Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сегодняшняя тема - геи, однополые браки.
Расчеловечивание, как конечная цель, сделать нормальным и обыденным то, что раньше было невозможным или запретным по соображениям простой человеческой морали.
Конечная цель это захват власти и устранение легитимного правительства или установление своего лояльного. Эксперименты с толпой носят подготовительный характер. Разорвать родственные узы(бабушка-дочь-внучка) не сможет поколение бабушек принять гея, лесби и т.д. Потом заставить насильственно отказаться от религии. Не может культура гомосексуальности ужиться с религией. При постоянной рекламе первой, религия уходит на второй, третий план. Убрать любые нравственные ориентиры из общества. Разрушить семейные устои и традиции. Расфрагментировать общество и дальше можно управлять, как угодно.

Цель в данном случае не "разврат "молодежи. А средство собрать вокруг одной темы динамичных, готовых быстро подстраиваться под др.обстоятельства, активных с широкими взглядами молодых людей и девушек. Говорить о старшем поколении 30-50 не приходится, как правило свой выбор уже сделали. Речь идет о подростках и очень юных. Можно и компромат подготовить - вдруг передумает))
Все готовый кадр на вербовку. Теперь им управляет с одной стороны страх быть разоблаченным, с другой стороны желание быть понятым- отсюда дикое желание "гей парадов" и вторичных свобод. Такой человек чаще всего становится марионеткой.

Этой технологии лет 400 уже. Папуасам- бусики.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
лишился паренек мизинца и части безымянного пальца левой руки, как ни старались врачи.
Жаль, Ир, очень жаль!
Благодаря бестолковой девушке и другим долбое...
+100! Передачу смотрела, один молодец вообще заявил, мол виноваты власти, почему меня не остановили... Именно не "не предупредили" об опасности, а "не остановили".:bu: Хотя по ТВ и радио были предупреждения о плохой погоде и прочей опасности.
А меня бесят небритые подмышки и у девушек, и у мужчин. Предпочитаю, чтобы там было лысо.
Терпимее Крилек, терпимее...:ag:


Ну что, народ!!! Готовьтесь!!! В выхи будет мороз, сильный.:ag:
Наши тетки взяли золото и бронзу на этапе в Антхольце-Антерсельве (Италия).
Я в шоке! Я в большом шоке!
Я биатлон посмотрела!:haha:

Астреныш добавил 21.01.2016 в 18:02
Наташ, вот и тебе дополнительная работа будет.)
Цитата:
Какая? Гипс наматывать?

Астреныш добавил 21.01.2016 в 18:10
@toyrembo, Миль, посмотрела внимательно мульт. Прикольно. Только бы я диктору-рассказчику язык бы подрезала... Что за ПерЬмь, ПерЬмский край. По-моему, кроме нас никто не умеет говорить слово Пермь правильно. То Пэрм, то ПерЬмь...
Мы так вообще БерезнЯки...
 
Последнее редактирование:

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Холодный фарфор - это по типу лепки?
Раньше лепила из соленого теста, потом забросила.
Сейчас инет глянула, красивые вещи получаются. Хорошее хобби! Похвастайтесь своими работами! Интересно будет посмотреть.:yes3:

я только начала заниматься, завтра выложу фотки с первого раза. Недеюсь судить сильно не будут, просто к каждому 8 марта я балую маму подарком своими руками. И всегда это разное, вот понравился в этот раз фарфор хочу сделать красоту но нужен совет
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Твоя Любимая, Ирина! С пополнением! Здоровья вам и сынуле. Когда родился, как назвали?

Ирина36, видимо Ирка на бильярде проиграла... Всех причесала!
Ага, и умыла. Кстати, а при чем тут бильярд?:girl_crazy:

Французский император)))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я вчера в бане была у коллег в частном доме, потом в снег выбегали. От нас потом такой пар валил, как от чайников горячих, детишки над нами смеялись.

