Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у тебя хром какого века?
нормальный у меня хром, какого века не знаю, но вроде не старикан.

вношу в эти окошки эл адрес и пороль и у меня не спрашивает запомнить или нет, при следущем входе в маг, выпадающего окна с эл адресом и автоматическим вводом пароля нет, т.е. опять все надо вносить пальчиками, в других магазинах проблем нет-все запоминает и окошки показывает, и галочки дает ставить.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А мы как будто верим..
Правильно Ирка сказала - редиска!:ag:
Иди лучше заначку в доме поищи...:ae:

Астреныш добавил 09.10.2015 в 12:57
С такой погодой у нас будет не День и Неделя жестянщика.
Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю, всего в регионе за минувший день произошло 12 ДТП с пострадавшими. В них различные травмы получили 17 жителей региона. Кроме этого, произошло 499 ДТП без пострадавших, из них почти половина — 243 аварии — зафиксировали в Перми.

Пошла я шубу доставать
В субботу погода не изменится, ночью температура упадет до минус четырех. В воскресение также ожидается снег, ночью, по данным сервиса, температура достигнет минус девяти градусов.
:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
да, у меня еще черная коробочка D-link, в нее заходит с улицы кабель и она также включена в розетку.

Всё верно, это и есть маршрутизатор. Поэтому у тебя выключение роутера никак не влияет на проводной интернет, так как он находится на отдельной линии.
А у меня кабель "с улицы" идёт напрямую к компу. Нее, можно, конечно, купить два устройства, но зачем, если есть возможность взять совмещённый вариант, удовлетворяющий всем условиям?

ты считаешь, что вай-фай дает сильное облучение?

Играет роль близость к источнику излучения. И дальность сигнала - чем дальше пробивает, тем сильнее облучает (обычно это можно менять в настройках роутера, оптимально лучше настроить не на максимальные настройки, а так, чтобы комфортно ловило по всей квартире, но было минимальным). Ну и время облучения влияет. :)

Насколько оно сильное, будет известно через несколько десятков лет, сейчас это не настолько изучено. )) В любом случае зачем оставлять включённым вай-фай на 24 часа в сутки, находясь от источника в паре метров, если реальная необходимость в нём всего пару часов в сутки? В современном мире от этого всего не убежишь (да и незачем), но есть возможность минимизировать возможное негативное влияние. Это как с таблетками - незачем их пить постоянно при малейшей проблеме, но и нет смысла отказываться полностью, когда без них никак. Просто разумный баланс и не более того. :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Эх...у кого-то бело, у нас-грязно..
А я помню когда нас в школе приглашали, в обязательном порядке, на демонстрацию, то на улице уже были сугробы и хорошая минусовая температура. А сейчас снежную кашу по тротуару размазываем...:(
 
  • Like
Реакции: toyrembo и Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Сегодня трусы мужу получила из некста
какие? какой размер на какие параметры?
а почему мужу купила, сама голопопая будешь?

фотографер добавил 07.12.2015 в 17:18
Еще же сегодня заказ оформила с ингами для минеральной косметики
что будешь ваять в этот раз?
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А вот и не подерётесь))))
- Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!(с)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А может это имя-Николай? :ag:

laugh3.gif
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ты ничего не перепутала? У меня не сфинкс
Так я-то и не перепутала. Ты сама написала:
Пока чешешь, она сидит и балдеет, как только руку убрал-тыдыщь! получи мохнатой лапой по лицу.
Вот я и спросила - где это у Санки лапы мохнатые. Лапы-то короткошерстные, а не мохнатые.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
На самом деле может быть всё, что угодно. И деньги, и страсть, и настоящая любовь до гроба. Я не думаю, что у Брежневой настолько мало денег, что она согласна лишь бы с кем, плюс популярность значительно расширяет горизонты, уверена, у неё было из кого выбирать. Так что думаю, что у них всё в комплексе, возможно, и деньги тоже сыграли роль, но далеко не только они стали причиной брака.

