Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Блин, а говорят, что в Одессе плохие дороги. Да они у нас идеальные по сравнению с вашими! :ag:
 
  • Like
Реакции: toyrembo

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня только от одного вида этой жареной колбасы появились опоясывающие боли и правое подреберье чуть не разорвало
старушкой становишься. кстати, сколько тебе?

фотографер добавил 22.02.2016 в 13:34
@toyrembo, давай еще по молодежной одежде прошвырнемся и поговорим, а то по тетковому гардеробу я соображаю, а подобрать одежду для девчонок мне сложно.
если юбка карандаш(теплая) до колена и выше колена+пальто/пиджак длинной до середины бедра, какую обувь взять, учитывая, что каблук не выше 5-7см устойчивый и не тонкий, что должно быть: короткие п/сапожки, кроссовки, оксфорды ....., должен быть такой полуклассический вид- вроде и солидно, но с некоторой небрежностью.

фотографер добавил 22.02.2016 в 13:38
E0314_MF3142
C8266_GY6397
46575_GR8242
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Витка, ты как к водорослям относишься?
ненавижу когда они по телу ползают, страшно-кажется, что тебя кто-нибудь укусит и на дно реки утянет.
если как продукт питания, то никак, не использовала.
знаю, они очень богаты микроэлементами и пользительны для организма человека.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Админы, кончай так шутить. Три раза заходила на сайт... Куда, думаю, попала...:ag:

А ко мне снегурочка приходила. Гостинцы привезла.
Вот, хвастаюсь.:haha:

Рафаэлло уже съели. Чай попробовали, странное вкусовое ощущение - пряно-терпкое. Крем намбер ту попробовала - легкий такой, моментально впитался. На ночь остался крем для рук намбер уан и крем для ног. О, еще Спирулина не испробована, сегодня вечером одену костюм Фионы.:ag:

@toyrembo, Миль,
f3d5dffbfe10.gif
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Эт чё это?! Десять тыр за калоши на рыбьем меху?!
Ага! Хорошие калоши делают! У меня еще две пары есть, одни кожаные, вторые тоже велюр. В замшевых в морозы ой как тепленько. Блин, пятый год ношу и сносу им нет. Новые захотелось.
А чего ты удивляешься, сейчас женские классические зимние сапоги - средняя цена 10-ка. Это я еще легко отделалась. В "итальянских" отделах, с тонкой подошвой за 15-ку стоят.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Уверена? Может сами ушли.
Я как-то смотрела передачу, в ней говорилось, что "волшебным" образом из домов исчезают тараканы. Ведь не могли же тараканы, являющиеся мастерами выживания даже в неблагоприятных условиях существования, куда-либо деться без веской на то причины. Ученые, экстрасенсы и прочие мыслители разные гипотезы выдвигали - от высокочастотного электромагнитного поля, продуктов ГМО, которые тараканы просто жрать не могут, до того, что тараканы завершили свою миссию на Земле и удалились.:ag:
Если порассуждать, раньше у нас действительно не было ни микроволновок, компьютеров, мобильников, wi-fi роутеров и прочих прелестей цивилизации. А сейчас квартиры сплошное электромагнитное поле. Да и продукты у нас изменились... Колбаса за 2,20 была колбасой розовой и мясом пахнущей...
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Имя, сестра, имя! (с) Сестру вырываем из контекста и понимаем буквально - по несчастью!:ag:

Чьё тебя имя интересует, сестра? Неподошедших кистей для теней? Так я их и не записывала и не запоминала. )) Да и много чего пробовала у знакомых - ну неудобно мне и всё тут... И если тонкие чёткие линии ещё можно нанести спонжиком для теней (или как он правильно называется), то с растушёвкой совсем беда - проще пальцами, чем кистями. Хоть и вроде как негигиенично. :)

Не-е-е-е, доктор признались - дальше юзать будет.:ad:

Это я так, в общем и целом. :yes3: К тому, что если точной уверенности нет, лучше брать что-то известное - продать проще.

В виде подзатыльника, чтобы память на место встала?:haha:

Думаешь, плата какая-то съехала с места и подзатыльник поможет? :bm:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вот это зачем сделали? Чтобы защитить возрастных власть имущих от принудительной выгонки на пенсию? Медведев, мол, они все равно все остаются работать после наступления пенсионного возраста.

Разрыв в поколении за 90-2000. Нет поколения. Сейчас пенсионеры сидят, а следующие специалисты только 20-25лет. Не хватает в общей массе врачей, учителей. Я одобрямс решение. Убери пенсионеров, будет острая нехватка квалифицированных кадров.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, интересная мадама. Сначала сказала, что против скрабирования, чет там на клаве накалякала, у нее ничего не получилось и она отправила нас в свободное плавание - думай-решайте сами. Пиши по новой!:yes3:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
" Как я одет сегодня"" Оделся сфоткался (можно селфи) и пошел
А чё! В палате №6 можно :ag: Здесь приветствуются все психические заболевания. И недопсихические тоже. Будем потворствовать :
1. Глубокая неудовлетворенность
2. Зависимость
3. Нарушение инстинкта самосохранения
4. Невроз навязчивых состояний
5. Неуверенность в себе :c8eb771379d7:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.