Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем болтушкам - привет.:haha::haha::haha:

Поздравляю вас всех с Новым годом!:)
Счастья и здоровья, удачи и денег в новом году.:yes3:
Пусть будет отличный (хороший :) ) 2016 год.:)

8ff76eeb03.jpg
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У нас, кстати, крещенское купание стало весьма популярным, очень много людей ходят купаться на море в этот день.
Тю, у нас купание в проруби уже давно - дань моде. Мало кто вкладывает в это ритуал духовно-церковный смысл. А когда спрашиваешь, ты чего в прорубь полез, так открещиваются - мол для здоровья полезно!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вопрос: на сырую или на сухую? Косметологи спорят и дают разные советы - не распаривать пятки и тереть их теркой, а тереть сухую пятку, очень осторожно и только в проблемном месте.
У меня на сухую лучше получается. Легче снимается ороговевший слой, потом хороший крем и вроде ничего результат, ну по крайней мере, колготки об заусенцы на пятках не рву.
Чисто логически-насухую. В мацерированной коже ослабевают связи между клетками и можно легко снести то, что не надо трогать.
А как тогда на ночь без окклюзии, если это и есть увлажнение за счет пленки?
Ты забыла один важный момент. У кожи есть еще такая функция как - выделительная. Запирая влагу внутри кожи окклюзией ты запираешь так же те вещества, которые являются конечными продуктами обменных процессов и подлежат удалению. И в итоге мы получим опять замкнутый круг- снижение скорости деления клеток, накопление дефектов в имеющихся. Поэтому я и предлагаю такой вариант : днем окклюзия, ночью- свободно дышащая кожа.
ты кремами и средствами от Scholl не пользовалась?
нет
Гиалуронка работает по принципу окклюзии?
нет
проконсультируй по составу, по мне, так состав нормальный.
Первый-чисто окклюзия на парафине. Второй -парафин плюс короткий церамид и две жирных кислоты- С16 и С18:1. Этот второй имеет заживляющий эффект.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сынок, сколько раз я тебе объяснял как трусы правильно надевать - желтое спереди, коричневое сзади!
:ag::ag::ag:
Я опечаталась. Закон по транспланталогии в новой редакции принят в июле 2015.
Посмотрела сайт Минздрава. Документ так и висит в статусе "проект". В Консультанте и Гаранте тоже обновлений нет.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Похоже, что у нее голова сегодня не мыта. Убежала мыть
Ты думаешь. А может она Никитушку уже того, увела.
Смотреть далее меня терзают смутные сомнения!
 
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У меня банка палтусовой, тоже не могу ребенка сдержать до НГ )))

У меня, к счастью, никто такое не ест, кроме меня, так что у меня халява! :haha: Правда и покупать тоже приходится самой, случайно не может перепасть. )))))

Криля добавил 27.12.2015 в 00:48
Дамы, вы что мужикам на НГ планируете дарить?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а чего это с ней?!
Смена имиджа, вши, маразм, пиар, нехватка внимания от СМИ, переживания о дочке и т.д и т.п - так пишут в инете, выбирай, что тебе больше нравится.
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и toyrembo

Анастасия717

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
8
1
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста где можно посмотреть красивые шубы по некусающимся ценам
 
Последнее редактирование модератором:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Если интересно посмотреть на последствия таких лепок, то из свежих примеров:
Да за примерами далеко ходить не надо. Сегодняшняя тема - геи, однополые браки.
Расчеловечивание, как конечная цель, сделать нормальным и обыденным то, что раньше было невозможным или запретным по соображениям простой человеческой морали.
Скоро Европа останется без Рождеста, вернее оно будет, но праздновать его, так праздновали по сей день, постепенно перестанут. Не надо стремимся быть удобными для окружающих. Не надо отрываться от своего собственного наследия.

Не стреляйте в прошлое из пистолета, иначе будущее выстрелит в вас из пушки...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
К вам же привыкнуть надо, потом понимаешь
А я всё вспоминаю тот пост " читала,читала, смысл потеряла..." .Надо это вынести в заглавный пост, чтобы люди понимали что здесь. И , Марин, переименуй нас в Болтанка № 6, версия 6.1. :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Поздравляю всех , кто причастен, и себя любимую в том числе, с Днем защитника отечества !

maxresdefault.jpg


toyrembo добавил 23.02.2016 в 08:24
что должно быть: короткие п/сапожки, кроссовки, оксфорды ....
Витка, а у девочки твоей ноги длинные или короткие? Голени интересуют, в частности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.