Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
aprel4531, второго набора в наличие нет, к сожалению.

Мяусечка, запросить фото я смогу запросить только после предзаказа. Перчатки в наличие есть, а вот на пошив фаты нужно 7-10 рабочих дней.
Одормите все в одном заказе, платье и аксессуары будут в одной посылке.

JIacKa добавил 13.04.2013 в 10:39
Lisanna, получила, ждите файл заказа на проверку.
UPD Файл выслала :)
 
Последнее редактирование:

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия
JIacKa, Здравствуйте!подскажите пож-та можно ли будет сшить такое платье,чтоб верх был как тут а низ как тут сколько будет стоить?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Фанта Гиро, я у них уже уточнила цену с учетом изменений, которые Вы хотели:
Цена модели LB2963 со скидкой 250$ + 80$ за доставку. Доплата за дополнительные слои кружева, а именно следующую конструкцию юбки: подклад, 2 слоя фатина, слой кружевного полотна, 1-2 слоя фатина, еще 3 слоя фатина с разрезом и кружевными аппликациями на верхнем слое - 40$. Фото кружева я направила менеджеру, пока жду ответа. Вполне возможно, что за него тоже будет доплата. Вы пока можете посмотреть кружево тут, может что приглянется.
Все детальные пожелания и дополнительные мерки, о которых мы говорили, для выреза, впишите в форму заказа, которую вышлите мне на почту. Я потом все оформлю в файл на английском.
 

Samaya_Rijaya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
0
0
Саратов
Да....разница все же серьезная в той модели, что Вы выслали на почту...
А реплика 2014 года очень даже хороша! По крайней мере в размещеном размере картинок :)
 

anemos

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
18
2
0
Москва
JIacKa, Наденька, я все понимаю!
И вы поймите, я переживаю, что посылка к свадьбе не успеет, проплачиваю за скорость изготовления и доставку, вы пишите, что в понедельник получите, но даже во вторник фабрика не начинает шить заказ.
По моему, я вполне нормальные вопросы задаю и имею право переживать и интересоваться?! С учетом того, что сейчас большой загруз на фабрике.
К вам обращаюсь, потому что о вас хорошие отзывы, а так понятно, что в местном ателье можно все купить, но все же обращаюсь к вам, тем более, что вы так внимательно относитесь к своим клиенткам.
 

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
JIacKa, эх, сразу то не могли маленькие пришить пуговицы :( ....ведь писала же..маленькие. Времени ждать кружево нет, неизвестно когда его фабрика получит и сколько оно будет идти. :ak: Пусть отправляют платье, фату и 40 пуговиц (мелких).
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katerok1983, добрый день! Стоимость пошива такого платья - 350$ + 40$ за болеро + 60$ за доставку ЕМС. Такая модель фабрикой шилась уже, оставьте адрес эл. почты я вышлю Вам фото :) Подьюбник подойдет такой, такой или такой, в зависимости от желаемой пышности. :)
 
  • Like
Реакции: katerok1983

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Анастасия7777, сейчас служба ЕМС доставляет в среднем за 10 дней. Есть возможность ускоренного пошива - за дополнительную плату в 60$ фабрика может закончить пошив за 30 рабочих дней, т.е. к концу ноября. Есть вариант заказа готовой модели из наличия или платья из коллекции TM ANIIA
 

Irisskin

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
17
10
0
Ярославль
Надежда, вчера получила платье!! Качество на очень достойном уровне! Понравилось!!! Правда оказалось великовато в талии, даже шнуровка не спасла (но тут уж сама виновата- никак не ожидала, что худеть начну..предсвадебный стресс наверно..)) Из минусов: жесткая сетка на бретелях с кружевом, сильно натирает плечи; и не понравилась фата, поскольку тоже сделана из жесткой сетки. В целом, немного переделок и на выходе мое идеальное платье :)
Вам огромное спасибо за помощь!! Успехов в столь полезном деле:ax::ay::)
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Online

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
1
0
Уфа
Надежда, форму то я отправила, только мне сзади шнуровка нужна а не пуговицы, сейчас еще подправленную вышлю
 

