Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Откуда я знаю, как бы было?
Та тю, тебя не поймешь. Нынешнее имя тебе не в кайф. Какое планировалось имя тебя тоже не вставляет.
Какая то ты не постоянная... Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся.(с)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Захожу сюда иногда почитать и настроение себе поднять))) Спасибо за позитив
Вот,вот, Марина! Вот он глас народа! А ты на нас все время ругаешься, что мы не то, да мы не это... Эх, тяжела и неказиста жизнь народного артиста...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Хуэйчик влюбился?
Эмилия, честно сказать сложно сказать однозначно. знаю что к нему до НГ девушка вроде как прилетала - он ее в аэропорту встречал.


девочки, что то читаю и думаю, какие тут все просвещенные то...
мне кажется что до 18 я только что и думал так это поцеловать девочку)
хотя я с 15 лет работаю...
как то глупыми мыслями голова забита не была. со школы пришел и пошел помогать, работать...
Сейчас это всё происходит гораздо раньше.
по своей практике могу сказать, что среди девушек ранние половые контакты сейчас не воспринимаются как что то из ряда вон происходящее. в целом это 15 лет.
но меня часто шокируют "мамашки" которые говорят что сами в интимную жизнь вступили в 13 летнем возрасте и не считают ничего зазорным что их чада, в таком же возрасте познают взрослую жизнь.
лично для меня это дикость. порой хочется таких родителей послать... но ... адвокатская тайна. приходится выслушивать их исповеди и давать консультации. оговорюсь сразу, что мамашки крайне похожи по образу поведения на фривольных девушек.
но тенденция все равно скажу не радостная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
:friends: мне тоже светлые больше по вкусу. С ними как-то легче.
На счет чистки клавы... У нас на работе тетечка была, так она полностью клавиатуру под струю воды подставляла и щеточкой ее, щеточкой. И ничего, работала клавиатура.

Так клавиатуре ничего и не будет. Там же внутри нет открытых контактов, вода может попасть туда, куда не надо, только возле шнурка. И то не факт. Когда чаем или кофе заливаешь, её можно спокойно под струю воду поставить, а потом хорошо просушить. Админы так и советуют делать, чтобы не разбирать. :dersive: Умные админы при этом уточняют, что это должна быть обычная клавиатура, а не ноута. :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Аут шопингу в любом его исполнении. Талоны. Блат...:ag: Пройдемся по витку спирали истории...
Даже батюшки раньше "по-правильному" ночью освящали "купательные" места на море, а сейчас начинают службу ночью и через какой-то промежуток времени повторяют в течение светового дня 19-го. То есть даже церковь уже подстроилась под современный ритм жизни.
Неправильно это, имхо!

Очиститель цепи для велосипеда, пошлячки!
А чего это сразу пошлячки. Я с первого раза вообще подумала, что это насадка для сифона!:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
так спать надо меньше,
ой кто бы говорил! Сама-то Петюню проворонила? Спешл фо Витка:

1453131414-85b74b61d58ad4e0f53235bf8fb4cfda.gif
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Морды русские, позвоните Эмильяну, узнайте, что там с нашим доктором!!!!!
Может девочку снегом присыпало, да надо лопаты выслать.
 
  • Like
Реакции: Криля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну вас точно еще рано выписывать! Это окна одной палаты!
Да!? Тогда туташнего архитектора с нами в палату...:ag:

Там потенциально должно быть больше коробочек.
Таки мы потом тебя спасать не будем...
depositphotos_9249278-Portrait-of-young-woman-surrounded-by-lots-of-boxes.-Lots-of-work-concept.jpg
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Значит дело не только в косметике, но и в работе сальных желез?
Всё так. Но вряд ли ты сможешь повлиять на работу своих сальных желез, так как в большинстве случаев это имеет гормональные причины( излишний тестостерон и уменьшенный эстроген). Если ты про сына, то ребят лучше не трогать, не вмешиваться. Чистить поры. Кстати, можно попробовать умывание солодкой (антиандрогенное действие).
И если у человека есть с этим проблемы, то лучше исключить экзогенное, дополнительно раздражающее воздействие ( выбор декоративной и уходовой косметики).
У меня подружка всё как подросток, перед определенными днями ее обсыпает. Сделала ей крем с двумя травами( эстрогенподобное и антиандроген), плюс дигидрокверцетин, плюс экстракт тремеллы. Результат есть. тьфу-тьфу.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Это узбекское блюдо.
Ир, не только узбекское. Киргизы, казахи, таджики - тоже говорят, что их. Вот Бешбармак "чисто" казахский, а лагман - среднеазиатское национальное блюдо.:ag:
Подруга очень долго жила в Киргизии, кормила лагманом не раз. Не знаю чье это блюдо, но вкусное...
но можно узнать, девушка, как ваше имя?
Партизанка Криля с подпольной кличкой "Коробочка" - вот кто она...:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А состав какой? Вряд ли там чистая спирулина
написано-чистяк спирулиновый, о добавках-ни гу-гу, хотя по логике, если это не прессовка, а таблетки, то они есть. надо попробовать- и попить, и на фейс налепить.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну вот, Наташку до белого каления довела. Год заканчивается хорошо
Шиш тебе. Нет у меня белого колена!:ag: Я спокойна, как удав... в Семью поехал муж, вот там такое белое каление, матерится дальше телефонной трубки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.