Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не, понаблюдать, с вытекающими из этого последствиями. Золовка - подполковник полиции!:ag:
Ааа, так с этого и надо было начинать. :ag:

Криля добавил 17.01.2016 в 17:44
че то гости набежали. К чему бы это? :ag:
К дополнительным рукам для выноса ёлки. :)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
4ac94229321d6c12d5286f878dd8f8d4.png

Мы выиграли пасьют!!!:hlop: И у мальчиков (А.Шипулин), и у девочек (Е.Юрлова) - золото!:thumbup:
Я биатлон посмотрела!

Это было что-то. Две гонки друг за другом... Отойти не могу, эмоции зашкаливают!:heat:

Ирина36, Ирка, Ирка, ты это видела?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Замечали, что у мужиков пятки бывают мягкие и не потрескавшиеся(не летом, конечно, когда в сланцах ходят)? Их носки защищают
Да?! А в том что у мужиков почти нет целлюлита тоже носки виноваты или кальсоны?:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
у тебя, что пальцы сломаны,
тьфу,блин, накаркаешь :super4: Я сегодня адреналина хапнула с утра. Гуляем с Саней, никого не трогаем... смотрю, вдалеке тоже с собакой гуляют. И тут та пса начала к нам приближаться...американская акита, сука :ai: я Саню взяла за ошейник . Та хозяйка своей орет все команды подряд, ожидая, что та хоть на какую-нить среагирует : стоять, лежать, ко мне...:ag: той пофиг ветер, неторопясь идет к нам. Встала на расстоянии полметра от нас. У меня внутри всё опустилось. Думаю, сейчас как заметелятся две социопатки , кровищи на всю поляну будет... Слава богу, что Саня промолчала и я еще ту уговаривала : Багира, иди к маме, иди маму ищи...ушла... я выдохнула
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Нет. Департамент образования администрации Перми разослал в школы рекомендации по посещению уроков школьниками при низких температурах воздуха.
Согласно письму, при температуре 25 градусов ниже нуля с ветром и 27 градусов ниже нуля без ветра учащиеся 1-7 классов могут не посещать школу. Эти же рекомендация распространяются и на дошкольные детские учреждения.

Так, в Якутии, чтобы ученики 1-4-х классов не пошли в школу, столбик термометра должен опуститься до -40 градусов. Для среднего школьного звена температура должна составить -48, а старшеклассники не идут на учёбу только если на улице -50.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну и буду сидеть под кроватью!
Доктор, выпишите ей таблеточки от упрямства, вредности, непослушности, твердокаменности, поперечности, упертости, непокладистости, несговорчивости и непоколебимости!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
ниче не будет, если кожа хорошая-растянется, я так делала.

фотографер добавил 09.10.2015 в 15:00

ага
Кипятком? :ai: Ну ты маньяк...
Коже понятно, что ничего не будет. А вот со всем остальным что будет? Где-то от подошвы отклеится, где-то деформируется, где-то ещё что-то...

Рисковая ты дама... Я тут ищу, чем тканевые тапочки на шнуровке растянуть. Типа кеды. У них носок изнутри чем-то уплотнён, может, прорезиненный, и мне большой палец давит сверху. Я даже в них не рискнула бы кипяток заливать, а уж про кожаную обувь и говорить нечего...

Пока что оптимально подходящий вариант нашла - влажные газеты плотно в нужное место напихать. Не знаю, поможет ли... Потому что если действительно прорезиненный носок, то вряд ли...
dirol.gif
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну расчехляй тогда дыбу для Бастинды, Коробочки и Наполеонши :aq:
Так-так, не гони лошадей. За какой день считаем прогулы, если за вчера, то Крилю с Иркой вычеркиваем - были. А вот Маринка с Виткой попали! Вчера - нет, сегодня - нет, правда сегодня, еще не вечер.
Да, и что делать будем, четвертовать, голову рубить? Мечом дороже...:ag:
 
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привееет :haha::haha:
А можно тут попросить проголосовать на фейсбуке? Или я нарушу правила?

Если Вы существуете на фейсбуке, пожалуйста, проголосуйте за макияж моей сестры. Если Вам очень страшно, то закройте глаза и нажмите "Нравится" :)
https://www.facebook.com/MakeUpForE...05864526205/10153584380926206/?type=3&theater
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Да ладно! Дай ссыль!
де я тебе ее возьму, стояла на кухне, готовила ужин, краем уха услышала мужнин планшет и все, я в подробности новостей не вникаю(с некоторых пор), берегу свою нервную систему, а то вон до сих пор не можем Глеба вытянуть из...., уже и мозг обследовали -энцефалограмма, узи, еще какая-то хрень,забыла как называется и даже томографию сделали- ниче не нашли, а ручки у ребенка трясутся и бегает по ночам от страха, таблетки пьет-толку никакого, к бабке ходили, психологов посещали, че делать дальше-не знаю.
сегодня поехали в днепр сделать рентген височных областей, больше уж и обследовать нечего.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Наши коммунальщики жгут!
:bj:
Не, Ир, устоявшаяся истина - шопинг лечит любые болезни... Вот шубка, наверное, может полностью вылечить от гриппа, а шарфик, туфельки и сумочка лечат на половину. Милька - в пример!
Можешь себе представить, что я получила ролик в тот момент, когда вернулась из магазина с новым полупальто.:ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Моя цена в активах - растет. Ни каких рисков в сценарии.
а если активы отберут?
есть чулок/носок/сейф... с долларами?
и да, риски всегда есть, Вы о них даже не знаете и представить себе такое не можете.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
то есть ты три года отсутствовала, явилась, и прочитала только последнюю страницу?!
Что за манера отвечать вопросом на вопрос.:)
Я все прочитала. От вашей гречки, которая не дает прироста на 5 см в месяц, мозги затрещали...:ag:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мой планшет оказался неремонтопригоден.
Что за марка и модель невезучая?

Хорошо бы из госбюджета.😂 Из шабашного!
На эти деньги можно было бы Наташке обнову купить...
Мне ваши разговоры про заначки напомнили об анекдоте:
Нашла у мужа конверт с деньгами подписан “Для любимой”. Обрадовалась, подкинула туда за неделю тысяч 5. Через день муж купил новые колеса в машину…:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.