Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В спирулине йода меньше чем в сливочном масле.

Та не в йоде дело, а в ускорении обмена веществ. Хотя хз, что именно на него влияет. У меня начало болезни чудесным образом совпало с приёмом Horsetail (пила для ускорения роста волос), как раз успела половину баночки пропить. В ней же нет йода, а обмен веществ ускоряет. Так у меня ускорился так, что я по стеночке ходила и в пик болезни весила 44 кг при росте 164, пульс был 130 в спокойном состоянии, а гормоны щитовидки превышали максимально допустимые в 4 (!!!) раза! Я только потом на сторонних сайтах нашла, что трава Horsetail противопоказана при гипертиреозе, так как ускоряет обмен веществ. Купленную траву Fo-Ti Root даже не рискнула пробовать, так и стоит запечатанная баночка, не знаю, что с ней делать, тоже ускоряет обмен веществ. Вообще заметила, что многие БАДы, ускоряющие обмен веществ в противопоказаниях имеют гипертиреоз. О котором на сайте iHerb ни слова!

Противопоказания ведь не зря пишутся... И если есть хоть малейшая вероятность ухудшения моего состояния от приёма таблеток (БАДов), я лучше откажусь. Больше не хочется переживать состояние, когда каждые 50 метров на улице приседаешь, потому что кажется, что вот-вот потеряешь сознание и люди подходили спрашивали, всё ли в порядке и не вызвать ли скорую...

Да, я понимаю, что у меня, скорее всего, и так были гормоны щитовидки на верхней границе, а я просто добавила БАДами... Ну кто ж знал... Но ведь теперь знаю. И повторения не хочу.

А что касается витаминов - их я переношу хорошо и результат вижу на ногтях, волосах и коже. Да и самочувствие значительно лучше - в этом году даже осеннюю депрессию благодаря витаминам пролетела незаметно, не говоря уже о повышении энергии. Хотя я вообще считаю, что если нет особых проблем со здоровьем, нефиг пичкать себя таблетками, даже если это витамины. )) Просто последние годы осенняя линька донимала, в этом году решила подойти к вопросу заранее. Помогло. :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Кружка с коньяком?
Окулист! Больной Астрик немедленно выписать очки! Подслеповата она стала :ag: Читай внимательно : отрезвляют, а не спаивают :rtfm:

toyrembo добавил 10.03.2016 в 12:16
Кстааати! А не кажется ли вам, коллеги, что больная Криля страдает алкоголизмом? Иначе как очередным запоем ее длительное отсутствие объяснить не могу :umnik:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Стою перед прилавком и смотрю на ценники. И понимаю, как все относительно в этом мире. Раньше на фоне цен икра казалась дорогим продуктом. Сейчас смотрю и вижу : 8 ломтиков непонятно из чего сделанного сыра стОят 200 р., и красная икра по цене 199 за 100 гр уже не кажется дорогой. Выбрала икру
+100
А меня изумляют цены на конфеты-печенье-торты. У нас мясо и птица наравне или даже дешевле раза в 2. Выбираю мясное.:ag:

Ирина36 добавил 27.12.2015 в 09:37
Дамы, вы что мужикам на НГ планируете дарить?
:bn:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Витка!!!!! У тебя корона на месте?
Т-с-с-с, я же по тихому уперла...:ag::ag::ag:

Астреныш добавил 24.10.2015 в 14:49
Пипец, совсем из ума выжила...:bu: Робинзон Крузо у меня написал Жюль Верн!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Создадим петицию?
Запросто, повод шикарный!:ag:

А тут еще последний скандал из-за только белых номинантов.
Да тоже посмотрела полит повестку. Смотрю на Дикаприо нормальный красивый мужчина, пользуется успехом у женщин, обаятельный, отличный актер, шикарные фильмы, не инвалид, не темнокожий, не гей- без Шансов, не в тренде ни каким боком. :ag:
Ни кто его не ущемляет, ни по каким признакам, боюсь не дадут. :ah:

Читала даже версии, что не дают Оскар из-за наличия в родословной русских корней.
Ну это не повод! :)
.. Хотя при грамотном пиаре, надо раскрутить тему: меня не любят потому, что я Русский! Сейчас русофобии много- надо искоренять. Пусть он сыграет Ленина или Путина, как собирался. И потом, как раз начнем эту тему)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
То есть чернокожие даже подумать не могут, что играют плохо, плохие режиссеры, отвратные сценаристы..
Так они так и сказали, что мол почему нас нет в номинациях, мы что, плохо играем. Им даже в голову не может прийти, что это действительно может быть так.
Спайк Ли написал в понедельник:
«Как вообще получилось, что второй год подряд все 20 претендентов на актерские номинации исключительно белые? И я молчу об остальных номинациях. Разве мы не умеем играть?»
Мало того:
В 2016-м мы в обязательном порядке будем рассматривать пол, расу, национальность и сексуальную ориентацию.
Мне особенно нравится последнее. Так греет душу.

Я вот всегда задаюсь вопросом. Для амеров, европейцев Рождество - это почти самый главный праздник. К нему готовятся, ждут, подарки, радость и все такое. Праздник рождения Христа, они в церковь ходят по воскресеньям... Ештыть... Скажите, покажите, ткните пальцем, где в Библии, Заветах, Канонах написано о гомиках... м-ля, буду толерантной о секс.меньшинствах и что это норма???
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я свой планшет сама перепрошивала и в телефоне в инженерном меню меняла настройки. Думаешь, с какими-то несчастными настройками роутера не справлюсь?
Прочитала сейчас на данном тобой Баше:ag:
" знакомой провели интернет! так вот когда эти орлы ушли, она обнаружила, что витая пара идущая сквозь комнату пропущена через ее новый дорогущий обруч для похудения.. думает теперь либо стенку расковыривать или научиться обжимать самой)"

я как самый продвинутый компьютерный пользователь, в этом месте торможу. если ты выключаешь вайфай из розетки, то у тебя что, нет инета?
Вита! Когда включен роутер(приборчик) в розетку и мигает всеми огоньками, то интернет есть и на стационарном компьютере, и раздается на все остальные устройства - планшеты, сотовые, и.т.д. Если выключить кнопку раздачи WF, то интернет останется только в стационарном компьютере, а на остальные устройства раздаваться не будет.

Ирина36 добавил 21.01.2016 в 20:37
я еще люблю, при таком раскладе- афлубин
Спасибо за информацию! Как смотришь в этой ситуации на интерферон?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Так я не пОняла! Спать будем или Ирку проздравлять?! Витка, с тебя приличные в этот раз вирши в Иркин адрес :rtfm:

S-dnem-rojdeniya-podruga-2.jpg


Торт, подарки, шутки, смех —
Праздник нынче не у всех,
Он сегодня только твой.
Пьяной под столом не вой,
Вылезай и отряхнись
Выпей рюмку, улыбнись
И задуй все свечи сразу…
Вот же пьяная зараза!
Ирка, с Днем Варенья !


 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
добавили классную музыку
Под Bee Gees прикольно получилось, так прямо все в такт!

Астреныш добавил 13.12.2015 в 00:06
вот этот ролик меня заворожил, музыка
Matt Berky - The Inner Life of a Cell.
Только сидеть и медитировать. Красивая музыка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.