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ау, куда весь народ делся! Чего все молчите!:(

У меня тема -
Original SKRAB. Оригинальный кофейный SKRAB очищает, отшлифовывает, разглаживает кожу, борется с растяжками, целлюлитом, шрамами и акне. А масла и витамины, входящие в состав, увлажняют и питают кожу. Кожа идеально гладкая и нежная уже после 1 применения! Масса 200 грамм.
Ценник от 1290. По составу, чего знаю, а так состав не нашла - австралийский кофе (он видимо у них особенный), морская соль, масла, витамины, и еще плюсом добавки, макадамия, кокос, какао, виноградная косточка, алое вера и пр... Нашла фотку состава бананового скраба

Смотреть далее

Кто, что знает? Может пользовался? Инста вся пищит по поводу этих скрабов.

@toyrembo, Мильен, ты еще руку на скрабах не набила в своей домашней лаборатории? Как по-мне, так такой скраб можно и дома зафигачить, дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Спрашивается, а на хрена нам на коже слой мертвых клеток? Может отодрать их нафиг и вот она -живая кожа? Кажется так рассуждают любители скрабов-пилингов?

Нее, нафига, зачем же отдирать. Давай разберёмси. :popcorm1:
Как "поступают" мёртвые клетки кожи, готовые отлететь [LINE]в мир иной[/LINE] с поверхности кожи? Собственно, отлетают. :) Если им ничего не мешает. Так? Но почему тогда у одних этот процесс происходит сам по себе и мёртвые клетки отлетают без проблем, а у других продолжают оставаться на поверхности, становятся более заметными и выглядят, как шелушения кожи, а также мешают "свежим мёртвым" клеткам достойно уйти и создавая препятствия для выхода из тела выделений других желез, красивенько нарисованных на картинке, таких как сальные, потовые и... а что делают поры?

Итого - чё делать в таких ситуациях? :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Эми, Наташ, большое спасибо за поздравления!
Вы такие умницы, умеете всегда найти такие теплые, душевные слова (например, зараза:ag:), подходящие моменту! Прям подняли настроение. Еще раз спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
toyrembo, ты что? спать ушла??? меня убить хотят, а тебя нет, что делать-то? рисовать ей эту сокиру или руки убрать с картины, мол безрукая она от рождения, все равно она страшненькая-шо с руками, шо без них.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Офигеть... Я тут жалуюсь, что похолодало и в летней одежде уже не походишь (вчера была в шлёпанцах, но в кофте, и мне было прохладно), а у них снег валит. :ai:
А всего лишь полторы недели назад я ещё загорала на пляжике... Эх...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.