Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олежа85

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
26
2
0
Москва
Надежда, доброе утро!!!Вам огромнейшие спасибки, спасибки, спасибки:haha:...в понедельник получила платье , в живую оно намного красивее, чем нежеле на фото..Очень рада, что фабрика не пожалела на моё платье материала, воланы получились просто шикарныой пышноты (не зря мой заказ весил 5 кг с копейками)))) Мечтала о длинющем шлейфе и получила..а теперь вся в раздумьях как с ним ходить:bp::dance3: и покупать мне дополнительно кринолин, чтоб удобнее ходить либо нет...Единственное, длиноватое показалось и не нашла петельку, все воланы на юбке подняла ( если не найду, то подумаю как её самой сделать и куда пришить)... а так всё супер... Позже постараюсь хвастик с фотками скинуть...
И с ЕМС повезло, сработали оперативненько, доставили мой заказ за 12 дней...
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Мяусечка

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
1
0
волгоград
Надежда, я хотела бы уточнить, а не может получится такая ситуация, что пока будет оформлятся предзаказ, платье уже кто то купит. Просто оно осталось одно, и я за это очень переживаю, так как оформление длится очень долго.:bw:
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Cassandra, посылка выехала вчера, трек номер скинула на почту и вывесила в первом посте темы :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
SheRinka, добрый день :) Я завтра уточню у менеджера стоимость пошива такого платья :)

JIacKa добавил 06.04.2014 в 15:18
Nostie, здравствуйте. На сайте представлены real made фото данной модели, снятые на фабрике.
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Я просто пропустила запятую или точку!!!"изменить лямочки чтоб вырез был более мягким а не V образным","." Как на фото с сайта" (так более понятно?) и нарисовала я именно такой вырез как и был на фото в заказе, ни чуть ни другой.. просто сделала мягче, как на том фото на сайте и в заказе.. Мне кажется тут и без рисунков видно что лямки не такие.. О чем может еще идти речь? Я явно попросила сделать идентично фото с сайта, на что вы мне начали говорить что так и должно быть именно так как сшили а не так как на фото. Хотя я опиралась на фото.. Ну что ж, пусть будет по вашему, с 10 утра с вами спорю, вы стоите на своём, будто у меня глаз нету.. То название платья приписали, то оригинал отыскали, и даже манекен.. Так бы и написали сразу, что лямки сплошные с платьем и переделать их невозможно, а не выдумывать кучу всего..
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Люка 2030, здравствуйте. Пошив такого платья обойдется в 299$ + 80$ за доставку

JIacKa добавил 08.05.2013 в 14:55
ojar88, менеджеру дала указанаие на отправку заказа, завтра ЕМС посылку заберет. Ехать будет около двух недель :) Ждите трек завтра :)

JIacKa добавил 08.05.2013 в 14:59
Вероничка21, правила есть правила, извините.
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nataliaaa, я работаю только с фабрикой Landy Bridal - это прямо написано в первом посте темы.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
люсишка, Вам на почту выслала файл заказа на проверку, с уточнениями в письме.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, при подтверждении адреса доставки я указывала все позицию, должны были положить.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

why

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
7
0
0
Москва
Надежда, добрый вечер!

Спасибо за файл!
Отправила вам на почту обновленные размеры.
По самому заказу - можно ли платье без шлейфа?
Можно ли заказать кружево, аналогичное тому, что будет на платье?

Знаете ли вы где можно заказать украшения из кварца или хрусталя?

Спасибо!
 

sss-masha

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
1
Vladivostok
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого уже платье недавно отправили в Россию, как сейчас обстоят дела с доставкой посылок от EMS? Я реально только из-за них и нервничаю...
Мое, например, с 12.05 застряло на экспорте. Если до пятницы импорта не будет, придется покупать тут другое:(, Свадьба 8.06, заказ выслали 10.05. Жалобы во все инстанции не помогают ситуации.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
JIacKa добавил 31.03.2013 в 15:51
Alena_EKB, платье на фото белого цвета, на мой взгляд. Многое зависит от цветопередачи Вашего монитора, так что полагаться надо исключительно на Ваше цветовое восприятие и вксу. Очень советую сходить в салон и примерить платья разных фасонов и цветов, чтобы окончательно определиться с образом.

JIacKa добавил 31.03.2013 в 15:53
.

Это,наверно мне написали?))
Я вижу что на абсолютно белое платье,так скажем))) По палитре думаю №66, Меня смущает какие ткани выбирать? Сатин ли или другое,не пойму...
 

Betty_Skulls

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
22
1
0
Москва
Свадебное платье

Здравствуйте! Хочу заказать у Вас свадебное платье, появился ряд вопросов.

1.Пояс на платье: это аксессуар - отдельный или же вышитый на самом платье (либо пояс, идущий сразу с платьем)
2.Аналогичный вопрос насчет болеро (кофточка): идет в комплекте с платьем или отдельно
3.Как я поняла, платье застегивается на молнию, возможно ли сделать петельки для завязок (тип корсет), конечно, я пришлю Вам свои параметры, но на всякий случай, вдруг похудею.
4.Ранее видела, что Вы девушкам присылали фото real made, есть ли данные фото по моему платью?
5.На фото платье белого (white) цвета?
6.Хотелось бы узнать примерную стоимость полного комплекта (как на фото)
7.Есть ли фотографии образца кружева, которое на данном платье?
8.Идут ли кольца в платье?
9.Какой тип ткани идет на пошив этого платья (именно как на фото)
Хочу заказать вот это платье
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.