Vika Chou-cho

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
13
4
0
Новый Уренгой
Девочки, девушки, женщины и Надежда!
Получила платье, отгладила, примерила и осталась довольна!
Пара негативных моментов есть: слишком жесткий, неудобный корсет, косточки немного впивются в кожу, и одна из лент шнуровки сильно надорвана. Но на этом перечень недостатков закончен!!! То есть действительно закончен: в остальном платье идеально)
У меня быда простая моель, без кркжева и вышивок, будем откровенны, недорогая. Максимум, который я ждала - хорошо сшитый сарафан. А получила действительно платье, красивое, шуршащее, принцессное) такая можель может смотреться достойно, только если хорошо сшита. Так вот мое сшито на совесть, хорошее (очень!) качество ткани, по швам так же все в порядке, красивые складки, подвижная нежная юбка.
У нас в салонах ничего похожего ни за какие деньги нет((( мода на кружево вытеснила даже стразики)))
Покупать или не покупать на фабрике - решать вам! Но я довольна - без лишней суеты, утомительных походов и навязчивых консультантов я получила красиое платье прямо на дом)
По поводу фабрики: мое чтение этой внтки показывает, что недоработки бывают, да. В основном с деталями - крудево, камушки. Но вот на качество ткани, пошива поступали только подожительные отзывы))) так что еще раз рекомендую всем фабрику!!! Главное, внимательно читайте фацл заказа)
И по поводу надежды. В ее адрес поступали замечания, что она не милая и не приветливая. Что могу сказать? Если человек не шлет в каждом сообщении шиук 15-20 смайлов, жто еще не покащатель))) надежда отвечает четко, быстро, всегда по делу, помогает, советует, ориантирунт. У меня была раьочая ситуация, ее решили быстро, красиво и в мою пользу. Я люблю работать с деловыми людьми, так что надежде большое спасибо!!!
И всем вам, девочки, удачных покупок!
 

karinylya

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
13
1
0
тель авив
Спасибо , только уточнить: " 804 за шлейф" -опечатка ??-80$????
1)можно ли сделать перевод western union или moneygram?
2)успеваю ли я по срокам получить к 1 декабря (свадьба 5) если только в среду 14,08,13 отправлю вам форму заказа(надо снять мерки у швеи и выбрать накидку-может быть вы посоветуете что подойдет?)
3)я хочу платье цвет айвори будут ли фата и накидка того же оттенка?
спасибо!!!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Петля на руку должна быть с внутренней стороны лейфа. Петельки для пуговок всегда "хлипкие", их слегка приметывают, чтоб при сильном воздействии шлейф не оторвался вместе с куском юбки :)
Ушивают обычно с боков.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
JIacKa добавил 24.04.2013 в 18:28
zabavushka71, оринтировочно к 10 июля платье будет готово. Цвет похожий в палитре Landy - это N64 в расширеной палитре или N16 Sky Blue в палитре на сайте.
Для Вашей модели подойдет такой, такой или такой. Первые два - на шести кольцах, они довольно пышные. Третий - на трех кольцах, он самый оптимальный, на мой взгляд.
Оплата производится через банк посредством системы денежных переводов, информацию по оплате я вышлю в письме, вместе со счетом.[/QUOTE]
Надюш а 64 цвет в расширенной палитре не дюже тёмный?А 15 цвет к какому цвету относится?Да уж долго шить будут успеет ли платье придти?Будем тогда снимать мерки и заказ заполнять.А мне обязательно дублировать мерки груди:ah:без белья я точно не одену платье грудь то большая.Надюша ты мне посчитай пожалуйста подъюбник №3 на 3 кольца который,фату http://ru.landybridal.co/wedding-veils-chapel-veils-1-layer-veils-wedding-accessories-12377.html , доставку,твойпроцент,доплату,платье.Буду думать может возьму ускоренный пошив а то боюсь не успеет до свадьбы придти моя красота,тогда я :bu: скончаюсь от горя
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
lisa@lisa, условия участия в СП и процедура заказа подробно расписаны в первом посте темы, там же можно скачать форму заказа. За пошив по индивидуальным меркам в СП платить не надо. В любом случае шнуровка желательна, так как Вы можете поправиться-похудеть до свадьбы, а шнуровка позволяет регулировать платье в пределах одного размера.
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Если все таки есть, то пусть мне скорее высылают платье!!! Я всем довольна хочу его уже видеть в живую)))

OxanaKiss добавил 25.06.2013 в 18:01
Zlu4ka, сумму в 38$ за мужской набор перевела. Скан платежки с кодом перевода скинула на почту.

JIacKa добавил 25.06.2013 в 17:59
OxanaKiss, уговички не сделали, завтра укажу менеджеру это упущение. Аксессуары стандартны - их не снимают.

Надежда, а как долго будут пуговки доделывать? я согласна и так все забрать!!! т.к. хочу чтоб все успела прийти в срок!!
 
Последнее редактирование:

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Надюш спасибо за ответ,а всё таки под мой шлейф 50 см какой из них подойдёт?Да ещё скажи пожалуйста это палитра фабрики -мне с цветом окончательно определиться надо,а то вся измучилась и тебя измучила уже Странно как то что разные цвета и все Blue у них короче если я правильно поняла то блю это №15 и №64 одно и тоже да?Форму заказа уже заполнила осталось только цвет заполнить и подъюбник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.