Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Так надо было сначала промыть, а потом сушить... О том и речь, что если что-то попало внутрь клавиатуры, нужно это "что-то" оттуда извлечь посредством промывания (ну или полного разбирания с дальнейшей очисткой, как это было у меня ), а только потом сушить. Потому что там не замкнуло, а стало препятствием между клавишей и контактом. Котёнок ведь не чистой водой сделал свои дела, там и соли, и вообще, в общем, это к Эмилии, она у нас доктор. Короче, моча не может испариться бесследно.
Ну это я коротко написала, не вникая в подробности) У меня муж занимается ремонтом техники, так что тут были вкурсе, что надо делать, и разобрали и собрали, но реанимировать не получилось, тем более она какая-то там с наворотами была, забросили пока что, так как была запасная клава. Потом как-то при надобности и при наличии времени может и починит.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

В интернете уже давным-давно шутят на эту тему))). Одни из последних мемов:

Смотреть далее

Кстати, из-за последней картинки полезла искать про тех, кто не получил Оскара, несмотря на неоднократные номинации. И поняла, что ДиКаприо ещё не все рекорды побил))). Мерил Стрип была номинирована аж 16 раз, но получила только 2 Оскара! Почитать можно тут, правда, статья старая.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Криля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У кого-то из нас тоже есть собаки и молчат?!
Да ты вроде и не молчала, что у тебя собаки есть. Чего-то ты заговариваешься. Может тебе в отпуск пора?

В семье наших друзей был такой разговор. Сашке было лет 5-6.
Сын, а ты кто - я сникерс.
А папа кто - марс.
А мама - овчарка!

Астреныш добавил 09.10.2015 в 12:50
Прикиньте, сейчас звонок на домашний телефон:
МЧС России предупреждает: будут сильные осадки. По возможности сидите дома, на машине не ездите. Предупредите родственников и знакомых!
@toyrembo, блин, че вчерашняя пурго-метель - это еще не конец.:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ты сама когда узнала о том, как делаются дети? Я в 7 лет. И хорошо помню и свои эмоции, и свои дальнейшие мысли по этому поводу.
Вот видишь как на тебя произвело впечатление, что ты отчетливо помнишь эти моменты.
Я вот не помню. Значит информация пришла тогда, когда мозг был уже немного окрепший :ag:
И только лишь от устной информации у тебя эмоции и мысли. Х.з. что бы было с тобой, если бы ты видео увидела.

toyrembo добавил 04.01.2016 в 18:20
Что-то негативное случилось от того, что я "рано" узнала о том, как делаются дети? ;)
Нуууу... мы не уверены, что ты не была соавтором Э. Л. Джеймс :ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Скажи кто- дам ему в лоб.

Блин, да у любого мужика спроси, какую порнуху ему нравится смотреть. :ag:
Форумы почитай, мужские. На сайт знакомств зайди и почитай, у скольких мужчин в анкетах (причём неважно, женатых или нет) есть пожелание поучаствовать в трио с двумя девушками. Да и многие девушки лояльно относятся к женской любви, а мужскую осуждают. Ну и среди своего окружения (или оно у тебя пуританское?) сделай опрос.
Люди, вы как не с этой планеты, чесслово. :ag:

Я отношусь лояльно к любым меньшинствам, если они не вредят другим людям.
Можешь дать в лоб мне. :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Фейс-билдинг... боди-билдинг, связь улавливаешь?:ag:
Это система укрепления лицевых мышц, позволяющая моделировать лицо.
А причём тут морщины?
Ну как при чем. При неправильном выполнении упражнения в спорт зале можно мышцу повредить, "порвать" и т.д. Так и тут, при неправильном выполнении упражнений, ты, конечно, ничего не порвешь, но можно усилить морщины, носогубные, например.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Tablets/10695
И чё, действительно почувствовала эффект? Видимо у тебя или организм дюже голодный был или на тебе плацебо сработало.
ИМХО, 21 век самая позорная фирма на Хербе.

Астреныш добавил 13.02.2016 в 20:58
насколько я помню, из школьного курса химии, кальций не усваивается в организме при одномоментном приеме с магнием.
Магний способствует усвоению Кальция! Кальций снижает усвоение Магния, хотя зарубежные источники утверждают, что высокое потребление Кальция не влияет на баланс Магния, в большинстве исследований.
И Кальций вообще лучше вечером или на ночь пить.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Какой-то хитрый расчёт . Нам не понять..
Да там вообще сплошные мудрецы работают. Куда нам до их идей!

Государственный долг Пермского края на 1 января 2016 года составил 19 млрд 542 млн рублей. За месяц задолженность региона увеличилась более чем на 6 млрд рублей.
А это как у региона может возникнуть гос.долг?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
а если активы отберут?
Я бы посмотрела на того кто у меня 16 кг гречки отнимет))) У меня все с гарантией страховой-вон сковородка стоит в углу. Все ровно с активами, базовый сценарий, волатильность отличная!
есть чулок/носок/сейф...[LINE] с долларами?[/LINE]
Рублями, Набиулина сказали рубли. Боюсь не успею : рубли закончатся в обменниках. Побегу менять! :friends: и в чулок!!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.