Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
JIacKa, спасибо, все становится яснее и яснее))
для доставки федекс какие данные нужно указать? ИП не я, а моя знакомая. Ее данные или мои? оплата сразу доставки или при получении?
как мне в заказе указать про расшивку- расшивка на поясе, как на оригинале?
 

amfibiya

Новичок
Шопоголик
Расшивка в данной модели присутстует по всей длине платья. Если Ва приглянулось расшитое кружево на другой модели, укажите код, чтобы я могла уточнить у менеджера наличие данного кружева на фабрике и размер доплаты.
Надя. Я имела в виду, что платье сверху вот такое http://www.landybridal.co/media/cat...es-v-neck-brush-train-ivory-h7lbhs7874g-e.jpg , а к низу http://www.landybridal.co/media/cat...es-v-neck-brush-train-ivory-h7lbhs7874g-a.jpg вышивка становится лысее что ли :ah: , а потом какими-то непонятными кусочками нашито. Это как-то можно поменять? Чтобы было более равномерно что ли. Или так задумано? :)
 

ele-ra

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
82
4
0
Ростов-на-Дону
Надя, номер карты для возврата в личку написала.

ele-ra добавил 14.05.2013 в 13:40
А через юнистрим получится перевести?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
DFWA, я жду фото Вашего платья, отправка возможна только после их утверждения.
P.S. сегодня 22.04 :ad:

JIacKa добавил 22.04.2013 в 16:54
ele-ra, пока информации нет, как будет - дам знать обязательно.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lili250, стоимость модели h4jc0122 - 263$ + 10$ за изменение силуэта на А-line + 30$ за кружево на фото. Стоимость фаты с тем же кружевом - 110$ :(, но менеджер сказала, что они могут подобрать аппликации для фаты, похожие по рисунку, тогда стоимость фаты будет 30$.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надя, а почему они за юбку запросили $? там ведь видно что не 5 слоев фатина а меньше. 3 или даже 2. в форме заказа-то именно 5 слоев и никак не меньше.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Жизель82, стоимость данной модели со скидкой - 296$ + 29$ за пояс. На платье расшивку убираем, правильно? Подьюбник, в зависимости от желаемой пышности, подойдет на трех, четырех или шести кольцах. Подьюбник на трех кольцах - 30$, остальные два - по 50$. Стоимость доставки ЕМС - 120$, учитывая вес и обьем платья.

JIacKa добавил 16.07.2013 в 10:59
Лейли, Ваш заказ оплачен, скрин выслала на почту. Ждем окончания пошива.

JIacKa добавил 16.07.2013 в 11:00
Люка 2030, хорошо, попрошу менеджера оформить посылку :)

Avosya, трек скинула на почту :)
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
арин, посылка выехала вчера, трек номер скинула на почту и вывесила в первом посте темы. Очень ждем хвастик! :clapping:
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Vika Chou-cho, Здравствуйте! Цена платья со скидкой - 160$ + доставка, цена фаты -20$, пошив болеро - 60$. Сроки пошива указаны в первом посте темы.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:34
OxanaKiss, запросила информацию по всем заказам в процессе, жду ответа.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:35
voobrazhala, хорошо, ждите трек номер завтра.

JIacKa добавил 14.06.2013 в 12:35
Alena_EKB, я сегодня попрошу менеджера оформить посылку, завтра ждите трек :)

Надежда, спасибо! Ждем с нетерпением ответа! :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
sh-regina, я уточню по поводу кружева у менеджера, возможно у них есть фото крупнее. Подьюбник, думаю, не нужен. Цветок на пясе можно порпосить сделать сьемным.
форму получила, обработаю - вышлю файл заказа на проверку :)
 

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
Ох зря я пожалела денег на чехол) в свое время не смогла договориться со своей жабой, теперь вот второй день как дурак с фантиками бегаю со своим платьем по дому - не знаю куда и как его пристроить, чтобы не испачкалось.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Дорогие невесты, оставляйте свои отзывы о работе СП, проголосовав в окне ответа в расширенном режиме. Рейтинг появится здесь:look:




Первый пост темы ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению!
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда!
Милые девушки, открываю закупку для невест 2016 года! Свадебные платья, вечерние платья и аксессуаров к ним, мужские костюмы
и наряды для маленьких гостей - от фабрики Landy Bridal

по оптовым ценам
Закупка ведется с обновленного сайта фабрики - Cocomelody.com

b14e3a024_a_.jpg
JWLF15005-i.jpg
cwxt1500f_a.jpg
cwvt15002_c.jpg
JWXK15001-a.jpg


Все фото на сайте - реальные работы фабрики! Смотрите также видео-презентации платьев!


Вы можете заказать платье как стандартного европейского размера, так и по индивидуальным меркам!
Все заказы - только в высшем качестве!
Срок пошива свадебных платьев 30 рабочих дней со дня получения фабрикой оплаты заказа.


Закупка открыта для жителей России, стран СНГ и Европы. Заказы доставляются по всему миру.
Закупка проводится в соотвествии с правилами, установленными администрацией Форума:
Права и обязанности организатора СП
Права и обязанности участника СП

Условия закупки

Смотреть далее


Заполнить форму заказа можно тут
Внимание! Высылая мне форму заказа, Вы автоматически подтверждаете, что ознакомлены с текстом первого поста темы, и принимаете условия участия в СП

Дополнительная информация
О фабрике:

Смотреть далее
Процедура заказа

Смотреть далее

Сроки и стоимость доставки:

Смотреть далее

Палитры цветов

Смотреть далее

Кружева (аппликации)

Смотреть далее

Таблицы стандартных размеров

Смотреть далее

FAQ - читаем внимательно!!!:idea:

Смотреть далее


При заказе платья вне каталога участник должен предоставить
детальные качественные фото платья.
Если Вы пожелали внести изменения в дизайн платья, которые закреплены в утвержденном Вами файле заказа, отказаться от данных изменений и попросить изменить дизайн платья, а также полностью поменять кружево на готовом платье нельзя!
Доработка платья предполагает только устранение дефектов и приведение заказа в соответствие с утвержденным файлом заказа!

Заказы и ОТЗЫВЫ!

Смотреть далее

Девушки, получившие свои заказы - пожалуйста, выкладывайте хвасты здесь или в теме хвастов!

:Laie_13:Связаться со мной можно по эл. почте bridalland@gmail.com
или в скайпе - nadezhda.sinenko
Мой Черный список - недобросовестные участники СП

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Еще вопрос про кружево. Они собираются закупать именно такое же кружево, как на картинке, только нужного мне цвета, или это будет какое-то другое? Кружево, которое на фото, очень красивое и оно так хорошо ложится на юбку...Завтра вечером я переведу нужную сумму
 

fretillement

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
12
0
0
Волжский
JIacKa, платье дошло за 7 дней, не ожидала, что так быстро придет) Но еще не доехала по назначенному адресу, чтобы проверить. Когда, посмотрю посылку, отпишусь.)) Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.