Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sh-regina

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
27
4
0
Уфа
JIacKa, узнайте, пожалуйста, стоимость платья с небольшими изменениями - добавление бретелей шириной 1 см.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Дело в том, что измеряла сегодня мерки (6 и 8 см) от талии вверх. Получается нужно было наоборот, от талии вниз? Спереди у нас получилась цифра 6, т.е. если переделают, юбка будет начинаться на 6 см ниже талии. Так получается если я не хочу юбку от бедра проще вообще не делать никаких изменений? Может быть у моего платья в настоящее время юбка начинается не на 6 см от талии, а к примеру 2 см от талии (что для меня более желаемо)?
 

SheRinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
48
0
0
Пенза
еще вопросик)

Спасибо за ответ! Вот сейчас нашли другое платье, узнайте пожалуйста, сколько будет стоить пошив такого)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aqua_rell, добрый вечер!
Обе модели из старых коллекций, чоень возможно,ч то их уже отшивали на фабрике, но уточнить наличие real made фото я смогу не раньше оконания выходных в Китае. Обе модели не сложные, я думаю фабрика прекрасно справится с их пошивом. Real made фото похожих по силуэту платьев из шифона Вы можете тут.
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
от талии 30 см (плюс-минус 1-2 см не страшно)

Feyka добавил 16.08.2013 в 18:47
Так как я указала "застегивающееся на множество мелких пуговиц", не указывая диаметр, попрошу заменить еще и пуговицы на более мелкие, примерно в половину, тех что пришиты, они огромные....
 
Последнее редактирование:

sotte

Новичок
Шопоголик
21.12.2013
21
14
0
Актобе
Проверила - все верно, а если адрес оставлю тот же, а имя получателя укажу супруга?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Emily_K, спасибо, как только деньги сядут на счет, оплачу Ваш заказ :)

JIacKa добавил 23.06.2014 в 16:20
Emily_K, заказ оплатила, скрин выслала на почту. Ждем окончания пошива!
 
Последнее редактирование:

maryllaska

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
14
1
0
харьков
Добрый день! JIacKa платье получила сегодня (доставили еще в четверг утром, но меня не было в городе). Три дня доставка из Китая? - с таким еще не сталкивалась. Все в посылке есть, к платью замечаний нет. Правда еще не успела его нормально примерить. Предварительно могу сказать: совсем по другому смотрится если хорошо зашнуровать; очень важно правильно снимать мерки и не добавлять себе лишнего (а я по 2 см добавила в бедрах и талии); по длине с подъюбником впритык, но тут может я не права не домеряла; шлейф длинный и фата очень красивая и длинная. Спасибо за работу. Потом напишу более подробный отзыв и фото.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Rishasb, Хорошо, ждите трек номер :)

JIacKa добавил 13.05.2014 в 13:18
Rishasb, трек номер посылки выслала на почту и вывесила в первом посте темы. Отпишитесь, как получите платье, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Келя, хорошо, ждите трек :)

JIacKa добавил 06.06.2013 в 09:55
Рената90, фабрика может пошить платье такого стиля и силуэта, но материала такого на фабтике нет.

JIacKa добавил 06.06.2013 в 09:57
Фанта Гиро, написать, что фотму хочешь от корсета N1, дизайн украшения от корсета N2, а кружево - как на фото N 3. Кружево желательно выбирать с сайта фабрики и указывать конкретный код.

JIacKa добавил 06.06.2013 в 10:22
Alena_EKB, фото готового платья выслала на почту.
 
Последнее редактирование:

Соф

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
18
1
0
Птз
JIacKa, здравствуйте! подскажите пожалуйста что это за материал? есть где в реальном фото можно посмотреть

http://www.landybridal.co/a-line-sweetheart-court-train-tulle-ivory-wedding-dress-b12113.html
---------------
и подскажите длина шлейфа меряется от пятки по полу? http://www.landybridal.co/catalog/product/view/id/36806/#review-form здесь длинный шлейф,хотелось бы знать поточнее будет 1м или 1,5м

скинула вам заказ на почту,проверяйте второе письмо,ошиблась в мерках.правильно я понимаю как написано у вас в пояснениях обхват под грудью и над грудью это вокруг? на картинке просто не понятно было
----------------
есть ли еще время чтобы определиться с фатой? и смогут ли нужную фату подобрать в цвет 1 в 1 к платью?
 
Последнее редактирование:

AzazELLE

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
4
0
0
Москва
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
l@na, здравствуйте! Фото получила, спасибо. Подобные мелкие минусы есть на всех платьях - все-таки нужно учитывать китайский пошив, да и платье дошивали в спешке. Конечно, я обязательно перешлю фото менеджеру и укажу им на недочеты в работе.
 

karinylya

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
13
1
0
тель авив
Еще раз Вам огромное спасибо, Надежда!!!!!!!!!!!!!!vchera polychila platie-ono FANTASTICHESKOE!odin v odin kak na foto!огромное спасибо!огромное спасибо!
Devochki,kto eshe somnevaetsya : Nadejda prosto naxodka:profesionalno bistro chetko ...i OCHEN KRASIVO !
podrobniu otchet postaraiys sdelat na sledyeshei nedele.
Nadejda,1 000 0000 blagodarnostei -ya samaiya schastlivaya nevesta!
 
  • Like
Реакции: JIacKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.