Интересно то, что при определённой разнице в возрасте (причём в любую сторону) у большинства возникает стереотипное отношение к тому, что здесь решают деньги. Если девушка выходит замуж за человека, который значительно старше или младше её, то её в любом случае будут осуждать. Если у кого-то из них есть деньги, то будут говорить, что здесь всё решили деньги. Если денег у обоих нет, то будут говорить, что она дура и зачем она вышла замуж за такого, ещё и без денег. Причём если бы она вышла замуж за него же, но у него были бы деньги, то осуждали бы, что замуж вышла за деньги. И почему-то никому не приходит в голову, что она могла просто влюбиться! Независимо от наличия или отсутствия у него денег.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, подскажите пожалуйста где можно посмотреть красивые шубы по некусающимся ценам Картинка (для просмотра нажать)
Искусственные? Натуральные? На мой взгляд - в реале. Есть СП по шубам. Если есть время и терпение - садится и читать форум и отзывы о покупках. Я про шубы видела только в теме Тао, искусственные шубейки - Асос и Ибей.
О структурированной воде в эти дни тоже читала, интересно было бы понаблюдать самостоятельно...
Фото будут?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Та ну вас... Причём здесь критика или не критика? Я просто выражаю мнение. Я же не виновата, что оно не всегда совпадает с общественным... Могу молчать.
Сегодня бури что ли магнитные, за окном снег валит, у нас на работе завал, Крилек пришла и сразу губы надула...
0_fd405_b1357af4_orig


А ты вот так:
854654.jpg


Астреныш добавил 18.03.2016 в 13:36
Хоттабыч, выполняющий любые желания?
Не любые, только детородные.:ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
нуууууу, кстати, неплохая болезнь- грибок пальцев ног, можно ухаживать, лелеять, хулить свои пальчики и при этом даже спать по ночам, также могу порекомендовать ветрянку-очень художественная и яркая болезнь, рисовать научишься.
как тебе?

Ветрянка была! :boast:
А грибы предпочитаю в еде, а не на пальцах ног. :blum3: Давай жги ещё! :haha:
Надо доктора позвать, может, ничего искать не нужно будет, сама найдёт. Манию какую-нибудь, например. :popcorm1: Или фобию. :) А хотя нет, по фобиям - это у нас Астерёныш. :dersive:

разобрали и собрали, но реанимировать не получилось, тем более она какая-то там с наворотами была

Скорее всего, причина в этом, может, какое-то нестандартное строение имеет. :) Жаль, конечно, когда новые хорошие вещи страдают из-за таких мелочей.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я бы не стала.
"Глюконат магния снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, и помогает предотвратить образование мимических морщин при мышечных движениях лица, без утраты обычных выражений лица."
Бред какой-то написан, прости господи... Не может быть у него выборочного действия. Либо он , как они заявляют, снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, либо не снижает. Если снижает, то везде.
я чет не поняла, а почему нельзя на всю фейсу наносить?

фотографер добавил 15.01.2016 в 18:50
девчонки в factory.jcrew.com скидка на клиранс -50% качество отличное, особенно юбка(шерсть), свитер и блейзер.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Это касаемо простудных заболеваний или болезней внутренних органов тоже?
Я так-то тоже не увлекаюсь таблетками, но на всякий пожарный решила спросить.
от ты нудная, тебе же сказали-если болезнь серьезная-лечим таблетками, но перед этим читаем аннотацию.
нам приходится лечиться самостоятельно, нет толковых врачей или вообще нет, вынуждены выезжать в область для обследования и постановки диагноза.

фотографер добавил 21.01.2016 в 21:18
Играет роль близость к источнику излучения. И дальность сигнала - чем дальше пробивает, тем сильнее облучает
от жеш! хрень эта, у меня в спальне стоит и метров на 10 пробивает.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
но мне кажется, доля правды есть.
Отчасти. High glycemic load food and milk may induce increased tissue levels of 5alpha-dihydrotestosterone. То есть питание может повлиять на выработку гормонов. Но и то не у всех, а кого есть уже проблемы. Но бифидобактерин здесь ни одним местом.

toyrembo добавил 18.11.2015 в 16:25
а кнопочку "перевести" сил нет нажать!
Гугл не дает корректный перевод. Лучше иметь оригинал текста и уже по тексту с гугл-переводом..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.