Это другое. Я была в бане, оборудованной в помещении морозильником со снегом (у нас же мороза фиг дождёшься, сейчас вот ноль, снег ещё лежит), так нет такого ощущение перезагрузки организма, как при купании на Крещение. Когда ты в бане, тебе комфортно выбегать в холод после жары, а когда тебе и так холодно, а ещё и лезешь в ледяную воду, организм офигевает и перезагружается. ))

Криля добавил 06.01.2016 в 14:10
@фотографер, ИМХО, перчатки подобрать в тон было бы идеально! :ay:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не похоже. У меня форма мочки уха другая. :popcorm1:

Криля добавил 15.01.2016 в 16:51
Я уже даже могу предсказать, какую ты следующую картинку найдёшь. :ag:

Криля добавил 15.01.2016 в 17:02
sHBEPzpGfqE.jpg

:ag:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
@Астреныш, подожди! что мы все о негативе?! есть ведь и хорошие люди. Посмотрела недавно передачу про одинокого смотрителя маленького аэропорта и как его неравнодушие спасло 81 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аварийная_посадка_Ту-154_в_Ижме
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Аай, там сейчас всё изменилось, без авторизации не получится перенести закладки. Авторизуешься в Гугл Хроме (Настройки - Вход). У меня не получается сейчас авторизоваться, пишет, что сервер синхронизации занят, не могу дальше по шагам расписать, а наизусть не помню, в основном Файрфоксом пользуюсь.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Криля, @ЮраЮра, спасибо за поздравления и пожелания!

Так вот, ты хищная рыба или как? Икру любишь?
Видимо - да, люблю мясное)) Икру тоже.


чтобы не думали, что я вас забыл
Забыл-забыл, Юра, появляешься раз в пятилетку((.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девы, срочно на голосование, там дамы из нашей палаты баллотируются, вы их узнаете сразу, они одеты не так как все(в такие белые смирительные блузочки) и говорят не то, что все хотят услышать(орут как резаные по ночам).
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Продолжай лечить свою базедову болезнь.

Я уже год не пью гормоны и выход из лечения был очень сложным, несмотря на постепенное снижение количества таблеток. Да и таблетки здорово ударили по внутренним органам - к концу лечения сердце и печень стали часто беспокоить, сейчас, тьфу-тьфу, редко. Возвращаться к гормонам без особых причин нет смысла, сейчас гормоны почти в пределах нормы, чувствую себя нормально, вот даже с выпадением волос разобралась.

Ну и ладно, получу фитнес-браслетик, буду его мучить. :dersive: Авось поможет наладить график сна. :yes3:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Поддержу мытье косточек товарищу/господину(?) Цыганову.)) Посмотрела, на вид не ахти какой-то. Про обладание большими деньгами не слышно если только он не подпольный миллионер, как Корейко).Чем берет? Харизма, видимо, знатная. :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Фразу "предохраняться - грех" считаю глупостью. Грех - это нарожать детей и содержать их в нищете, когда могли бы иметь одного-двух и не бедствовать
блин, это про меня, только что купила сумку итальянческую на хабите, в универ одной из нищенок, ну а другие в заплатках пока посидят))) в этом месте смайлик- я на обшарпанной табуретке утираю нос дранным платочком.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
О! Пришла я в магазин, так и так...Они осканировали чек и техзаключение. Потом звонят на следующий день : а принесите нам коробку, там на ней номер есть, он нам нужен... :ag: Ну-ну,думаю, хотели обрадоваться, что я коробку уже выкинула и съехать с темы? Щаз! Приперла я им коробку. Жду от них телодвижений сейчас. :popcorm1:

Так если им реально номер был нужен, можно же было продиктовать по телефону, а не кататься. :popcorm1:

Кста, так обязательны коробки или нет? Я же их храню (где гарантия еще есть) :(

С коробкой больше вероятности вернуть и если потом продавать, то тоже наличие коробки и остального хлама положительно влияет. :ah:

Я тоже коробочки коплю)) До сих пор лежит от первого мобильного, которому лет 12.

Мобильного нет, а коробочка в целости и сохранности? :ag:

Я тоже коробочки храню от тех вещей, которыми ещё пользуюсь. :yes3:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Особенно впечатлил Тощий заяц
Ваши кондитеры отовариваются у одного дилера с вологодскими кондитерами :ag:
Это я в наших магазинах фоткала!
Так-то фото с плотником Васей тоже из нашего магазина, угол Коммунки и Крисанова :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
С Новым годом! :)
Всё. Остальное я уже расписала в теме благодарностей и поздравлений, на большее 1 числа не надейтесь. :)

Криля добавил 01.01.2016 в 22:10
А у нас снег идёт! Представляете? :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.