Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
как продолжение ряда Александра-Виктория..
А почему не Валентина? Ее первую в очередь, перед Женьком.
Не думаю, что в те времена бабушку Крильки могли назвать Женькой, а вот Валюхой вполне.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Он, что, тоже почитывает нашу Болтанку?

Где хоть один конкретно?

Откуда ты знаешь кто скрывается за анонимными гостями в теме? Думаешь, он не гуглит, что о нем пишут? (Цыганов, привет! )

Где?! Да последние 5 страниц как минимум посвящены тому какой он козел и тыры-пыры... и ведь такие все правильные здесь ! Напомню две христианские заповеди : не суди да несудим будешь и кто без греха пусть первый бросит камень.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Щаз придет Витка и скажет
Может и не скажет. Придет, ей опять поплохеет.:)
Где, что, почем...?
Вестфалика, евро-зима, велюр, каблук, 9990,00. Все!

Астреныш добавил 14.10.2015 в 12:39
При этом гражданину придется еще доказать, что товар он покупает действительно для личного пользования: для этого необходимо будет предоставить «заявление физического лица о перемещаемых товарах» в устной или письменной форме с использованием пассажирской таможенной декларации.
:ag:, геморрой какой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
С какого места начинало слезать? Сколько по времени это терпела, прежде чем перейти на акрил?

По всей пластине ногтевой одновременно. 2 раза сделала, результат одинаковый и сразу акрил. (Получается где то недели 1.5-2)
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
где-то нужно внести вручную адрес екса

Что ты имеешь ввиду?

Вообще если галочки теоретически должны быть, но их нет, у тебя не обновлена Java. Возможно, версия Хрома старовата. Но больше склоняюсь к первому варианту.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Астреныш

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а быть Коробочкой, оказывается, не так уж и плохо.
Мысли вслух : Так хотелось съязвить и написать - Помещица Коробочка бережлива, “набирает понемногу деньжонок”, живет замкнуто в своем поместье, как в коробочке, и ее домовитость со временем перерастает в скопидомство. Ограниченность и тупоумие довершают характер “дубиноголовой” помещицы. :ag:

Передумала. Доброе утро, страна!
222046.jpg
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Тебе может свою энергию некуда тратить? Физ.нагрузки в жизни присутствую?

Люди, вы издеваетесь. :ag: Мы же уже обсуждали мою бессонницу. :)
Эмилия сказала, что в моём случае это не лечится, так как щитовидка работает в ускоренном режиме. По ощущениям я как будто постоянно нахожусь в тонусе. А видели бы вы, что творится с постелью после сна...
facepalm.gif
Я верчусь, как юла, даже во сне.
Мне не напрягаться нужно, а научиться расслабляться. :)
Летом я прохожу по 5-10 км в день, плюс на море плаваю и вообще. Думаешь, мне это помогает уснуть? :) Причём чем сильнее устаю, тем сложнее уснуть. От усталости могу уснуть быстро (в течение часа) только если совсем вырубает. В студенческие годы я училась на стационаре, работала после учёбы в офисе до 22-23, потом гулянки-дискотеки-мальчики, думаешь бессонницы не было? :)
Мне даже мелатонин помогает пару дней, а потом перестаёт действовать. Плюс я могу уснуть, проспать несколько часов, затем проснуться и не спать всю ночь.
Ну и если нарушается режим сна (рано засыпать, рано просыпаться), то восстанавливается очень сложно. Плюс у меня тут все совы - ходят, гремят, разговаривают, мама вообще может что-то начать жарить в 11 вечера и оно мне пахнет и я уснуть потом не могу... И сплю чутко. Но мозг фильтрует неинтересные раздражители - от будильника я не просыпаюсь. :ag:

Единственное время, когда я хорошо засыпала, это когда я пила гормональные таблетки для лечения щитовидки. Вот тогда за полчаса-час вырубалась, как миленькая.

Но благо, что мой организм всё равно берёт своё и я свои 9 часов в сутки всё же сплю. Хоть и в совершенно не зависящем от меня расписании - когда вырубит, тогда сплю, иногда несколько раз в сутки по несколько часов. Но надо заметить, что днём засыпается легко и быстро. Хоть и самое комфортное время для сна, когда я просыпаюсь выспавшейся - это с 21-22 до 6-7 утра. Вот когда удаётся наладить график и засыпать в это время, то какое-то время я живу... )) Но ведь был Новый год, график снова сбился, теперь по чуть-чуть восстанавливаюсь - сегодня уже в 12 проснулась. :boast:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, а кнопочку "перевести" сил нет нажать!
Нашла я и про отвар и про настой. При умывании почему-то всегда пишут "отвар", кубики из "отвара" делать.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вместо кишки сейчас есть коллагеновые плёнки, они тоже съедобные. Поищите в сети.

на 1 кг класть 300 гр жира (не меньше)
А на чём отразится уменьшенное кол-во жира, на вкусе или мягкости колбасы?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
На арамейском языке Авада означает «Я уничтожаю/убиваю», Кедавра — как я сказал. Таким образом Авада Кедавра переводится как «Я убиваю словом».



toyrembo добавил 02.12.2015 в 18:01
Может лучше пенициллин калиевый?
Нет, что ты! Это просто больно, а вот хлористый каааальций...это некрозик
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки красавицы!
Евгений Юдж готовит всем сюрприз на форуме к Новому Году!
Не скажу что, это секрет!
Если вдруг будут тех.проблемы или глюки (вообще не ждем, все должно получится с первого раза) пишите пожалуйста в технические вопросы.

:) Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.