Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
только не говори, что котенок меткий такой и нассал прям на шнур!
:ag: у тебя к мыши может тоже кто [LINE]приложился[/LINE], [LINE]пристроился[/LINE], ну короче испражнился...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, давай раскалывайся, делись познаниями, не жадничай.
надо ли нам лохмотья с морды убирать, то бишь скрабить или пускай телепаются, превращая принцессу в шарпея.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
«Все животные равны.
Но некоторые животные более равны, чем другие.»
Что верно, то верно...
При чем это и у нас практикуется... В четверг в Бейруте тоже был теракт, более 40 погибших и 200 раненых и что..., мы уже привыкли, что на Ближнем Востоке что-то бабахает? Была пара слов в новостях об этом, а сейчас Россия 24 ведет постоянную трансляцию по поводу теракта во Франции.
До чего мы (мир) докатимся...
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Криля, вам проще.
все самые перспективные сорта клубники на Украине есть.
а вот в России, ничерта не найдешь...
да и ценник порой более чем в 5 раз выше.
вот сейчас смотрю ее родимую - сам облизываюсь. хОчу хорошие сорта :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Всем с медом, Витке-с соленым огурцом. У прЫнцесс особый рацион
c1b837a421da7b98a45ede9a1e4cd5bb.gif




Ну вот что за ё-моё? :( выбирала себе мороженое, выбирала...Чтобы ни каких растительных жиров, и цена как за настоящее.. и что? гадость-гадостью, тьфу. Мало того на вкус гадость, так еще и на губах слой жира застыл :aq: И хде совесть производителя, я спрашиваю? :dub:
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
сначала прочитала
+1 , аналогично
bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif


старый дедовский способ.
Чиню, лужу, паяю, и примусы починяю :ag:
Спасибо, Наташ, покажу своему. Только боюсь, что он мне скажет-проще разобрать полмашины и заменить элемент, чем найти сейчас мастера, который это сможет осуществить.

toyrembo добавил 12.10.2015 в 05:34
original.jpg
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Н-да? И с какого возраста? С пеленок?

С момента проявления интереса. Когда ребёнок задаёт первый раз вопрос о том, откуда он взялся? В 3-5 лет? Ну вот тогда и рассказывать.

Ты сама когда узнала о том, как делаются дети? Я в 7 лет. И хорошо помню и свои эмоции, и свои дальнейшие мысли по этому поводу. Я даже могу рассказать, в каком именно месте на пути домой мне подружка рассказала об этом. :) И да, это было советское время, тогда дети в первом классе благополучно ходили домой из школы сами. )) И как бы секса в СССР не было. ))

А о том, что такое месячные, что такое презервативы, противозачаточные таблетки и т.д. я узнала в 10 лет, найдя дома книгу по физиологии (уже во взрослом возрасте начинаю подозревать, что неслучайно её нашла))). И уже тогда, у 10 лет, сделала вывод, что лучше всего предохраняться презервативами. Как и считаю до сих пор. ))

И это тогда, в восьмидесятые годы. А что говорить о теперешнем времени, когда в интернет дети учатся заходить раньше, чем разговаривать? Сейчас это всё происходит гораздо раньше. Предотвратить поступление информации в детский мозг нереально. Но можно опередить и предоставить ребёнку нужную информацию, а не в искажённом виде от соседок по парте в школе или горшку в садике...

Если раньше задача родителей заключалась в том, чтобы научить чему-то ребёнка, передать ему информацию и опыт, то сейчас - научить правильно анализировать поступающую информацию. Потому что информации сейчас море.

PS Первый секс у меня был в 19 лет, а в 20 лет стала жить в гражданском браке. Что-то негативное случилось от того, что я "рано" узнала о том, как делаются дети? ;)

Не думаешь ли ты, что ребенок все это захочет сам попробовать?

Я и говорю - подавать под нужным соусом. Не "люди занимаются сексом ради удовольствия", а "люди занимаются сексом, чтобы у них появился ребёнок".
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Коробочка, вот нафига интересуешься? Рассуждаем логически : наша старая песочница не решила своих проблем со своей куриной гузкой.Это следует из ее воплей на последних 10 страницах этой темы. Соответственно, нас не интересует ни один крем, ею рекомендованный :ag:
Так может я как раз и интересуюсь на будущее, что именно следует исключить из рациона? :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
мы уже привыкли, что на Ближнем Востоке что-то бабахает?
Ага. Окно Овертона :popcorm1:

toyrembo добавил 14.11.2015 в 06:07
До чего мы (мир) докатимся...
Как тебе это : Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю выпустило мультфильм. Главным персонажем его стал Буратино, который случайно забрел в притон наркоманов.
hBjI1v515D01eujV0258.jpg
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Не знаю. Я минералкой еще не занималась.
Ты думаешь, что там какие-то "волшебные" ингредиенты есть, о которых тебе не ведомо? Слюда там есть, цинк. В инете полно инфы, для первого ознакомления, думаю, подойдет.
Не думаю, что пользователи минералкой, изучают составы, да еще так досконально, как некоторые именинники?:ag:

Астреныш добавил 03.12.2015 в 16:25
В Семье все есть
:ai: ты еще и готовить не умеешь! Лентяйка! Будешь пичкать гостей покупными салатами? Кошмар!:bu: Ингредиенты она минеральные изучает!:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
перемести взгляд с пилюли на фон и будут цветные, или перемести взгляд на саму пилюлю будут серые.

Это не пилюли! Это капсулы от фитнес-браслета Xiaomi Mi Band! Я их вижу именно так. :) И я знаю, какими должны быть по цвету эти капсулы и другими их видеть не могу. :dersive:

Xiaomi-Mi-Band_5.jpg

А чёрно-синее платье, кстати, я через некоторое время настройки могла видеть в нужном цвете. Хотя через время настройки глаз сбивались и я его снова видела светлым. ))
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Хотя почти круглосуточно можно и неинтересное, если зацепишься и затянет процесс.
Это как аппетит приходит во время еды.:ag: Уборка - вытру пыль и пропылесошу, нет - еще пол подотру, а еще стекла в горке надо протереть, ой, и зеркало в прихожей заляпали, а в шкафу-то, в шкафу сколько хлама - надо ревизию провести и да, еще и босоножки с лета и туфли осенние с осени валяются не помытые и не прибранные... и вот ты в конце дня лежишь с высунутым языком, ни рука, ни нога не шевелится, зато квартира блястит...:ag:
 
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я же не виновата, что у тебя лабутены приклеились к полу
А это о чем говорит? Что лабутены не настоящие . И тут возникла крамольная мысль : а прынцесса-то, прынцесса настоящая ли? :ag:

для морды-лица, шелушится

Не поняла! Почему лицо опять шелушится?!
 
  • Like
Реакции: Криля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.